Комментарии
13
Андрей Борджиа
Бесполезный препарат.
СсылкаПожаловаться
Рита Маслова
Почему тогда мне кардиолог назначил длительно ? Причем после стенирования !
СсылкаПожаловаться
Людмила Алексеева
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа
Андрей Борджиа
Бесполезный препарат.
СсылкаПожаловаться
Аспирин нужно принимать! Очень хороший препарат,помогает от многих болезней,в том числе-профилактика короновируса!
СсылкаПожаловаться
Людмила Алексеева
В ответ на комментарий от Рита Маслова
Рита Маслова
Почему тогда мне кардиолог назначил длительно ? Причем после стенирования !
СсылкаПожаловаться
Рита принимайте аспирин,хороший кардиолог у вас!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Людмила Алексеева История переписки2
Людмила Алексеева
Аспирин нужно принимать! Очень хороший препарат,помогает от многих болезней,в том числе-профилактика короновируса!
СсылкаПожаловаться
Вы разве не в курсе что препаратов от болезней не существует в природе? Есть препараты которые только снимают симптомы, но не лечат само заболевания.
Так же, профилактические препарат не дают никаких гарантии, на то они и профилактические.
СсылкаПожаловаться
Vial
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа История переписки3
Андрей Борджиа
Вы разве не в курсе что препаратов от болезней не существует в природе? Есть препараты которые только снимают симптомы, но не лечат само заболевания.
Так же, профилактические препарат не дают никаких гарантии, на то они и профилактические.
СсылкаПожаловаться
Андрей, так категорично утверждать не стоит. Есть тысячи болезней и сотни препаратов. Действительно, есть лекарства, и, наверное, их большинство, которые снимают симптомы ( действуют на патогенез). Но есть лекарства, действующие именно на возбудителя болезни, уничтожая его и способствующие воздоровлению. Например, антибактериальняе средства.
СсылкаПожаловаться
Сусанин
вредно всё особенно вредны бездарные медики бездушное общество тупое и стяжательное руководство страной
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Vial История переписки4
Vial
Андрей, так категорично утверждать не стоит. Есть тысячи болезней и сотни препаратов. Действительно, есть лекарства, и, наверное, их большинство, которые снимают симптомы ( действуют на патогенез). Но есть лекарства, действующие именно на возбудителя болезни, уничтожая его и способствующие воздоровлению. Например, антибактериальняе средства.
СсылкаПожаловаться
Антибиотики не лечат. А помогают иммунитету. Отключите иммунитет и никакие антибиотики не помогут. Но даже с иммунитетом антибиотики не всегда помогают. От пневмонии много людей умирает, от сепсиса, при этом даже большие дозы антибиотиков не помогает.
Так что, для лечения болезней человечество еще не придумала ни одного препарата.
СсылкаПожаловаться
витязь
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа История переписки5
Андрей Борджиа
Антибиотики не лечат. А помогают иммунитету. Отключите иммунитет и никакие антибиотики не помогут. Но даже с иммунитетом антибиотики не всегда помогают. От пневмонии много людей умирает, от сепсиса, при этом даже большие дозы антибиотиков не помогает.
Так что, для лечения болезней человечество еще не придумала ни одного препарата.
СсылкаПожаловаться
Пришёл к такой же мысли. Браво Андрей!
Чтобы это понимать, надо ответить на вопросы: что такое "болезнь", что такое "лечение" и что такое "выздоровление"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от витязь История переписки6
витязь
Пришёл к такой же мысли. Браво Андрей!
Чтобы это понимать, надо ответить на вопросы: что такое "болезнь", что такое "лечение" и что такое "выздоровление"?
СсылкаПожаловаться
Болезнь от слова - боль. Обычно если неполадки в теле, организм это показывает болью, боль бывает как душевная( психические болезни), так и физическая(рак, аутоиммунные заболевания, заражение и т.д).
Боль это симптом какого-то заболевания. Можно избавиться от боли препаратами, но от самой болезни не избавится, нет препаратов. Тут уже сам организм должен сам себя вылечить. Даже от обычной простуды не могут создать лекарство или вакцину.
Хотя уверены что от гриппа она есть, но это бред. ГРИПП относится к простуде, а простуда подхватывается от переохлаждения. По их логике, вакцина защитит вас от переохлаждения. Укололся и можно плавать в ледовитом океане, кататься в снегу голышом, ходить зимой в плавках. Во какая мощная вакцина.
СсылкаПожаловаться
Светлана Морозова
В ответ на комментарий от Андрей Борджиа История переписки5
Андрей Борджиа
Антибиотики не лечат. А помогают иммунитету. Отключите иммунитет и никакие антибиотики не помогут. Но даже с иммунитетом антибиотики не всегда помогают. От пневмонии много людей умирает, от сепсиса, при этом даже большие дозы антибиотиков не помогает.
Так что, для лечения болезней человечество еще не придумала ни одного препарата.
СсылкаПожаловаться
Антибиотики лечат. Если бы их не было, туберкулёз, пневмония и пр. болезни загнали бы человечество на тот свет. Антибиотики убивают бактериальные инфекции и замены им нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
В ответ на комментарий от Светлана Морозова История переписки6
Светлана Морозова
Антибиотики лечат. Если бы их не было, туберкулёз, пневмония и пр. болезни загнали бы человечество на тот свет. Антибиотики убивают бактериальные инфекции и замены им нет.
СсылкаПожаловаться
Туберкулез на сколько я знаю некуда не делся. У мое сестры он был, она лечилась от него, в итоги оглохла на одно ухо, отказала почка, спустя время вообще на диализ попала, в итоги умерла.
Вот это такое лечение от тубика.
Антибиотики не лечат, а всего лишь помогают иммунитету.
СсылкаПожаловаться
Максим
вот из за таких псевдо статей, от каких то там якобы ученых, страдают люди, да что там люди - нации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария