Комментарии
21
Владимир Z
По русски по простому можно написать ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
котэ
Интересно, когда признают, что нынешний вирус-гигантская афера и не более
СсылкаПожаловаться
Екатерина Егорова
Суть статьи?
СсылкаПожаловаться
F. V.
В ответ на комментарий от Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
Вот только люди им болеют и анализы подтверждают обратное.
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
Логично предположить,лекарство создадут когда все уже переболеют!
СсылкаПожаловаться
x3m
сисадмины майла!!! я вам кланяюсь и ноги целую! только прошу уберите автовоспроизводящиеся видео внизу каждой статьи!!! они мне мобильный трафик сжирают непомерно!!!
СсылкаПожаловаться
x3m
ну респект учёным. ещё даже на людях не протестировано. суть статьи? будто тут одни ученые сидят и щас начнут себе антидот синтезировать в домашних условиях?? ))
СсылкаПожаловаться
Imperator Primas
В ответ на комментарий от Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо. В России так как Вы написали. А в США и Китае, Индии и Германии и других странах тоже вина России, что есть вирус?
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
Коронавирус есть, конечно. Но вызывает он всего лишь серьезное острое респираторное заболевание (ОРВИ). И, конечно, не было ни какой необходимости в карантинных мерах. 18 млн умерло от сердечных заболеваний в 2019, карантин увеличит это число минимум на 20%, а это 3,6 млн человек. От карантина умерло за 7 мес. 700тыс. У нас в Казахстане "бандиты и воры" штрафуют за маски и штраф сумасшедший - 100 долларов, помощь такая же примерно. Но вызвало этот маразм, мне кажется, во-первых, глупость и не компетентность руководства, а во вторых система сми (интересно читать чернуху, она и печатается),
СсылкаПожаловаться
evgeni krasnenkov
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки2
Tanatkan Iermekov, Almaty
Коронавирус есть, конечно. Но вызывает он всего лишь серьезное острое респираторное заболевание (ОРВИ). И, конечно, не было ни какой необходимости в карантинных мерах. 18 млн умерло от сердечных заболеваний в 2019, карантин увеличит это число минимум на 20%, а это 3,6 млн человек. От карантина умерло за 7 мес. 700тыс. У нас в Казахстане "бандиты и воры" штрафуют за маски и штраф сумасшедший - 100 долларов, помощь такая же примерно. Но вызвало этот маразм, мне кажется, во-первых, глупость и не компетентность руководства, а во вторых система сми (интересно читать чернуху, она и печатается),
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, а сколько умерло не от ковида никто не опубликует
СсылкаПожаловаться
Андрей77
В ответ на комментарий от Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь что Правительство "уронило" экономику страны, ради впаривания мед.масок населению? Ты полный му..к что ли? Да тебя первого надо казнить за ересь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
мне одному кажется что короновирус нашел больше слабых мест у людей чем они у него??
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от Сергей Филиппов
Сергей Филиппов
Нет никакого вируса. Бандиты и воры в России просто делают деньги на масках. В других странах народу помощь выдали. А в России верхушка по себе распределила деньги а народ за свои покупает да ещё и штрафуют. долой воров и бандитов из России.
СсылкаПожаловаться
Сергей...много масок купил у воров и бандитов??)))))))ха ха ха)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Tanatkan Iermekov, Almaty История переписки2
Tanatkan Iermekov, Almaty
Коронавирус есть, конечно. Но вызывает он всего лишь серьезное острое респираторное заболевание (ОРВИ). И, конечно, не было ни какой необходимости в карантинных мерах. 18 млн умерло от сердечных заболеваний в 2019, карантин увеличит это число минимум на 20%, а это 3,6 млн человек. От карантина умерло за 7 мес. 700тыс. У нас в Казахстане "бандиты и воры" штрафуют за маски и штраф сумасшедший - 100 долларов, помощь такая же примерно. Но вызвало этот маразм, мне кажется, во-первых, глупость и не компетентность руководства, а во вторых система сми (интересно читать чернуху, она и печатается),
СсылкаПожаловаться
Так носи маску и не будут штрафовать. В чем проблема то. Ведь штрафуют именно за отсутствие маски а не за то что ты ей подбородок защищаешь...
СсылкаПожаловаться
Григорий Быков
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
мне одному кажется что короновирус нашел больше слабых мест у людей чем они у него??
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
*** ХхХ ***
Когда уже кончится этот моразм про этот вирус???? За...бали уже! Обворуют ща народ по полной! Уже не знают как содрать бабки с людей
СсылкаПожаловаться
smnqwerty
Не пишите глупости про вирус.Он есть и эта болезнь страшная.Переболела вся наша семья.Просто одни не сильно, а я и моя сестра очень сильно.Сама думала не выживу.Прошел уже месяц,как меня выписали,но чувствую себя хреново, честно сказать( т.к. добавилось ко всему прочему куча других болезней- последствия короновирусаю А сестра после выписки прошла КТ и отнесла результат терапевту.Он когда прочитал описание,то у него был шок.Он сказал,что такое ощущение что вас вообще не лечили и состояние ваших легких просто ужасное. Я это к чему? Просто кто это не испытал на себе тот и считает,что это все выдумки, НО это к сожалению не так.Больницы переполнены больными этим вирусом.Мест не хватает, да и лечить уже особо не чем.С антибиотиками тоже уже нехватка.Так что дела намного серьезнее чем вы думаете.
СсылкаПожаловаться
Хасанов Тимур
*размышления из области фантастики"
*рыдайте мои учителя физики и пр. технических наук)))))
для аннигиляции материи/ нейтрализации активности нужно частице противопоставить античастицу, если верить информации, что эволюции взрастила этот подвид ковидов (рифма, правда смешно, клязьма)), то вирус устойчив к частотам, вибрациям, и прочим физ/процессам влияниям, в рамках которых действует млекопитающий летучий мыШ. Если мышара издаёт ультразвук, то может быть активность "короны" понизится под влиянием инфразвука (вдруг на заднем сидении девятки с буфером люди чудесно исцелятся?)) также уверен, что мыши чувствуют/распознают/ориентируюся в магнитных полях, опять же - создать обстановку "наоборот", ну и дальше поехали, давление там, перегрузки, активности света, радиоволны...
есть же верные наработки в лечении многих заболеваний, в том числе "канцера" не медикаментозными способами и не травушками, чё стоим-то
СсылкаПожаловаться
Малина Ивановна
В ответ на комментарий от Хасанов Тимур
Хасанов Тимур
*размышления из области фантастики"
*рыдайте мои учителя физики и пр. технических наук)))))
для аннигиляции материи/ нейтрализации активности нужно частице противопоставить античастицу, если верить информации, что эволюции взрастила этот подвид ковидов (рифма, правда смешно, клязьма)), то вирус устойчив к частотам, вибрациям, и прочим физ/процессам влияниям, в рамках которых действует млекопитающий летучий мыШ. Если мышара издаёт ультразвук, то может быть активность "короны" понизится под влиянием инфразвука (вдруг на заднем сидении девятки с буфером люди чудесно исцелятся?)) также уверен, что мыши чувствуют/распознают/ориентируюся в магнитных полях, опять же - создать обстановку "наоборот", ну и дальше поехали, давление там, перегрузки, активности света, радиоволны...
есть же верные наработки в лечении многих заболеваний, в том числе "канцера" не медикаментозными способами и не травушками, чё стоим-то
СсылкаПожаловаться
Бабки гони. На исследования.
СсылкаПожаловаться
Тигр Х
Из больницы пишу
Берегитесь этого вируса. Никому не желаю.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария