Комментарии
90
Александр Плаксин
Вот откуда это выражение
Ты что нюх потерял!!!
СсылкаПожаловаться
Шайа Радзивиловский
В ответ на комментарий от Надежда @@@
Комментарий удален.Почему?
точняк! - так что придётся вам болезные - почковаться ;D
СсылкаПожаловаться
Джамиля Тлеубаева
чушь, некоторые век живут и им не "воняет")))
СсылкаПожаловаться
Евгения Новикова
Людей с исчезающим обонянием много, например, женщины, которые пахнут духами так, что у окружающих глаза слезятся. А они не чувствуют. Недавно чуть не умерла от инсульта моя коллега по работе. Спасли. Теперь она инвалид с параличом и почти не говорит. А ей всего немного за 30 лет. Очень жалко ее. Есть ли какая-либо профилактика потери обоняния?
СсылкаПожаловаться
виктор шабанов
У моей одноклассницы вообще нет обоняния.и никогда небыло
СсылкаПожаловаться
толстушка
Сейчас у многих изо рта плохо пахнет, ужас! Трудно говорить с людьми.
СсылкаПожаловаться
Garka
Очередной бред. Следуя этому предположению я должна была давно умереть( из за сильной простуды еще два года назад почти потеряла обоняние) Теперь чувствую только резкие запахи,ньюансы(увы) мне почти не доступны
СсылкаПожаловаться
Валерий Борисович
Согласен с тем что э то полнейший бред.
СсылкаПожаловаться
ZHandos
еще 1952 году академик к.п. бутейко раскрыл суть болезней, т.е и дал четкое понятие о лечении всех болезней без лекарств, но почему то вместо того чтобы ему присудить за открытие в медицине нобельскую премию отправили в ссылку на Сибирь. (т.е вся проблема со здоровьем это нарушение газообмена т.е дыхание как человек начинает глубоко дышать нарушаются все функций органа, а что спровоцирует глубокую дыхание читайте его книгу )
СсылкаПожаловаться
Win Koh
Моя бабуля уже лет 20-ть запахи не чувствует и ничего, живёт и радуется жизни. Так что всё относительно.
СсылкаПожаловаться
innanovv innanovv
У меня тяжелая форма диабета, 2 месяца назад проведена операция на сердце, и еще букет других заболеваний. С детства было слабое обоняние, сейчас с ним совсем скверно обстоят дела. Прочитала эту статью и волна гнева просто накрыла с головой! Что-же мне теперь на себе крест ставить? Не бороться, сложить ручки и ждать смерти! Как можно печатать подобную дрянь , да еще с такими заголовками. Если подобное прочтет очень больной и очень внушаемый человек, это просто его убьет! Я возмущена без меры!
СсылкаПожаловаться
п
В ответ на комментарий от Надежда @@@
Комментарий удален.Почему?
будьте мягче и мужики к вам потянутся вы наверное лев или козерог
СсылкаПожаловаться
Марина Петрова
Такие вещи не должны печатать !!!!! Куда смотрят модераторы?!
СсылкаПожаловаться
Стрела Стройтехбизнес
Очередная чушь от британских, шведских и т.п. "ученых".
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыбачок
В ответ на комментарий от innanovv innanovv
innanovv innanovv
У меня тяжелая форма диабета, 2 месяца назад проведена операция на сердце, и еще букет других заболеваний. С детства было слабое обоняние, сейчас с ним совсем скверно обстоят дела. Прочитала эту статью и волна гнева просто накрыла с головой! Что-же мне теперь на себе крест ставить? Не бороться, сложить ручки и ждать смерти! Как можно печатать подобную дрянь , да еще с такими заголовками. Если подобное прочтет очень больной и очень внушаемый человек, это просто его убьет! Я возмущена без меры!
СсылкаПожаловаться
о, не переживайте так, мой отец уже лет 30 живёт без обоняния. Потерял его полностью после второго инфаркта и тяжёлой анемии, с тех пор перенёс ещё два инфаркта и диабет последние пять лет. Сейчас ему 70 лет, инвалид, но вполне вменяемый и самостоятельный.
СсылкаПожаловаться
....
Потеря головы целиком так же является наиболее точным симптомом скорой смерти
СсылкаПожаловаться
Evgeni
Болтуны учёные ,у моего отца тоже лет 10-12 как обоняние пропало и ничего , здравствует чего и всем желаю. Ему сейчас уже 75. и на огороде и снег зимой всё его. а главное что никто и не просит всё сам. и бабка рядом всегда только у неё обоняние года три как почти совсем пропало, а она на год деда младше.
Так что пусть своим шведам втирают, нашли способ бабки государственные отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
1
По КОДУ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА можно установить время смерти
СсылкаПожаловаться
Алла Мережникова
Слышала мнение врачей, что "сильный организм не тот, который не болеет, а тот, который на массу перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств, продолжает жить и работать" Короче - умение противостоять и выдерживать нагрузки.
СсылкаПожаловаться
ПодержиКоняЗаХвост
В ответ на комментарий от Алла Мережникова
Алла Мережникова
Слышала мнение врачей, что "сильный организм не тот, который не болеет, а тот, который на массу перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств, продолжает жить и работать" Короче - умение противостоять и выдерживать нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Тогда я проживу лет 500.
СсылкаПожаловаться
Андрей Скоропадский
Еще пару признаков: потеря слуха, потеря зрения... =) Немножко бред конешно - потеря обоняния=))))))) Смешные ученые...
СсылкаПожаловаться
Алла Мережникова
В ответ на комментарий от ПодержиКоняЗаХвост История переписки2
ПодержиКоняЗаХвост
Тогда я проживу лет 500.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо! Живите! Я тоже буду долго жить. Столько со мной всего было...!!! Но, пока , я здесь , на земле.
СсылкаПожаловаться
Calamity 3/5
в чём прогнозирование? несоответствие информации в тексте заголовку сообщения прогнозирует отсутствие мозга в голове редактора. во всяком случае, его "нюх на сенсацию" отбит вонью тухлой утки.
СсылкаПожаловаться
Краса Неописуемая
Еще потеря вкуса.
СсылкаПожаловаться
артур ашкалов
Чтобы привлечь посетителей, не брезгуют даже хорошо забытыми старыми глупостями
СсылкаПожаловаться
Люба Никитина
Бред. У моего мужа до последнего дня его жизни было хорошее обоняние, а вот, у меня оно очень слабое из-за проблем с носом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Моя мать вообще не слышала запахи и прожила 82 года
СсылкаПожаловаться
ГАВ
читал это 4 года назад
СсылкаПожаловаться
Геша
В старости, многие люди не ощущают запахов, по этому. Из за этого не следят за гигиеной. По этому, от них зачастую дурно пахнет. Но они думают, что с ними все в порядке, ведь этого дурного запаха не чувствуют. В старости, люди не чувствуют жажды, по этому очень мало пьют. Как следствие, происходит дефицит воды и нарушение водного баланса. Кожа быстро теряет воду и становится дряблой. Страдает мозг и внутренние органы, особенно почки и печень. Повышается артериальное давление. Близким людям, нужно следить за тем, что бы их престарелые родственники, потребляли в день не менее одного литра воды. Из-за дефицита воды, мозг начинает отключать многие функции организма, для экономии энергии. Отсюда и отсутствие обоняния, в первую очередь. И действительно, если пропало обоняние, значит это сигнал того, что нужно обратить внимание на здоровье в целом. Иначе смерть близка. Если вовремя вмешаться, то может вернуться и обоняние и человек проживет долгие годы.
СсылкаПожаловаться
кожахметова амина
бред у меня обоняние не работает с детства
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария