Комментарии
80
Obersturmfьhrer
Вранье! Мне нужна такая, "чтобы было за что подержаться... Эх, ребята, да я целую неделю и штанов бы не надевал!"
СсылкаПожаловаться
rPo3a
Лучше няшек в бикини нет)
СсылкаПожаловаться
rPo3a
В ответ на комментарий от rPo3a
rPo3a
Лучше няшек в бикини нет)
СсылкаПожаловаться
Как на фото ))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
конечно мужики всегда стремились к стройным. Я допустим не с деревни где любители огромных баб. Как и то что мужикам нравится большая грудь. Ошибочное мнение. Сколько спрашивал у знакомых и те говорят что 4-5 размер это явный перебор. Грудь это то что помещается в ладонь-а все что больше это уже коровье вымя.
СсылкаПожаловаться
ООО Молснаб
В ответ на комментарий от РОМАН
РОМАН
конечно мужики всегда стремились к стройным. Я допустим не с деревни где любители огромных баб. Как и то что мужикам нравится большая грудь. Ошибочное мнение. Сколько спрашивал у знакомых и те говорят что 4-5 размер это явный перебор. Грудь это то что помещается в ладонь-а все что больше это уже коровье вымя.
СсылкаПожаловаться
Не знаю на счёт стройных, но дамы в теле всегда привлекали! Как говорится- лучше колыхаться на волнах,чем биться о прибрежные скалы!
СсылкаПожаловаться
ООО Молснаб
В ответ на комментарий от Obersturmfьhrer
Obersturmfьhrer
Вранье! Мне нужна такая, "чтобы было за что подержаться... Эх, ребята, да я целую неделю и штанов бы не надевал!"
СсылкаПожаловаться
Я так же!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Майоров
Лень - это ужасное и противное слово... идите в тренажёрный зал строить красивое тело! Принять себя!? Изменить себя!!!
СсылкаПожаловаться
Matreshka
В ответ на комментарий от РОМАН
РОМАН
конечно мужики всегда стремились к стройным. Я допустим не с деревни где любители огромных баб. Как и то что мужикам нравится большая грудь. Ошибочное мнение. Сколько спрашивал у знакомых и те говорят что 4-5 размер это явный перебор. Грудь это то что помещается в ладонь-а все что больше это уже коровье вымя.
СсылкаПожаловаться
да уж и в деревнях всем стройных подавай. Там уже пышечки не котируются. Так что все в спортзал!!!
СсылкаПожаловаться
Matreshka
Фигуру надо для себя делать, а не для мужчин. Полюби себя и тебя полюбит весь окружающий мир.
СсылкаПожаловаться
Ольгуня
Правильно мужчины! Всех женщин в спортзал! А вы сидите и жуйте сало на ночь глядя! И обрастайте животами как у женщины на 7-м месяце беременности! ))))) Красоток им подавай стройненьких!!! ))))
СсылкаПожаловаться
отчаянная домохозяйка
главное,чтоб тело было в тонусе и фигура пропорциональная,а вес может и колебаться. А мужчины,пусть начинают вначале правильно оценивать себя.
СсылкаПожаловаться
Fata
Пффффф, пузатые бегемоты нам тоже не нужны!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ)
люблю себя)))
СсылкаПожаловаться
Mila
В ответ на комментарий от Дмитрий Майоров
Дмитрий Майоров
Лень - это ужасное и противное слово... идите в тренажёрный зал строить красивое тело! Принять себя!? Изменить себя!!!
СсылкаПожаловаться
вы тоже идите !
СсылкаПожаловаться
Mila
В ответ на комментарий от Ольгуня
Ольгуня
Правильно мужчины! Всех женщин в спортзал! А вы сидите и жуйте сало на ночь глядя! И обрастайте животами как у женщины на 7-м месяце беременности! ))))) Красоток им подавай стройненьких!!! ))))
СсылкаПожаловаться
правильно ответила ! на себя они не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Mila
главное - быть здоровой !
СсылкаПожаловаться
Tatiana
вранье!мужчины побогаче предпочитают очень стройных, модельной внешности, с прокаченным прессом и длинными ногами. а неудачники по жизни выбирают толстых, т.е. подбирают что осталось
СсылкаПожаловаться
Эйве
а теперь пусть убедят всех мужчин что более полные это красиво.
СсылкаПожаловаться
Эрорист
Мне вообще на внешность пофик. Хоть какая-нибудь бы дала, извиняюсь за выражение. На самом деле любая женщина с любой внешностью, с любым доходом и любым интеллектом может себе найти мужчину, если снизит планку требования к нему. А вот обратное неверно - без определенного минимума характеристик у мужчины, ему женщина не светит никогда даже самая страшная.
СсылкаПожаловаться
Nhjukjlbn
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
вранье!мужчины побогаче предпочитают очень стройных, модельной внешности, с прокаченным прессом и длинными ногами. а неудачники по жизни выбирают толстых, т.е. подбирают что осталось
СсылкаПожаловаться
А еще богатые мужчины женятся на умных :) .И все про это забывают. К красивому телу нужно еще немного мозгов
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
полнота полноте рознь, есть полные девушки с хорошей гармоничной фигурой. Мода диктует нам, что девушки, имеющий 38 размер - богини красоты, считаю это полным бредом, выпирающие кости смотрятся мерзко, вес должен быть в норме, т.к. быть толстой свиньей в молодом возрасте - позор, женщина всегда должна следить за весом и фигурой, не превращаться в холодец.
СсылкаПожаловаться
Anna Voinova
В ответ на комментарий от Маша Успенская
Маша Успенская
полнота полноте рознь, есть полные девушки с хорошей гармоничной фигурой. Мода диктует нам, что девушки, имеющий 38 размер - богини красоты, считаю это полным бредом, выпирающие кости смотрятся мерзко, вес должен быть в норме, т.к. быть толстой свиньей в молодом возрасте - позор, женщина всегда должна следить за весом и фигурой, не превращаться в холодец.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Айгуль
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
вранье!мужчины побогаче предпочитают очень стройных, модельной внешности, с прокаченным прессом и длинными ногами. а неудачники по жизни выбирают толстых, т.е. подбирают что осталось
СсылкаПожаловаться
тут речь не идет о тех у кого ожирение, а просто о тех у кого параметры не 90-60-90, а например - 96-70-102, считаете, что это уже отброс?????????????
СсылкаПожаловаться
Айгуль
В ответ на комментарий от Маша Успенская
Маша Успенская
полнота полноте рознь, есть полные девушки с хорошей гармоничной фигурой. Мода диктует нам, что девушки, имеющий 38 размер - богини красоты, считаю это полным бредом, выпирающие кости смотрятся мерзко, вес должен быть в норме, т.к. быть толстой свиньей в молодом возрасте - позор, женщина всегда должна следить за весом и фигурой, не превращаться в холодец.
СсылкаПожаловаться
вот именно, тут же в статье не призывают толстеть до безобразных размеров!!! Я тоже с Вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Айгуль
женщина с весом 60-70-80 кг, может выглядеть подтянутой и красивой!!!! Не путайте ожирение с нормальным весом!!!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
нет. имеется ввиду вес до 60 кг
СсылкаПожаловаться
Ирина Борисовна
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
вранье!мужчины побогаче предпочитают очень стройных, модельной внешности, с прокаченным прессом и длинными ногами. а неудачники по жизни выбирают толстых, т.е. подбирают что осталось
СсылкаПожаловаться
Мужчины побогаче с очень стройными, модельной внешности любят на виду прогуливаться.А спать они предпочитают с теми, кто попышнее.
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
Мне кажется большинству мужчин нравятся не толстые и не худые, а с со средней, красивой, подтянутой, женственной фигурой. Как у Мерилин Монро :))) Ну, и конечно, уверенные в своей привлекательности :))
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
И которая ни за что на свете не признается в своих комплексах))
СсылкаПожаловаться
Маша Успенская
у некоторых недалеких барышень мнение бытует, мол замуж вышла, родила и все теперь мужик мой, моня и расслабиться, то бишь жрать в три горла, и за короткое вроемя из стройной девушки получается неухоженный бегемот, который перед выходом на работу срочно решает худеть, а еще и жалуется, что мол охладел противоположный пол к ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария