Комментарии
7
Милена Быкова
Ну да у женщины какое ещё творчество? Приготовление еды и ее выращивание:)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Ши-кар-но! А еще можно заняться, например, декоративно-прикладным искусством для дома и семьи. Делать яркие, красочные витражи (по различным, понравившимся вам доступным технологиям), и не только их. Наполнить свой мир красотой и научиться дарить ее людям!
Подлинная депрессия - это болезнь, мнимая - это наше занудство.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Николай Минин
Николай Минин
Ши-кар-но! А еще можно заняться, например, декоративно-прикладным искусством для дома и семьи. Делать яркие, красочные витражи (по различным, понравившимся вам доступным технологиям), и не только их. Наполнить свой мир красотой и научиться дарить ее людям!
Подлинная депрессия - это болезнь, мнимая - это наше занудство.
СсылкаПожаловаться
Делать яркие, красочные витражи....для этого нужен мозг, а водить карандашиком по готовому трафарету - на уровне с ранней стадии старческой деменции.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Делать яркие, красочные витражи....для этого нужен мозг, а водить карандашиком по готовому трафарету - на уровне с ранней стадии старческой деменции.
СсылкаПожаловаться
Когда хорошие добрые люди радуются как дети, мир улыбается им, и они сами становятся лучшим украшением мира! А царапаться и ржавые гвозди умеют.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки3
Николай Минин
Когда хорошие добрые люди радуются как дети, мир улыбается им, и они сами становятся лучшим украшением мира! А царапаться и ржавые гвозди умеют.
СсылкаПожаловаться
...мир улыбается им....конечно, сочувствующая улыбка, что ещё может вызвать вид взрослого мужика за детскими раскрасками.))))
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
...мир улыбается им....конечно, сочувствующая улыбка, что ещё может вызвать вид взрослого мужика за детскими раскрасками.))))
СсылкаПожаловаться
"Будьте как дети", "таковых бо есть Царство небесное" (Мф. 19:14)
СсылкаПожаловаться
Ирина Антоненко
Работа скорой помощи,жизнь врачей, их отношение к работе и пациентам-материалы на такие темы я хотела бы читать на нашем проекте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария