Комментарии
7
Семен
Скоро в ж...электроды вставлять придумают.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
понятно что ученые будут искать некие методы чтоб ваше бабло перекочевало в чужие карманы..я предложу радикальный метод по лечению не только звона в ушах но и других многих недугов...это велосипедные прогулки...конечно спортивное время препровождение это вредно для здоровья но с этим недугом справляется..
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Семен
Семен
Скоро в ж...электроды вставлять придумают.
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Александр Батаев
Звон в ушах (скорее свист) - это не болезнь ушей. В полной тишине его могут услышать все желающие, по крайне мере после некоторой тренировки. Этот псевдозвук является восприятием работы мозга. Воспринимается как свист на частотах выше 3 кгц, при этом он промодулирован инфранизкой частотой и по частоте, и по амплитуде. В зависимости от состояния человек частоты меняются, они разные в состоянии нервного напряжения и при отдыхе. После некоторой тренировки летом 1965 года могу "услышать" такой "звон", а точнее свист в любое время суток. Облегчают приобретение такой способности занятия упражнениями раджа-йоги.
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
В ответ на комментарий от дмитрий
дмитрий
понятно что ученые будут искать некие методы чтоб ваше бабло перекочевало в чужие карманы..я предложу радикальный метод по лечению не только звона в ушах но и других многих недугов...это велосипедные прогулки...конечно спортивное время препровождение это вредно для здоровья но с этим недугом справляется..
СсылкаПожаловаться
Когда тебя не дай Бог постигнет этот недуг, то ты поймешь все глупость своей реплики.
СсылкаПожаловаться
Рахимулла Алеев
У меня когда повышается давление,тогда звук в ушах становится пронзительнее!Как только давление падает,то и звук становится глуше и тише.
СсылкаПожаловаться
Olegarxxx
Постоянно слышу непрерывно шипение-гул, больше всего справа. Либо оно и есть только справа. Потому что на левое ухо я хуже слышу. Когда о чём-то думаю или концентрируюсь то он становится не заметен. Уже три четыре года продолжается. Я в свое время работал на лазерной маркировке и там целый день работала вытяжка громко. Видимо из-за постоянного недосыпа и нахождения в таком помещении это и дало осложнения, типо отпечаток на нервную систему.
В любое время в любом месте - круглые сутки шум похожий на вытяжку, сильный поток воздуха, езда по шоссе, шипение чайника и т.д. что-то среднее между ними. Если слушать в наушниках музыку или смотреть видео то тоже не заметен. Громче всего слышно в тишине, особенно когда спать ложишься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария