Комментарии
13
Поп толоконный лоб
Особо изнежен, конечно же, русский мужик. Женщины приучили их к легкой жизни, в то время как тянут все на себе.
СсылкаПожаловаться
Девушка в белом
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Особо изнежен, конечно же, русский мужик. Женщины приучили их к легкой жизни, в то время как тянут все на себе.
СсылкаПожаловаться
это точно!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Особо изнежен, конечно же, русский мужик. Женщины приучили их к легкой жизни, в то время как тянут все на себе.
СсылкаПожаловаться
я наверное мужчина-боюсь уколы.
СсылкаПожаловаться
Евгения Сергеева
Это природой определено: женщина рожает, и, чтобы она захотела и в дальнейшем продолжать это делать, ей необходимо забыть, какой болью весь процесс сопровождается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Садисты эти ученые. Издеваются над животными только для того, чтобы сделать выводы, от которых ни тепло, ни холодно. Разумеется, болевой порог у всех разный, и даже если есть разница по половому признаку, это не повод издеваться над животными.
СсылкаПожаловаться
Ренат Рамм
И чтобы это вычислить, надо было опыты над людьми и животными проводить?
СсылкаПожаловаться
Баюн
Статья чушь. У мужчин ниже болевой порог и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
О, еще один повод для "бедных мужчинок" сделать обиженную мину и напомнить, что их нужно беречь. Вот и еще оправдание одно нашли, да не кто-нибудь, а ученые!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Евгения Сергеева
Евгения Сергеева
Это природой определено: женщина рожает, и, чтобы она захотела и в дальнейшем продолжать это делать, ей необходимо забыть, какой болью весь процесс сопровождается.
СсылкаПожаловаться
А вы реально забывали?
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
А вы реально забывали?
СсылкаПожаловаться
Это у кого память , как у рыбки в аквариуме. Они и сколько родили -не помнят.))
А насчет статьи- я тоже ужасно!!! боюсь уколов и вообще всяких манипуляций с моим телом. Мне все больно.
Видимо я самэц)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как можно ради каких-то бредовых выводов так измываться над несчастными животными? Грош цена таким учёным и такой науке с их варварскими опытами.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Жалко лабораторных мышей.(((
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Маша История переписки3
Маша
Это у кого память , как у рыбки в аквариуме. Они и сколько родили -не помнят.))
А насчет статьи- я тоже ужасно!!! боюсь уколов и вообще всяких манипуляций с моим телом. Мне все больно.
Видимо я самэц)))
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже самЭц, видимо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария