Комментарии
19
тристан kit
кушайте больше жареной картошки
СсылкаПожаловаться
Марина Шпидонова
мужчины предположили, а, ну-ну
СсылкаПожаловаться
Марина Шпидонова
врач нужен, чтоб гормональный фон оценить
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Тонкая талия при округлой опе - первый признак красивой женщины!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Марина Шпидонова
Марина Шпидонова
мужчины предположили, а, ну-ну
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите! По ссылке минимум половина авторов - женщины!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Марина Шпидонова
Марина Шпидонова
врач нужен, чтоб гормональный фон оценить
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите! По ссылке все (я насчитал 25) авторы - MD, то есть врачи.
СсылкаПожаловаться
андрей
это все правда
СсылкаПожаловаться
Рита Ильина
Ах вон оно что, а я то все на булки грешу, а это нервы мои оказывается :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Рита Ильина
Рита Ильина
Ах вон оно что, а я то все на булки грешу, а это нервы мои оказывается :-)
СсылкаПожаловаться
Стройте правильно причинно-следственные связи. При повышенной тревожности усиливается аппетит, а также вырабатывается зависимость от гормонов, вырабатываемых при еде. Что в результате приводит к ожирению.
СсылкаПожаловаться
Рита Ильина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Стройте правильно причинно-следственные связи. При повышенной тревожности усиливается аппетит, а также вырабатывается зависимость от гормонов, вырабатываемых при еде. Что в результате приводит к ожирению.
СсылкаПожаловаться
мой комментарий скорее сарказм :-) чем серьезное утверждение.... Побольше юмора :-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Рита Ильина История переписки3
Рита Ильина
мой комментарий скорее сарказм :-) чем серьезное утверждение.... Побольше юмора :-)
СсылкаПожаловаться
У меня было такое впечатление. Но на базе Вашего комментария будут основываться многие из тех, кто искренне не видит взаимосвязи. Вот, собственно, для них и был мой комментарий )))
СсылкаПожаловаться
Рита Ильина
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки4
Екатерина
У меня было такое впечатление. Но на базе Вашего комментария будут основываться многие из тех, кто искренне не видит взаимосвязи. Вот, собственно, для них и был мой комментарий )))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Юмор юмором, а проблемы лучше не боятся решать с докторами, чем на авось пронесёт.
СсылкаПожаловаться
Galaktika
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки2
Екатерина
Стройте правильно причинно-следственные связи. При повышенной тревожности усиливается аппетит, а также вырабатывается зависимость от гормонов, вырабатываемых при еде. Что в результате приводит к ожирению.
СсылкаПожаловаться
Ха,вот бы мне толстеть на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Galaktika История переписки3
Galaktika
Ха,вот бы мне толстеть на нервной почве.
СсылкаПожаловаться
Я тоже обычно худею, когда сильно нервничаю. Но когда фон стресса постоянен, как правило, мозг ищет причину для выработки гормонов удовольствия и подсаживает на эту причину - у кого-то это спорт, у кого-то наркотики, у кого-то - алкоголь, пища и т.д...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Ясное дело- выпирающий живот уже сам по себе тревожен.
СсылкаПожаловаться
Елена Евгеньевна
Какой-то замкнутый круг
Жрут-выпирает живот-тревожатся-жрут
СсылкаПожаловаться
Илона
Америку открыли)))
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
А с каких пор средний возраст и постменопауза - идентичные понятия? Ежели наступило второе, то уже старуха, как ни крути :(
СсылкаПожаловаться
Феликс Дедюлин
У природы-нет плохой погоды. так же и возраста-все женщины ХОРОШИ!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария