Комментарии
19
Osvald
И чем они принесут радость?)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
в монастырь всех! в монастырь!!!))
СсылкаПожаловаться
Кот Сибирский
Отстаньте от кроликов! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Козинский
Почему-то кто думает ,что кто-то страдает от гиперсексуальности ? Может он счастлив и счастлив тот кто с ним рядом !
СсылкаПожаловаться
EВГЕНИЯ ХАНОВА
Да отстаньте от людей,завистники!)))У людей,может, единственная радость осталась,в жизни,а вы-лечить,лечить.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Правильный
"гормон окситоцин играет центральную роль в регулировании социального и сексуального поведения, формирования привязанности как к партнеру, так и к потомству, причем и у мужчин, и у женщин" никогда не замечал у гиперсексуальных повышенную заботу о потомстве ... и выборка 60 пациентов вобще ни о чем ... порядочный исследователь даже публикацию не будет делать
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Видимо исследователям с сексом с детства не везло, поэтому став взрослыми, они свою проблему исследовали.
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко
Комментарий удален.Почему?
Водка
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от АВ История переписки2
АВ
Водка
СсылкаПожаловаться
Много
СсылкаПожаловаться
АВ
В ответ на комментарий от Владимир Игнатенко
Комментарий удален.Почему?
Много водки
СсылкаПожаловаться
doverAthletic
В ответ на комментарий от АВ История переписки2
АВ
Много водки
СсылкаПожаловаться
Это же из букиных? ахаха
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
биологическая причина - это низкие когнитивные возможности контролировать себя, а точнее иррациональность, низкая рефлексия, это если по-вежливом характеризовать
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Мать шизофреник, сын гиперсексуальный- психоческое отклонение , один их признаков шизофрении.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Platov
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
Мать шизофреник, сын гиперсексуальный- психоческое отклонение , один их признаков шизофрении.
СсылкаПожаловаться
Вы основываетесь на своем опыте работы?
СсылкаПожаловаться
Борис Бомштейн
Гиперсексуальность - это не надо лечить, это просто подарок судьбы))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Анисков
В ответ на комментарий от Борис Бомштейн
Борис Бомштейн
Гиперсексуальность - это не надо лечить, это просто подарок судьбы))))))))
СсылкаПожаловаться
У Гузеевой на приёме одна такая была. Требовала мужика, который ей бы делал длительные прилюдии. Желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Борис Бомштейн
В ответ на комментарий от Виктор Анисков История переписки2
Виктор Анисков
У Гузеевой на приёме одна такая была. Требовала мужика, который ей бы делал длительные прилюдии. Желающих не нашлось.
СсылкаПожаловаться
Может она была, скажем вежливо, не очкнь привлекательная и не очень молодая?)))
СсылкаПожаловаться
Валико36
Окситоцин это же лекарство) я его свиноматкам колол, что бы поросились без проблем))
СсылкаПожаловаться
Galina Галина Klein Клайн
Если я правильно поняла то мне для обратного эффекта т е увеличения либидо нужно принимать окситоцин интересно а продаются ли в аптеках такие таблетки без рецепта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария