Комментарии
11
Эльдар Сафин
А
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
В ответ на комментарий от Эльдар Сафин
Эльдар Сафин
А
СсылкаПожаловаться
Да да да! Был свидетелем подтверждения, данного исследования. Средняя азия, жара, едет аксакал на осле, а рядом жена его с мешком кукурузы на плече и ребеночка за руку ведет... Мужчин надо беречь, а то вымрем как вид...
СсылкаПожаловаться
. .
Женщин больше чем мужчин,нельзя не согласиться в том - что имеем не храним.
СсылкаПожаловаться
Елена Чиж
По меньше бы бухали мужики наши, и жили бы да поживали здоровехонькие!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
совершенно очевидно в последние десятилетия началась не объявленная неявная война женщин против мужчин, что отражают их средние продолжительности жизни
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
а никто и не сомневался))
СсылкаПожаловаться
Noella
В ответ на комментарий от . .
. .
Женщин больше чем мужчин,нельзя не согласиться в том - что имеем не храним.
СсылкаПожаловаться
на планете так-то мужчин больше, а не женщин. или вы по россии всё судите?
СсылкаПожаловаться
. .
В ответ на комментарий от Noella История переписки2
Noella
на планете так-то мужчин больше, а не женщин. или вы по россии всё судите?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Россия,в моё м комментарии о ней небыло ни слова.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, главное при наличии 2-х Х хромосом, это то, какая будет инактивирована! Есть животные, у которых всегда инактивируется мужская Х хромосома. А вот у человека - это случайный выбор. Представьте, что в разных тканях или участках кожи будут работать разные Х-хромосомы. Да и продукты этих хромосом могут быть разными. Вот вам и аутоиммунные процессы и "более сильный иммунитет". Да и х-хромосома может содержать участки Y-хромосомы из-за кроссинговера. Это тоже может вносить лепту в разные заболевания. Надо самим смотреть шире, а не смотреть американцам в Ж...
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Бедные женщины... По статистике женщины, основная масса, намного чаще обращаются к врачам. И не потому, что мужчины боятся врачей...
СсылкаПожаловаться
Каролина Святухина
Сейчас иммунитет у всех плох, что у женщин, что у мужчин. Укреплять надо) Шиповничек пить, эхинацею. Сухофрукты кушать. Я вот раз в день себя балую батончиком "Иммунитет" от Smart Formula, с эхинацеей, женьшенем и фруктами. И вкусно, и иммунитету помогает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария