Комментарии
25
ДЫМ
Вот оно доказательство что мужики -козлы в 3 раза мозг работает слабее, а ещё мачо строят из себя!!! Только инстинкт размножения да пожрать ,да пузо на солнышке погреть -ничего не делая.
СсылкаПожаловаться
Мила
я это знала!!! Это видно не вооружённым глазом!!! И не от огромного ума они сочиняют небылицы про блондинок!!!
СсылкаПожаловаться
Orll
да да, у мужчин мозги неахти, у многих, а у баб вообще просто их отсутствие) аха ха, судя по комментам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мавшевич
Да а вы же бабы и влюбляетесь в нас,а потом говорите что мы все козлы,у самих то рыльцо в пушку!
СсылкаПожаловаться
Диана Климович
СЕБЯ надо включать в каждой ситуации, а не переключать на ОН или ОНА.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Вот оно доказательство что мужики -козлы в 3 раза мозг работает слабее, а ещё мачо строят из себя!!! Только инстинкт размножения да пожрать ,да пузо на солнышке погреть -ничего не делая.
СсылкаПожаловаться
Большинство мужчин-ущербные, глупые и гораздо менее развитые, чем женщины. Согласен. Мачо это те, кто остается в памяти большинства женщин, с кем он погулял... Но таких мужчин- один на тясячу
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Во-первых ты сама написала: "мужики - козлы". Так что если ты своего отца считаешь козлом, то он тебе с того света сам отпустит отцовских... То что он по факту оказывается овце..., получается ему даже комплимент с моей стороны. Мать твоя овца потому что вырастила такую овцу как ты. Я тут не при делах. У овец рождаются овцы. У шиншилл шиншиллы - это природа. Ну а в том что ты овца сомневаться не приходится. Так что всё по делу.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Владимир
Комментарий удален.Почему?
Если женщина оскобляет мужчин всех подряд, значит, ей еще не встретился тот, особенный, который ей запомнится надолго. Большиство-то мужиков, действительно, глупенькие и недалекие. Таких только использовать можно
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Владимир История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Всегда общался и больше проводил время именно с женщинами. С мужчинами неинтересно, и не вижу смысла общаться. Всегда предпочту женщин, нежели чем мужские встречи и посиделки
СсылкаПожаловаться
Jon Salivan
Дискридитируют мужчин. К чему на фото у дамы нагруди висит масонский символ ?
СсылкаПожаловаться
михаил сигуньков
В ответ на комментарий от Евгений История переписки4
Евгений
Всегда общался и больше проводил время именно с женщинами. С мужчинами неинтересно, и не вижу смысла общаться. Всегда предпочту женщин, нежели чем мужские встречи и посиделки
СсылкаПожаловаться
Им и зарядить можно
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Вот на это ещё и деньги тратятся... Чтобы определить чем мужчина отличается от женщины нужно в первую очередь заглянуть между ног - там есть заметные отличия (о других половых признаках не говорю: при мании худеть у женщин и потреблении "быстной еды" мужчинами, эти признаки мало различимы. Во вторую очередь следует догадаться, что то что у мужчины между ногами и у женщины как-то связаны. После чего выяснить назначение, функции и результат использования того, что мы видим между ног у женщины и мужчины. И тогда возникает смутное подозрение, а уж не разные ли функции уготованы Природой мужчинам и женщинам, и чем яснее станет это понимание проявляться во мраке, тем более становится очевидным, что имея столь разные жизненные предназначения мужчины и женщины должны иметь очень разнящиеся и психику, и болезни, и жизненные функции. Стоит только посмотреть между ног...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Евгений История переписки4
Евгений
Всегда общался и больше проводил время именно с женщинами. С мужчинами неинтересно, и не вижу смысла общаться. Всегда предпочту женщин, нежели чем мужские встречи и посиделки
СсылкаПожаловаться
хх) среди девочек ты рос-жизнь пошла на перекос... =))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
аха, гладко было на бумаге...
в итоге же всё наоборот))
СсылкаПожаловаться
Леон Миносян
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Вот на это ещё и деньги тратятся... Чтобы определить чем мужчина отличается от женщины нужно в первую очередь заглянуть между ног - там есть заметные отличия (о других половых признаках не говорю: при мании худеть у женщин и потреблении "быстной еды" мужчинами, эти признаки мало различимы. Во вторую очередь следует догадаться, что то что у мужчины между ногами и у женщины как-то связаны. После чего выяснить назначение, функции и результат использования того, что мы видим между ног у женщины и мужчины. И тогда возникает смутное подозрение, а уж не разные ли функции уготованы Природой мужчинам и женщинам, и чем яснее станет это понимание проявляться во мраке, тем более становится очевидным, что имея столь разные жизненные предназначения мужчины и женщины должны иметь очень разнящиеся и психику, и болезни, и жизненные функции. Стоит только посмотреть между ног...
СсылкаПожаловаться
не говорите ерунды...!!!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Леон Миносян История переписки2
Леон Миносян
не говорите ерунды...!!!
СсылкаПожаловаться
Я разве что-то говорил?!! И что ерунда по-Вашему в моих словах? Отличия между ногами у мужчин и женщин? Они вовсе не ерундовые, просто мы с Вами по разному понимаем какой человек женщина. Я писал, как гетеросексуал для своих.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Лекарь История переписки5
Лекарь
хх) среди девочек ты рос-жизнь пошла на перекос... =))
СсылкаПожаловаться
Люблю женщин)
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Jon Salivan
Jon Salivan
Дискридитируют мужчин. К чему на фото у дамы нагруди висит масонский символ ?
СсылкаПожаловаться
да потому что они считают себя правителями мира . и не просто так они его тут разместили . скрытая пропаганда
СсылкаПожаловаться
Vovan
вот только про самоконтроль женский не надо тут рассказывать )
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Евгений История переписки6
Евгений
Люблю женщин)
СсылкаПожаловаться
а женщины любят мужчин, так что тебе не светит ^_^
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Евгений История переписки8
Комментарий удален.Почему?
а кто-то сомневался? =))
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Владимир
Во-первых ты сама написала: "мужики - козлы". Так что если ты своего отца считаешь козлом, то он тебе с того света сам отпустит отцовских... То что он по факту оказывается овце..., получается ему даже комплимент с моей стороны. Мать твоя овца потому что вырастила такую овцу как ты. Я тут не при делах. У овец рождаются овцы. У шиншилл шиншиллы - это природа. Ну а в том что ты овца сомневаться не приходится. Так что всё по делу.
СсылкаПожаловаться
Ущербный, разница между нами в том, что мне мало одной женщины в отличии от тебя, так же и в том, что мне интереснее с женщинами время проводить. Встреча и время с красивой приятной женщиной, знакомства с новыми женщинами.... или посиделки мужиков? Еще я в отличии от тебя вижу, каковы большинство из вас, какие вы глупенькие, как вы себя ведете с женщинами и какие женщины у большинства из вас. А вы достойны этого
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Евгений История переписки5
Евгений
Ущербный, разница между нами в том, что мне мало одной женщины в отличии от тебя, так же и в том, что мне интереснее с женщинами время проводить. Встреча и время с красивой приятной женщиной, знакомства с новыми женщинами.... или посиделки мужиков? Еще я в отличии от тебя вижу, каковы большинство из вас, какие вы глупенькие, как вы себя ведете с женщинами и какие женщины у большинства из вас. А вы достойны этого
СсылкаПожаловаться
Опять, значит, 25... Ущербный, значит, можно писать... Ладно...Вот смотри ущербный, твоё ущербное существование в ущербных женских коллективах, обусловлена твоим ущербным развитием с самого твоего ущербного детства, ущербно навязанного тебе твоим ущербным окружением. Но ты слишком ущербен что бы хоть как-то повлиять на своё ущербное положение в обществе. И по этому твой ущербный удел - это лепить свои ущербные отмазки.
СсылкаПожаловаться
Dr.Bykoff
Разница в том,что у мужчин есть мозг,а у женщин просто каша пульсирует,флудя ЭЭГ
СсылкаПожаловаться
Альбина Бендерски
Dr. Вуkoff- Кажется у вас (мужчин) пульсирует просто "блудя"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария