Комментарии
10
power
Какая глупость.вот это мэйл-и есть антинаучный бред! изначально курильщик-это низший сорт человека,ибо уважающий себя человек не будет курить много лет,зная вред всего этого.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Это уж точно, до деменции они не доживут, сначала у них отрежут ноги, а потом ХОБЛ, инфаркт и привет......деменция отдыхает
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
А ещё ТЭЛА, сильно ускоряет бегство от деменции у курильщиков
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
В ответ на комментарий от power
power
Какая глупость.вот это мэйл-и есть антинаучный бред! изначально курильщик-это низший сорт человека,ибо уважающий себя человек не будет курить много лет,зная вред всего этого.
СсылкаПожаловаться
Только нацисты делят людей на высший или низший сорт, остальные делят людей на умных и не очень...
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Может, курящие просто не успели дожить до своей деменции и скопытились от чего-то другого. Как же жить-то без этой статистики?
СсылкаПожаловаться
Aleksei Deriabin
В ответ на комментарий от Инна Орляк
Комментарий удален.Почему?
Иногда даже вообще неспособных думать в принципе (((
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Это уж точно, до деменции они не доживут, сначала у них отрежут ноги, а потом ХОБЛ, инфаркт и привет......деменция отдыхает
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый прожил 83 года. Курил с 7 лет. и ничего ему не отрезали. Почти до последнего дня жил полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
zmei gorinih
В ответ на комментарий от Андрей Кашкаров История переписки2
Андрей Кашкаров
У меня знакомый прожил 83 года. Курил с 7 лет. и ничего ему не отрезали. Почти до последнего дня жил полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Дед умер, в 86 лет...курил с 10 лет, а пил реально, до белой горячки.
СсылкаПожаловаться
САРАПО
Наша соседка с фронта курила папиросы(врач) прожила 87лет.,а доканал алкаш_сын..уже много -много лет прошло)))
СсылкаПожаловаться
САРАПО
В ответ на комментарий от power
power
Какая глупость.вот это мэйл-и есть антинаучный бред! изначально курильщик-это низший сорт человека,ибо уважающий себя человек не будет курить много лет,зная вред всего этого.
СсылкаПожаловаться
Кто вас выродил то??? "высший",вы наш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария