Комментарии
19
ника
итальянские пенсионеры ежедневно принимают крдиоаспирин,,,,и много едят лимона,,,,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
ника
кровь,,,,,,вода
СсылкаПожаловаться
Елена Чегрина
я живу в экологически грязной местности. зачем я сижу и думаю употреблять мне аспирин или нет? и вот решила, что рак у меня будет явно не из-за аспирина.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Ученые всего мира каждый день находят продукт, препарат, либо еще какую-нибудь штуку, которая вызывает рак. Может лучше тратить силы на нахождение препаратов, которые лечат рак?!
СсылкаПожаловаться
Елена Ман
сначала распространяют утверждение,что аспирин -панацея,теперь он вызывает рак; борьба конкурентов в фармакологии,а народ -подопытный материал...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Елена Ман
Елена Ман
сначала распространяют утверждение,что аспирин -панацея,теперь он вызывает рак; борьба конкурентов в фармакологии,а народ -подопытный материал...
СсылкаПожаловаться
В яблочко.
СсылкаПожаловаться
Чёрная
В ответ на комментарий от Елена Ман
Елена Ман
сначала распространяют утверждение,что аспирин -панацея,теперь он вызывает рак; борьба конкурентов в фармакологии,а народ -подопытный материал...
СсылкаПожаловаться
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
Аспид этот АСПИРИН!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Канабинол лучшее средство для предотвращения рака. Но ни фармацевтам ни власти это невыгодно. Значительно выгоднее продавать людям водку и бороться за баснословные деньги с последствиями рака.
СсылкаПожаловаться
Галина Крупадерова
Все есть яд и все есть лекарство
СсылкаПожаловаться
Ваш Импортный Поставщик
Соглашусь с предыдущим оратором
СсылкаПожаловаться
феникс
Вот уж воистину - все есть яд....
СсылкаПожаловаться
tamara polyakina
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
алла комиссарова
Если амеры говорят, что аспирин- вред, значит это самое полезное лекарство)
СсылкаПожаловаться
Agnessa Kagermazova
В ответ на комментарий от алла комиссарова
алла комиссарова
Если амеры говорят, что аспирин- вред, значит это самое полезное лекарство)
СсылкаПожаловаться
А ничего,что продолжительность жизни у этих амеров на 20 лет больше чем у нас?
СсылкаПожаловаться
Николай Будуров
так, чья же тогда поговорка, что русскому хорошо, то немцу смерть?
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Елена Ман
Елена Ман
сначала распространяют утверждение,что аспирин -панацея,теперь он вызывает рак; борьба конкурентов в фармакологии,а народ -подопытный материал...
СсылкаПожаловаться
У вас серьёзные проблемы. В статье речь о том, что аспирин НЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК, а наоборот, способствует его профилактике. Но если опухоль всё-таки появилась, она с бОльшим трудом поддаётся химиотерапии. Странно, что вы этого не поняли.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вот ведь бредятина-то, прости Господи!
СсылкаПожаловаться
анатолий яковлев
то можно,то нельзя...завтра наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария