Комментарии
10
****
Стоит ли верить этому
СсылкаПожаловаться
СЛАВА
думаю да. Кофеин однозначно стимулирует кровообращение и как следствие кровоснабжение внутренних органов. в частности даже головного мозга- были такие исследования даже. однозначно помогает в профилактике инсульта. но! на поджелудку негативно влияет- мое мнение
СсылкаПожаловаться
Vladimir Povarov
Тренировка сердца. Кофеин активизирует, нагружает сердце. Но если человек много двигается, бегает, сауна, в общем даёт достаточную нагрузку сердцу, то ещё и кофе -это перегруз
СсылкаПожаловаться
- -
это очередной пункт разложения. Неважно кто его приносит от сатаны: евросоюз, сша или недоразвитые уроды изнутри нашей же страны.
Вред кофе масло и мясо являются наиболее вредными продуктами и их какой-то местечковой пользой можно просто пренебречь. Это как если бы выяснилось, что цианистый калий очищает сосуды (ну, условно... на самом деле такого наверняка нет). Но нужно ли ради этого очищения гарантировать смерть???
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
Фраза death before decaf сразу обрела новый смысл.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Vladimir Povarov
Vladimir Povarov
Тренировка сердца. Кофеин активизирует, нагружает сердце. Но если человек много двигается, бегает, сауна, в общем даёт достаточную нагрузку сердцу, то ещё и кофе -это перегруз
СсылкаПожаловаться
Возможно, тут еще стоит учитывать, какой кофе пьется и с чем. Две и больше чашек эспрессо или американо - жесть для организма, а какой-нибудь сваренный кофе пойдет легче.
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
люблю кофе, и верю во всё хорошее что о нём пишут и говорят
СсылкаПожаловаться
Виктор Ведрученко
Кофе из турки пейте по утрам для бодрости
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
Да, да, да!!! Кофе очень полезен: бодрит, тонизирует, оздоравливает.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да, да, да!!! Кофе очень полезен: бодрит, тонизирует, оздоравливает.
СсылкаПожаловаться
ага, и склеивает эритроциты... все полезно, что в рот полезло, да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария