Комментарии
13
Алла Мерзликина
Кто-то за эти безобразия должен ответить!!! За державу обидно!!! Остолопы с низу до верху.
СсылкаПожаловаться
Алла Мерзликина
Цивилизация общества определяется по отношению этого общества в детям и старикам!
Нижайшая культура и никакого будущего!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Мерзликина
Вы добились своего пора удалиться по английски!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksey
Мне кажется это бред. Я так делаю уже несколько месяцев, вес ни на килограмм не снизился.
СсылкаПожаловаться
Lizabel Busi
Самый правильный и простой способ - это пластырь, заклеить рот и не есть лишнего
СсылкаПожаловаться
servo
Патриоты дайте людям еду , уберите санкции .
СсылкаПожаловаться
servo
В ответ на комментарий от servo
servo
Патриоты дайте людям еду , уберите санкции .
СсылкаПожаловаться
Сегодня самое вкусное это хлеб (если найдёшь) и кефир , остальное изобилие на прилавках в мусорку , кто хочет поспорить ? Пишите тараканы !
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
я то думал секис как обычно предложат))
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Да похудеть крайне сложно,кушать та хочеться ,а с годами двигаешься меньше ,сидишь больше чем
идешь и обмен веществ почему-то ухудшается да плюс у большинства гены.Шо делать?Я думаю
нужно меньше есть ,больше двигаться, больше чем обычно.И главное кушать продукты со своего
огорода,дачи и покупать продукты у проверенных продавцов(т.е производителей).Я согласен
с Серво ,но сегодняшний хлеб ,выпеченный в производственных условиях это вред,а где паслась корова Вы не знаете(может она паслась возле золоотвала или шламонокопителя).Поэтому и с
кефиром не все ясно.Покупайте продукты из деревни и меньше едите,и больше двигайтесь и
будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
я то думал секис как обычно предложат))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Я прям "таю на глазах"!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Панкова Лейла История переписки2
Панкова Лейла
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!Я прям "таю на глазах"!!!
СсылкаПожаловаться
не перевозбудись)) но с другой стороны ипонцам видней, там же в ипонии налог на лишний жир существует что на теле свободного ипонца... бы до наших спиногрызов не дошло, хотя...))
СсылкаПожаловаться
Галина
в итоге эту воду выссышь и придешь на работу голодная . отлично
СсылкаПожаловаться
GhosT
Ну стакан воды во время обеда и ужина, это всем известный факт для насыщения, главное чтобы основная порция обеда составлял не более 200 грамм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария