Комментарии
20
Влад
молодец диетолог! бигборды с таким рецептом должны стоять в каждом городе
СсылкаПожаловаться
pat ris
теплая вода с лимоном натощак понижает кислотность, холодная - повышает. так что подходит рецепт не всем
СсылкаПожаловаться
л в
А как же язвенники? От лимона, ясное дело, обострение...
СсылкаПожаловаться
rmt
читая все эти рецепта,понимаешь,что похудеть можно только прилагая большие усилия
СсылкаПожаловаться
Tatyana
Чтобы похудеть нужно есть на половину ведра меньше)))
СсылкаПожаловаться
uazfan
лучший рецепт для похудения - это не жрать на ночь .
СсылкаПожаловаться
Жан Шульга
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
Чтобы похудеть нужно есть на половину ведра меньше)))
СсылкаПожаловаться
Пробовала. Не помогает. Нужно есть на ведро меньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Щуровская
можно просто...зашить рот ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Spy Spy
ну да... как раз сейчас, когда цена на лимоны медленно приближается к 50 грн/кг, как раз и возникает необходимость срочно тиснуть статейку об их пользе :-)))
СсылкаПожаловаться
Виктория Панченко
В ответ на комментарий от Spy Spy
Spy Spy
ну да... как раз сейчас, когда цена на лимоны медленно приближается к 50 грн/кг, как раз и возникает необходимость срочно тиснуть статейку об их пользе :-)))
СсылкаПожаловаться
полнейшая чуж! просто не все это знают!
СсылкаПожаловаться
Виктория Панченко
В ответ на комментарий от капе енро История переписки3
Комментарий удален.Почему?
при для чем здесь политика, о лимонах речь для похудения!!!!!!!!!!!!!!! я с ХЕРСОНСКОЙ области вообщето!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пастухова
Абалдеть! Вот это новость!......Вот это открытие! Это ещё было известно в 19 веке, но похудеть Вам не удастся-это полная хрень.
СсылкаПожаловаться
Старый Краб
Не пойму, как лимоны по 50 гр стали, так сразу этот рецепт решили напомнить ???
СсылкаПожаловаться
Старый Краб
А желудок не подорвется? Если каждый день повторять?
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Я пью такой напиток каждое утро уже порядком два года,отлично,все правильно в статье написано.И меньше ешьте не здоровую пищу.Удачи всем.
СсылкаПожаловаться
наташа косинова
Что пить для повышения энергетики
СсылкаПожаловаться
Любовь Шкапенко
Надо попробовать,5 дней еще помогает,а потом уже не действует.
СсылкаПожаловаться
Наталья Турчина
В ответ на комментарий от наташа косинова
наташа косинова
Что пить для повышения энергетики
СсылкаПожаловаться
на ночь поставить пол стакана воды и внем 10-15 изюминок утром не вставая с постели выпить воду и сьесть изюм. И ЕЩЕ КУШАЙТЕ ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ !!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
горячая вода разрушает витамины :( к тому же лимоны сейчас все химические
СсылкаПожаловаться
vvvvvvvvvv
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
горячая вода разрушает витамины :( к тому же лимоны сейчас все химические
СсылкаПожаловаться
читайте внимательней : написано " в теплой воде ", а не "горячей"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария