Комментарии
16
Ольга Ольга)
интересная статья
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
а при чем здесь найк борзов?
СсылкаПожаловаться
Good Energy
В ответ на комментарий от Владимир
Комментарий удален.Почему?
Бывают! Есть:-)! С таким юмором так держать. Я тоже заметила количество статей на эту тему.Надеюсь, скоро все с этим справятся!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Когда я заболела депрессией мне ни один врач не помог, я не могла обьяснить свое состояние. А меня все отфутболивали.
СсылкаПожаловаться
виктор смирнов
Депрессия не болезнь! Это особое состояние одноклеточных!!!
СсылкаПожаловаться
Галочка (Волошина)
В ответ на комментарий от виктор смирнов
виктор смирнов
Депрессия не болезнь! Это особое состояние одноклеточных!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, у одноклеточных нет никаких заболеваний, они даже не" делятся", у них размножения нет! На самом деле проблема очень серьезная, т.к. в депрессию может впасть любо - причин вполне достаточно, и не известно, что и как станет "спусковым "крючком ....
СсылкаПожаловаться
Галочка (Волошина)
Самая страшная депрессия - от потери близкого, родного человека! Её просто невозможно вылечить, т.к. память не отключается!
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Очень много людей в России работают на нелюбимой работе, цены растут вверх с каждым днём, в браке у многих нет Любви, очень многие имеют посточнную хроническую боль,коррупция как ржавчина разъедает общество, в любой день может произойти что то с близкими или начаться война! Только тем повезло, кто этого не замечает - сангвиникам! Им всё хорошо, они родились с розовыми очками, что бы не происходило в Мире, в России в из жизни они не замечают плохого. Эндорфины у них вырабатываются в огромных количествах. Депрессию экстраверты сангвиники не знают. Не повезло тем, кто родился с темпераментом меланхолика, это пессимисты склонные к депрессии, но они видят Жизнь, Мир, и себя более реалистично без прекрас, как есть на самом деле!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Владимир
Комментарий удален.Почему?
ДА!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Dart Weider
В ответ на комментарий от Галочка (Волошина)
Галочка (Волошина)
Самая страшная депрессия - от потери близкого, родного человека! Её просто невозможно вылечить, т.к. память не отключается!
СсылкаПожаловаться
Время лечит. Доктор Время.
СсылкаПожаловаться
М О
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Очень много людей в России работают на нелюбимой работе, цены растут вверх с каждым днём, в браке у многих нет Любви, очень многие имеют посточнную хроническую боль,коррупция как ржавчина разъедает общество, в любой день может произойти что то с близкими или начаться война! Только тем повезло, кто этого не замечает - сангвиникам! Им всё хорошо, они родились с розовыми очками, что бы не происходило в Мире, в России в из жизни они не замечают плохого. Эндорфины у них вырабатываются в огромных количествах. Депрессию экстраверты сангвиники не знают. Не повезло тем, кто родился с темпераментом меланхолика, это пессимисты склонные к депрессии, но они видят Жизнь, Мир, и себя более реалистично без прекрас, как есть на самом деле!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В точку
СсылкаПожаловаться
Светлана Сидорова
В ответ на комментарий от виктор смирнов
виктор смирнов
Депрессия не болезнь! Это особое состояние одноклеточных!!!
СсылкаПожаловаться
депрессия это гормональные изменения организма!!! Сама по себе не болезнь, а вот то что от нее исходит, плохой сон, быстрая утомляемость, плохой аппетит, апатия, вот это уже болезнь к превеликому сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
sad beauty
В ответ на комментарий от виктор смирнов
виктор смирнов
Депрессия не болезнь! Это особое состояние одноклеточных!!!
СсылкаПожаловаться
Только одноклеточные могут так узко мыслить
СсылкаПожаловаться
оксана бойченко
В ответ на комментарий от sad beauty История переписки2
sad beauty
Только одноклеточные могут так узко мыслить
СсылкаПожаловаться
у верящего в Бога депрессии не может быть никогда
СсылкаПожаловаться
sad beauty
В ответ на комментарий от оксана бойченко История переписки3
оксана бойченко
у верящего в Бога депрессии не может быть никогда
СсылкаПожаловаться
Я верю в Бога и лечусь от депрессии. Именно через депрессию пришла к вере. Только молитвы облегчают мое состояние. Тем, кто не страдает этой страшной болезнью, лучше вообще об этом не рассуждать...
СсылкаПожаловаться
Рудык саша
В ответ на комментарий от sad beauty История переписки2
sad beauty
Только одноклеточные могут так узко мыслить
СсылкаПожаловаться
неправда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария