Комментарии
42
Руслан Ярославский
смысл какой от этих электронных сиг?..
СсылкаПожаловаться
Егор .
И конкретно какой элемент в жидкости выпускает эти вредные элементы? Опять вода одна. А казна пустеет : ))
СсылкаПожаловаться
Дон
хватит лезть в жизнь взрослых людей, я как курил так и буду курить.
СсылкаПожаловаться
Саня ака Сушка
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
смысл какой от этих электронных сиг?..
СсылкаПожаловаться
а какой смысл от обычных? вот такой же как и от электронных, только они менее вредные
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Саня ака Сушка История переписки2
Саня ака Сушка
а какой смысл от обычных? вот такой же как и от электронных, только они менее вредные
СсылкаПожаловаться
от обычных кайф какой то есть, а это просто воздух.
СсылкаПожаловаться
Al Gud
Я пошел другим путем-не от вайпа к сигаретам,а обратно.Курил 40 лет(очень долго Беломор) и за полтора года парения перешел с 18мг никотина в основе к 3мг.Теперь вообще парю только дома за компом или книгой(тоже электронной))Единственный минус для здоровья-потолстел(,в остальном море +++ чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
Al Gud
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
смысл какой от этих электронных сиг?..
СсылкаПожаловаться
+++к здоровью и крутая экономия если руки есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бурсов
В ответ на комментарий от Al Gud История переписки2
Al Gud
+++к здоровью и крутая экономия если руки есть.
СсылкаПожаловаться
Вот введут акциз на жидкости для ЭС и будет вам экономия.Правительству по барабану здоровье нации.Они уже посчитали,сколько казна получит при вводе акциза.Печалит то,что благодаря такой политике скатываемся мы к самосаду и самогонке.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Al Gud История переписки2
Al Gud
+++к здоровью и крутая экономия если руки есть.
СсылкаПожаловаться
экономия это ваще если не курить, а руки есть то и не жениться =))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Виталий Бурсов История переписки3
Виталий Бурсов
Вот введут акциз на жидкости для ЭС и будет вам экономия.Правительству по барабану здоровье нации.Они уже посчитали,сколько казна получит при вводе акциза.Печалит то,что благодаря такой политике скатываемся мы к самосаду и самогонке.
СсылкаПожаловаться
алиэкспресс в помощь))
СсылкаПожаловаться
Владислав
Заказуха табачных гигантов))) Вэйпинг не может быть хуже курения, т.к. в жидкости не содержатся смолы а только минимальный процент никотина и то по желанию можно парить ноль. а пропилен гликоль и глицерин который содержится в основе в больших количествах используется в кондитерке. вопрос: чем же так опасен вэйпинг?
СсылкаПожаловаться
Виталий Бурсов
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Заказуха табачных гигантов))) Вэйпинг не может быть хуже курения, т.к. в жидкости не содержатся смолы а только минимальный процент никотина и то по желанию можно парить ноль. а пропилен гликоль и глицерин который содержится в основе в больших количествах используется в кондитерке. вопрос: чем же так опасен вэйпинг?
СсылкаПожаловаться
Тем что курильщики перестали покупать сигареты.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бурсов
Интересная формулировка
Авторы работы обратили внимание на то, что школьники-вейперы постепенно начинают курить обычные сигареты и отказываются от электронных. Среди некурящих подростков такой тенденции не наблюдалось.
Да ладно? 99% курильщиков начало курить именно сигареты!Странные ученые.По ходу из тех,что купили дипломы :(
СсылкаПожаловаться
Ali Avezov
В ответ на комментарий от Егор .
Егор .
И конкретно какой элемент в жидкости выпускает эти вредные элементы? Опять вода одна. А казна пустеет : ))
СсылкаПожаловаться
Уже не пустеет. 10р на каждый мг:)
СсылкаПожаловаться
Al Gud
В ответ на комментарий от Виталий Бурсов
Виталий Бурсов
Интересная формулировка
Авторы работы обратили внимание на то, что школьники-вейперы постепенно начинают курить обычные сигареты и отказываются от электронных. Среди некурящих подростков такой тенденции не наблюдалось.
Да ладно? 99% курильщиков начало курить именно сигареты!Странные ученые.По ходу из тех,что купили дипломы :(
СсылкаПожаловаться
Не дипломы пни купили,а их купили сигаретные магнаты.Было уже несколько скандалов за бугром.
СсылкаПожаловаться
Al Gud
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки3
Руслан Ярославский
экономия это ваще если не курить, а руки есть то и не жениться =))
СсылкаПожаловаться
Если не жениться-вот это ваще экономия!))
СсылкаПожаловаться
Al Gud
В ответ на комментарий от Виталий Бурсов История переписки3
Виталий Бурсов
Вот введут акциз на жидкости для ЭС и будет вам экономия.Правительству по барабану здоровье нации.Они уже посчитали,сколько казна получит при вводе акциза.Печалит то,что благодаря такой политике скатываемся мы к самосаду и самогонке.
СсылкаПожаловаться
В каком то ответе я писал про наличие прямых рук ,нужно еще добавить:"...и светлых мозгов"+умение и желание всем этим пользоваться.А то так и будем сидеть в г... и все свои беды валить на правительство.
СсылкаПожаловаться
Никита Мельников
А если открыть окно и подышать выхлопными газами в городе можно целую таблицу менделеева нюхнуть!
СсылкаПожаловаться
олег беккер
мне электронка помогла бросить.. курил 19 лет
СсылкаПожаловаться
Влад
я бросил курить с помощью электронки курил 25 лет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фурманов
Парю уже как год и чувствую себя на ура после 20 лет курения , и срвть мне на малышеву с её антифризом !)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Al Gud История переписки4
Al Gud
Если не жениться-вот это ваще экономия!))
СсылкаПожаловаться
хх)) по тому те кому за 30 никогда и не женятся, оно им на)( надо?=))
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
В ответ на комментарий от Виталий Бурсов История переписки3
Виталий Бурсов
Вот введут акциз на жидкости для ЭС и будет вам экономия.Правительству по барабану здоровье нации.Они уже посчитали,сколько казна получит при вводе акциза.Печалит то,что благодаря такой политике скатываемся мы к самосаду и самогонке.
СсылкаПожаловаться
А, что плохого самопале и самогоне? Я пью только свою, жалко климат не позволяет, а то и курил свое! Всю натуральное без химии.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бурсов
В ответ на комментарий от Максим Корецкий История переписки4
Максим Корецкий
А, что плохого самопале и самогоне? Я пью только свою, жалко климат не позволяет, а то и курил свое! Всю натуральное без химии.
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос.Вы пьёте СВОЁ, я же говорю о покупке самосада и самогона на рынке,у соседа......
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский
Руслан Ярославский
смысл какой от этих электронных сиг?..
СсылкаПожаловаться
Такой. Я с помощью электронной сигареты бросил курить, имея 22 года стажа. Скоро 7 лет как без всего, и без табака, и без электронных сигарет
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Costyan История переписки2
Costyan
Такой. Я с помощью электронной сигареты бросил курить, имея 22 года стажа. Скоро 7 лет как без всего, и без табака, и без электронных сигарет
СсылкаПожаловаться
а я без всякой электрики, бросил и всё))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Costyan История переписки4
Комментарий удален.Почему?
я к тому что какой смысл курить воздух?..
СсылкаПожаловаться
Иван Узунов
В ответ на комментарий от Al Gud
Al Gud
Я пошел другим путем-не от вайпа к сигаретам,а обратно.Курил 40 лет(очень долго Беломор) и за полтора года парения перешел с 18мг никотина в основе к 3мг.Теперь вообще парю только дома за компом или книгой(тоже электронной))Единственный минус для здоровья-потолстел(,в остальном море +++ чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
А я всего шесть лет курил обычные сигареты, потом перешел на электронную с 18 мг, за месяц перешел на 12 и парил около двух месяцев, потом перешел на 6 и месяц парил, потом месяц на тройке, после месяц тройку мешал с нулевкой 1 к 1, потом перешел на нулевку тоже около двух недель парил, потом начал парить нулевку без ароматизаторов, в итоге пришел к выводу, что парить смысла нет, и вот уже около года я не парю и чуть больше полутора лет я не курю. Набрал 10 кг, сейчас бегаю. Рад что избавился от сигарет, вред электронных сигарет тоже чувствовал, пусть он менее значительный, но и кашель появлялся (только сухой) и на слизистую влияние оказывало, еще в холодное время года приходилось пользоваться бальзамом для губ иначе после электронной сигареты губы обветривались.
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки5
Руслан Ярославский
я к тому что какой смысл курить воздух?..
СсылкаПожаловаться
кому как, для меня смысл был
СсылкаПожаловаться
daiser
А еще вредно у мониторов сидеть и всякую муйню читать, глаза портятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария