Комментарии
9
Александр Трегубов
Если есть время и деньги на жизнь, почему бы не бегать в компании?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Бегать неподго овленному человеку вредно, страдают суставы и позвоночник
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лучше ходить пешком, 10000 шагов в день
СсылкаПожаловаться
уууууууу
Бегать не когда не вредно
СсылкаПожаловаться
Nikolai Kurishew
Соперничаешь сам с собой, сегодня 3и пробегу завтра 5ть потом 8ь . И тд готовимся к 42м.
СсылкаПожаловаться
Владислав Терский
350 км за 5 лет ,это 200 метров в день ?!
СсылкаПожаловаться
!Абзал
Думал что-то новое, а тут инстинкт подчинения большинству.
СсылкаПожаловаться
георгиевич
Парень, который придумал бег трусцой, умер во время бега трусцой
Это хорошо известный «факт», который любят цитировать все домоседы, курильщики и кутилы, чтобы оправдать то время, которое они проводят в пабе, и (или) свою ненависть к любого рода физическим нагрузкам. Он кажется вполне правдоподобным, не так ли?
Но, во-первых, можно ли вообще приписать кому-либо изобретение бега? Строго говоря, нет, но в 1970-х годах действительно жил один человек, который пропагандировал бег трусцой как новое универсальное средство от всех болезней.
Удивительно, но его имя было Джим Фикс (не родственник сэру Джимми Савилу). Он написал бестселлер «Энциклопедия бега», прочитав который, провинциальные отцы семейств раскопали, наконец, свои старомодные шорты и данлоповские кеды в зеленую полосочку и стали по вечерам бегать вокруг дома, чтобы «отработать» свои ежедневные четыре литра пива. (В 1970-е годы паб в обеденное время посещали абсолютно все — это факт.)
Да, Джим Фикс умер во время пробежки от обширного сердечного приступа в июле 1984 года в Вермонте; ему было всего 52 года. Вскрытие показало, что приступ стал следствием почти полной, на 95%, закупорки одной из коронарных артерий.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УТВЕРЖДЕНИЕ, ВЫНЕСЕННОЕ В ЗАГОЛОВОК, ВЕРНО
Кстати, пример Джима Фикса убедительно доказывает, что не имеет значения, сколько времени вы посвящаете бегу, если ежедневно едите пироги и чипсы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Потапов
В ответ на комментарий от Владислав Терский
Владислав Терский
350 км за 5 лет ,это 200 метров в день ?!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария