Комментарии
50
Анна Миронова
а Водолеи просто молодцы)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
По моему ерунда полная!!!! Иначе "неудачные" знаки повымерли бы как мамонты!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иринова
Врантье !!!Моя дочь родилась 15 мая, а умерла от внезапной остановки сердца 12 сентяя в 18.5 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Ирина Иринова
Все в пустую! Все не правда. Пути Господни неисповедимы. Повторюсь Моя дочь, очень успешная , умничка Умерла в 18 лет от внезапной остановки сердца. Кто знает, напишите как исправить, как, пережить, как с этим жит??
СсылкаПожаловаться
Гульнара
В ответ на комментарий от Ирина Иринова
Ирина Иринова
Все в пустую! Все не правда. Пути Господни неисповедимы. Повторюсь Моя дочь, очень успешная , умничка Умерла в 18 лет от внезапной остановки сердца. Кто знает, напишите как исправить, как, пережить, как с этим жит??
СсылкаПожаловаться
Самые искренние соболезнования. Нет советов и ответов на ваши вопросы. Действительно, пути господни неисповедимы. Ведь смерть - это тоже часть жизни. От всего сердца желаю Вам пережить это горе, чтобы страшная тоска превратилась в светлую грусть. Пусть согласие и мир придут в вашу печальную душу.
СсылкаПожаловаться
Гульнара
До чего же глупая статья. А тех, кто ни разу не попал в их больницы не взяли в расчет? Просто результаты "районного масштаба" и зачем их экстраполировать на всю планету? Ответ: чтобы люди могли пообщаться в комментах))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Полный бред, неужели нельзя писать что-либо стоящее?
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Вывод один: если ты не лежал в этой американской больнице , значит ты здоров и неважно какой у тебя знак зодиака:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кузя
Очередная бредоносная статья
СсылкаПожаловаться
апуц куп
всегда считала ,что здоровье зависит от образа жизни и питания,но никак от знака зодиака
статья вообще не соответствует
я рождена в июле ...я здорова и врачи всегда удивляются и радуются моего здоровому состоянию
НО !!! я не курю..не пью (если только бокал шампанского на новый год),стараюсь питаться правильно,еще 1 год назад стала заниматься фитнесом (сожалею,что поздно начала)
СсылкаПожаловаться
Кира _
Если чё, то я майская..:)) Научиться бы ещё рано ложиться спать, и всё - я Маклауд. :))
СсылкаПожаловаться
апуц куп
интересно ,кто-нибудь рожал в америке???
наслышана о безупречности процедуры .это так ??
роды в америке можно сравнить с родами в россии??
напишите отзыв ,если не сложно
заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Астрология и гороскопы не правда. Самообман для не уверенных в себе людей.
СсылкаПожаловаться
Анна Панкратова
А кто в июне??
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
Рожала в России. Отлично!
СсылкаПожаловаться
FoxyOne
В ответ на комментарий от Кира _
Кира _
Если чё, то я майская..:)) Научиться бы ещё рано ложиться спать, и всё - я Маклауд. :))
СсылкаПожаловаться
тоже самое)
СсылкаПожаловаться
kretova21vek@mail.ru
Ага,я в мае родилась.прям "здоровее" некуда.
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко ( Селиверстова)
Я тоже майская, а болит от макушки до пяток!
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Сотрудники Колумбийского университета обкурились
СсылкаПожаловаться
Liudmila Kovshova
У меня брат, родившийся в октябре - умер от рака в 21 год...А мама , рожденная в мае,в свои 74 года - сажает огород, пилит , выкарчовывает кусты и не только... Вот и думай... Нет, я к этой статье отношусь "комси- комса"... но... про апрель - ничего...
СсылкаПожаловаться
Guldana
В ответ на комментарий от Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
По моему ерунда полная!!!! Иначе "неудачные" знаки повымерли бы как мамонты!!!
СсылкаПожаловаться
да, просто бред
СсылкаПожаловаться
Афанасий Прохожий
В ответ на комментарий от Guldana История переписки2
Guldana
да, просто бред
СсылкаПожаловаться
Здоровье каждого наполовину зависит от наследственности. А вторая половина от стиля жизни.
СсылкаПожаловаться
Ириска
ну и чушь
СсылкаПожаловаться
Елена
нужно ж делать вид,что ученые типа работают))
СсылкаПожаловаться
ольга широкова
Генетика, типа. не в счет?!
СсылкаПожаловаться
адольф танк
чушь собачая полный бред гидроцифала а не ученого......
СсылкаПожаловаться
Виктория
общие фразы, за уши притянули...бред.
СсылкаПожаловаться
Настасья Донская
В ответ на комментарий от Ирина Иринова
Ирина Иринова
Врантье !!!Моя дочь родилась 15 мая, а умерла от внезапной остановки сердца 12 сентяя в 18.5 ЛЕТ
СсылкаПожаловаться
Ирочка, дорогая, крепитесь!я понимаю, что это невозможно, это очень-очень тяжело! но нужно жить дальше! пожалуйста, не отчаивайтесь! крепитесь!
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Фухх, пронесло. Моя ноябрьская гиперактивность - ничто по сравнению с сердечной недостаточностью мартовских. А вообще - что за бред?
СсылкаПожаловаться
Денис Кандинский
в моем случае так 4 года назад перенесла обш инфаркт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария