Комментарии
16
Chernickova Nadejda
Чушь собачья!!! Всё зависит от адгезивной системы на которую поставлена пломба и технологии , которую соблюдает или не соблюдает доктор при постановке пломбы. Плюс личная гигиена!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Chernickova Nadejda
Chernickova Nadejda
Чушь собачья!!! Всё зависит от адгезивной системы на которую поставлена пломба и технологии , которую соблюдает или не соблюдает доктор при постановке пломбы. Плюс личная гигиена!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. И пью и курю, но пломбы не вылетают) единственное, хожу в не дешёвую клинику и только к своему проверенному врачу.
СсылкаПожаловаться
Igor Quinn
А как же конфетки? Если б во всем виновато алко и курение, то веря исследователям таким, в москве осталось б пару тыщ чек((
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В каждой "пломбе" уже "заложено" выпадение, чтоб чаще ходили к стоматологу и платили...Всё просто...
СсылкаПожаловаться
Aikon
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
В каждой "пломбе" уже "заложено" выпадение, чтоб чаще ходили к стоматологу и платили...Всё просто...
СсылкаПожаловаться
+ полностью согласен
СсылкаПожаловаться
виктор давыдов
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
В каждой "пломбе" уже "заложено" выпадение, чтоб чаще ходили к стоматологу и платили...Всё просто...
СсылкаПожаловаться
точно такс
СсылкаПожаловаться
Только для мам
да-да-да
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Chernickova Nadejda
Chernickova Nadejda
Чушь собачья!!! Всё зависит от адгезивной системы на которую поставлена пломба и технологии , которую соблюдает или не соблюдает доктор при постановке пломбы. Плюс личная гигиена!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Почему-то в исследовании также не указано влияние перепадов температур и орехов. Оба фактора очень сильно увеличивают вероятность выпадения пломб.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
В каждой "пломбе" уже "заложено" выпадение, чтоб чаще ходили к стоматологу и платили...Всё просто...
СсылкаПожаловаться
Я бы не была столь категорична. Например, на резцы пломбы не ставят, так как площадь соприкосновения мала..
СсылкаПожаловаться
Юрий Михалькевич
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки2
*Axic0n*
Я бы не была столь категорична. Например, на резцы пломбы не ставят, так как площадь соприкосновения мала..
СсылкаПожаловаться
Фигня! У меня на резце пломба. Стоит уже много лет.
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Юрий Михалькевич История переписки3
Юрий Михалькевич
Фигня! У меня на резце пломба. Стоит уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, у меня по диагонали половину зуба скосило.
СсылкаПожаловаться
Nincha
Я тоже знаю "причины выпадения зубных пломб" - ириски!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
В ответ на комментарий от Nincha
Nincha
Я тоже знаю "причины выпадения зубных пломб" - ириски!
СсылкаПожаловаться
ага.. поэтому я люблю зефир)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
И без того ясно, что у всех зубы разные и эмаль разная и вообще все разное. Что уж тут особо исследовать.
СсылкаПожаловаться
VIV
скоро начнут исследовать, от чего лопаются мыльные пузыри!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А Б Б А
Такие исследования могут стать обязательной процедурой при визите к частному дантисту, а это повлечет повышение стоимости оплаты этого визита. Тут все ясно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария