Комментарии
53
андрэ office
Хорошее здоровье если ты можешь спокойно добежать до магазина, купить водочки с селедочкой и пару пачек беломор. И все это вылупить в течении вечера, а с утра на работу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тиханов
БОГ ОПРЕДЕЛЯЕТ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ ПРОЖИТЬ ГОДКОВ ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вперёд с тренировкой к гробовй доске.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
От смерти ещё ни кто не убежал.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
Далеко ходить не надо: посмотрите на спортсменов.. в 19 лет умирают. Вот вам и тренировки. Тише едешь, дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
Мы с папой
черепахи не бегают на третий этаж и проживут дольше, чем эти исследователи уж точно))
СсылкаПожаловаться
Мурад Ордуханов
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Далеко ходить не надо: посмотрите на спортсменов.. в 19 лет умирают. Вот вам и тренировки. Тише едешь, дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Мурад Ордуханов
В ответ на комментарий от Мы с папой
Мы с папой
черепахи не бегают на третий этаж и проживут дольше, чем эти исследователи уж точно))
СсылкаПожаловаться
Ни куда не спешим .Поспешим людей насмешим .
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
"очень быстро, без остановок, подняться по лестнице на третий этаж, или быстро, без остановок, подняться на четвертый этаж" Какова разница между очень быстро и быстро? Очень быстро это за секунду, быстро это за 30 секунд?
СсылкаПожаловаться
Люко
всему верить можно но ...
СсылкаПожаловаться
Larisa
зачем заплетать мозги какими то метами===в последней фразе -суть всей статьи...
СсылкаПожаловаться
Ereke Ereke
хренотень... занимаися ..перезанимаися... сколько дано столько и проживешь...
СсылкаПожаловаться
урмас
В ответ на комментарий от Ereke Ereke
Ereke Ereke
хренотень... занимаися ..перезанимаися... сколько дано столько и проживешь...
СсылкаПожаловаться
В каждом возрасте думаешь по-разному, ценности разные.
СсылкаПожаловаться
Kama
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
От смерти ещё ни кто не убежал.
СсылкаПожаловаться
Это так
СсылкаПожаловаться
Роман К.
В ответ на комментарий от урмас История переписки2
урмас
В каждом возрасте думаешь по-разному, ценности разные.
СсылкаПожаловаться
да!!!
СсылкаПожаловаться
надежда цыгалова (уткина)
попейте винца дней эдак 5-8 до опухоли хари лица а потом смотрите через сколько дней вы превратитесь в человека===если 3-4 дня-ваш механизм регенерации исправен и есть большие шансы пережить Тициана и Черчилля
СсылкаПожаловаться
Ereke Ereke
В ответ на комментарий от урмас История переписки2
урмас
В каждом возрасте думаешь по-разному, ценности разные.
СсылкаПожаловаться
правильно отвечаешь... тебе до нас ...кушаи кашу иначе печенька завоет...
СсылкаПожаловаться
урмас
В ответ на комментарий от Ereke Ereke История переписки3
Ereke Ereke
правильно отвечаешь... тебе до нас ...кушаи кашу иначе печенька завоет...
СсылкаПожаловаться
Ты к этому еще придешь, если не сдохнешь. А кашка, хорошая идея, давно не ел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Далеко ходить не надо: посмотрите на спортсменов.. в 19 лет умирают. Вот вам и тренировки. Тише едешь, дальше будешь!
СсылкаПожаловаться
Профессиональный большой спорт не имеет ничего общего со здоровьем.Это не показатель.Но умеренные физические нагрузки улучшают качество жизни,не говоря уже про внешний вид,и даже лечат!Кто у нас бухает,тот выглядит на 10 лет старше.А кто не бухает и занимается физкультурой наоборот выглядит на 10 лет моложе!+не мучается от всяких болезней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Ну,и с какого возраста проводить такой тест?А главное,сколько я проживу после удачного результата и сколько после неудачного?!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я почти каждый день поднимаюсь на третий этаж, т.к. живу на третьем этаже без лифта. Иногда поднимаюсь с сумками, хорошая тренировка. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт) Все там будем
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Профессиональный большой спорт не имеет ничего общего со здоровьем.Это не показатель.Но умеренные физические нагрузки улучшают качество жизни,не говоря уже про внешний вид,и даже лечат!Кто у нас бухает,тот выглядит на 10 лет старше.А кто не бухает и занимается физкультурой наоборот выглядит на 10 лет моложе!+не мучается от всяких болезней.
СсылкаПожаловаться
это вы расакахите тем кто дожил до 100 лет, и при этом спортом не занимались, а пили, курили и ели в меру.. а поповоду того кто моложе выглядит, так это те у кого проблем и забот меньше, те кто любят только себя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
А вы я смотрю уже дожили до ста лет,что так уверенно говорите?Сказкам СМИ поменьше верьте,а почитайте медицинские исследования про долгожителей.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Ну,и с какого возраста проводить такой тест?А главное,сколько я проживу после удачного результата и сколько после неудачного?!
СсылкаПожаловаться
Ну, если делая ремонт в квартире на 12 этаже, вы можете туда быстро доставить 20 мешков ротбанда на себе, потому что лифт не работает - то ваше здоровье в порядке)
СсылкаПожаловаться
дед
Мне нравится комментарий Боярского по этому поводу ----ЗДОРОВЬЕ В ДУХЕ ГОСПОДА ------------ Всё от головы !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ereke Ereke
В ответ на комментарий от урмас История переписки4
урмас
Ты к этому еще придешь, если не сдохнешь. А кашка, хорошая идея, давно не ел.
СсылкаПожаловаться
голимыи пассажир пустои как барабан.. отвали.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Шифман
И все- таки большое значение имеют гены. Мой муж с 14 лет занимался спортом: бег, плавание. Не любит мясо и продукты из него. Каждый год в отпуске бегал по горам на Кавказе. Любит плавание под водой. Не курит, любит немного выпить с друзьями в праздники и в выходной день. И вес у него в норме. Итог: в возрасте 64 лет имел операцию на сердце , правда, конкретнее на сосудах. Далее: через 6 лет - операция на толстой кишке : рак. Далее - стентирование, через 4 года. В итоге - удаление предстательной железы. Поэтому , думаю, все индивидуально. Но при правильном образе жизни гены играют решающее значение. Поглядите на Черчиля!
СсылкаПожаловаться
Tanya Medvedeva
Что должно быть.ТО И БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
Петя вёл ЗОЖ, занимался спортом, регулярно бегал по утрам... Федя бухал, ел и имел всё подряд)) в итоге на утренней пробежке Петю сбил полупьяный Федя, поехавши за пивом на своей старенькой жиге=))
отсюда вопрос, а оно надо мучать себя всякими ЗОЖами и тп. заходами?))
СсылкаПожаловаться
Вождь Швабра
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тебе сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария