Комментарии
19
Елена Зыза
Значит ли это, что возможно будет диагностировать аутизм внутриутробно?
СсылкаПожаловаться
Вера Кашина
Лучше бы научились лечить эту проблему. А то что то много стало больных детей.
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
Вера, что родилось, ты и выросло. Генные мутации неизлечимы.
СсылкаПожаловаться
Лариса Карапчевская ( Киселева)
можно ли искусственно занести эту болезнь ?
СсылкаПожаловаться
Чудо Вперьях
Фигня это всё,получается,что американцы поголовно заражены этими мутациями ! Каждый 88 ребенок рождается аутистом!
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Вполне верю. В человеке все заложено уже при рождении.
СсылкаПожаловаться
иван
Больше прививок делайте детям,вот и растёт число больных деток
СсылкаПожаловаться
Фаризхан Сафаров
мда
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
В ответ на комментарий от иван
иван
Больше прививок делайте детям,вот и растёт число больных деток
СсылкаПожаловаться
Есть доказательства?!
СсылкаПожаловаться
stillness
Короче во всем виновата мать!
СсылкаПожаловаться
Spinogriz2000
Интересный вариант, но опять ничем не обоснованный.
СсылкаПожаловаться
albina nichik
У меня прабабушка была с уникальными способностями воздействия на людей и проницательность,передаётся внучкам и правнучкам, а внуки(потомки)-с "прибамбасами".
СсылкаПожаловаться
YUKI
До сих пор НИКТО не может определить наличие аутизма ни с помощью МРТ, ни с помощью анализов... Диагноз ставят только из совокупности поведенческого анализа. Т.е. это сугубо неврологическое заболевание. Когда и в какое время у ребенка произошел сбой в развитии нервной системы ... Почти все родители у кого дети страдают этим недугом как один говорят что развивался ребенок нормально, а потом резко начал деградировать после прививок. Т.е. факт что прививки могут способствовать повреждению исключать нельзя. Аутизм в генах крайне редкое явление. Поэтому раньше больных аутизмом были единицы, а с приходом повальной вакцинации аутистов теперь 1 на 50... стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
юл кинг
У моего сына аутизм. Тоже всё началось после прививок. Все навыки утратил.
СсылкаПожаловаться
Т.Д.
Тем, кто считает что проблемы начинаются из за прививок - не валите с больной головы на здоровую. Прививки делают миллионам детей и взрослых, а болеют незначительное количество, тем более есть множество случаев когда ребенок с отклонениями, но прививок ему вообще никаких не делали, поэтому не врите!
СсылкаПожаловаться
Anna S
Прививки это серьезно. Их нужно делать с учетом состояния ребенка и подбирать вакцину. У нас к сожалению это не всегда происходит, поэтому дети становятся инвалидами. Статистика скрыта, т.к. продажа вакцин это бизнес, как в прочем и продажа лекарств. Рост расстройств аутического спектра связан еще и с ухудшением качества общения в семье и обществе. И самое ужасное семьи с аутистами как правило неполные. Есть проблемы с реабилитацией и самое ужасное это отсутствие поддержки и понимания в обществе.
СсылкаПожаловаться
Oлёна М.
В ответ на комментарий от Anna S
Anna S
Прививки это серьезно. Их нужно делать с учетом состояния ребенка и подбирать вакцину. У нас к сожалению это не всегда происходит, поэтому дети становятся инвалидами. Статистика скрыта, т.к. продажа вакцин это бизнес, как в прочем и продажа лекарств. Рост расстройств аутического спектра связан еще и с ухудшением качества общения в семье и обществе. И самое ужасное семьи с аутистами как правило неполные. Есть проблемы с реабилитацией и самое ужасное это отсутствие поддержки и понимания в обществе.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, люди, которые делают прививки от пневмококен болеют чаще воспалением лёгких, уже до того дошли с этими прививками, что девочкам в 11-12 лет делают прививки от рака на шейке матки, как бы если, что....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вакцины - это, конечно, бизнес. Продажа игрушек- тоже бизнес. Продажа детской одежды - тоже, блин, бизнес.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Мухаметдинова
Господи, какие же тупые люди, пишущие про прививки. Вы для начала с вопросом ознакомьтесь, не надо тут своих "супер-аналитических" выводов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария