Комментарии
20
saveliy savelianov
Вот уж открыли Америку...
СсылкаПожаловаться
Таисия Коваленко
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Вот уж открыли Америку...
СсылкаПожаловаться
Открытие "Америки" в каждом из нас...
СсылкаПожаловаться
t-t
А я думаю ,что все это не плохо.
СсылкаПожаловаться
Рая Осипова
Спасибо за полезные статьи.
СсылкаПожаловаться
людок
подскажите пожалуйста, что означает "другие виды растительного масла"? все растительные масла сокращают жизнь? а как же оливковое? а виноградное? а льняное? а рыжиковое? а ....... и т.д. .....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Каракчеева
По-моему, в подсолнечном масле витаминов больше,чем в оливковом...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от людок
людок
подскажите пожалуйста, что означает "другие виды растительного масла"? все растительные масла сокращают жизнь? а как же оливковое? а виноградное? а льняное? а рыжиковое? а ....... и т.д. .....
СсылкаПожаловаться
Да,про растительные масла в этом контексте что-то они тут безграмотно написали!Эй,редактор?!
СсылкаПожаловаться
tatiana toronen
vse deshevie masla vredno,okislaut organi.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старо-Петергофский
Явно заказная статьишка - пейте "в меру" каберне и "упейтеся" мерло, шоб вас больше померло )))) А то им так надо, когда все 65-летние припрутся за пенсиями!
СсылкаПожаловаться
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
В ответ на комментарий от Ольга Николаевана
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Поздно!
СсылкаПожаловаться
татьяна сысоева
В ответ на комментарий от Ольга Николаевана
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
ДА ДА,Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, И СЕГОДНЯ ВЕЧЕРКОМ НА НОЧЬ 30 ГРАММ СУХОГО КРАСНОГО ВИНЦА УПОТРЕБИЛА. ГОСПОДИ,ПРИМИ ЗА ЛЕКАРСТВО !
СсылкаПожаловаться
Аниса Жазылтаева
В ответ на комментарий от Ольга Николаевана
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерофеев
В ответ на комментарий от татьяна сысоева История переписки2
татьяна сысоева
ДА ДА,Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, И СЕГОДНЯ ВЕЧЕРКОМ НА НОЧЬ 30 ГРАММ СУХОГО КРАСНОГО ВИНЦА УПОТРЕБИЛА. ГОСПОДИ,ПРИМИ ЗА ЛЕКАРСТВО !
СсылкаПожаловаться
Нужно 250.....
СсылкаПожаловаться
Reke
Если вы заметили, все эффективные лекарства сделаны как спиртовая настойка! Даже в справочнике интенсивной терапии написано, что при болях в области сердца, нужно накапать 5-10 капель спирта на кусочек рафинада и положить под язык!!! Когда я спросил у знакомого кардиолога почему 5-10 капель, он ответил, ну не можем же мы написать - выпить 50 гр. хорошего коньяка!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
Еще не добавили, что надо вести жизнь без сильных стрессов, чтобы работа была такая, что вы на ней не надорвете здоровье, чтобы у вас было время на отдых, чтобы в семье не было тяжелых стрессов и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Ольга Николаевана
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
Поясница может болеть из-за поражения поджелудочной железы. Нужна диета, которую легко можно найти в сети.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Ольга Николаевана
Ольга Николаевана
А я не пью ни белого и не красного вина. Мне это совсем не надо - не требует организм, а суставы и поясница всё равно болят. Может быть пора начинать?
СсылкаПожаловаться
А при болях в суставах принимайте Хондротин Глюкозамин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Симонова
Ешьте больше "макарошек" и будет вам счастье учила недавно народ одна государственная чиновница
СсылкаПожаловаться
Алла
Я считаю, что необходимо рацион дополнять био добавками. Например, мне очень нравится Карнозин. Он работу мозга и сердца улучшает, да еще и помогает не стареть на клеточном уровне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария