Комментарии
11
Татьяна Хмеленина
и хотелось бы сказать еще что многие врачи сейчас совсем бездушны им как то на все безразлично. столкнулись неоднократно. взять хотябы вот 4 больницу в Ставрополе новую есть такая терапевт Кульшина с мед сестрой и кардиолога молодую но неизвестно зачем шли работать. да и в других не лучше. развалили всю медицину. зато кричат что прекрасно. конечно есть доктора душевные но к сожалению мало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
В ответ на комментарий от Татьяна Хмеленина
Татьяна Хмеленина
и хотелось бы сказать еще что многие врачи сейчас совсем бездушны им как то на все безразлично. столкнулись неоднократно. взять хотябы вот 4 больницу в Ставрополе новую есть такая терапевт Кульшина с мед сестрой и кардиолога молодую но неизвестно зачем шли работать. да и в других не лучше. развалили всю медицину. зато кричат что прекрасно. конечно есть доктора душевные но к сожалению мало.
СсылкаПожаловаться
они (врачи) к нам не с Марса прилетают. если вы понимаете о чём я. то же самое можно сказать и о милиции, и о депутатах и т.д
СсылкаПожаловаться
Марита
Вот читаю и думаю, в наше время, а я врач и знаю о чем пишу, ну настолько редко был такой диагноз, что думаешь, может просто надо не зацикливаться на себе и стараться помочь другим. И тогда и депрессии не будет.
СсылкаПожаловаться
Наташа Лаптева
Чушь. Депрессия уже 4 года. ложусь спать в 22-00. встаю в 5-00. Гуляю с собакой 30-40 минут. По идее не должно быть депрессии. А выйти из нее не могу...
СсылкаПожаловаться
julia reh
Когда работаешь каждый день с 7 утра до 17 вечера, потом ещё домой добираешься, то времени на депрессию просто не хватает!! Может кому-то пригодиться....
СсылкаПожаловаться
Галина Зюзина
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Когда работаешь каждый день с 7 утра до 17 вечера, потом ещё домой добираешься, то времени на депрессию просто не хватает!! Может кому-то пригодиться....
СсылкаПожаловаться
вы просто не знаете, что такое депрессия
СсылкаПожаловаться
Юльчик
Сами же пишут, что хронотип определяется генетикой. Если сова начнет раньше ложиться и раньше вставать, она не перестанет быть совой.
Мне комфортно ложиться в 11-12 и вставать в 7-8, и хоть убей, но я плохо себя чувствовала, когда из-за работы была вынуждена несколько лет вставать в 6 утра и ложиться в 10 вечера.
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Наташа Лаптева
Наташа Лаптева
Чушь. Депрессия уже 4 года. ложусь спать в 22-00. встаю в 5-00. Гуляю с собакой 30-40 минут. По идее не должно быть депрессии. А выйти из нее не могу...
СсылкаПожаловаться
Знаю тоже женщину, жаворонок, постоянно депресняк. Думал посоветую статью, когда прочитал заголовок, прочитал, понял, лучше не показывать, а то сильнее будет депрессии(())
У Вас как в личной жизни, всё хорошо, или есть проблемы?
СсылкаПожаловаться
Наташа Лаптева
Работа по 14 часов в сутки. Я уже про дорогу молчу. Суббота тоже в рабочем режиме. Воскресенье пытаешься сделать все то, что накопилось в доме за неделю. Выгорание - модное сейчас определение переработки. Что влечет за собой проблемы со здоровьем. С этим сейчас сталкивается практически каждый руководитель и менеджер высшего и среднего звена.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Марита
Марита
Вот читаю и думаю, в наше время, а я врач и знаю о чем пишу, ну настолько редко был такой диагноз, что думаешь, может просто надо не зацикливаться на себе и стараться помочь другим. И тогда и депрессии не будет.
СсылкаПожаловаться
не рассуждайте о том, в чем мало понимаете, врач. Все мы- рабы гормонов.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Когда работаешь каждый день с 7 утра до 17 вечера, потом ещё домой добираешься, то времени на депрессию просто не хватает!! Может кому-то пригодиться....
СсылкаПожаловаться
очередной бред. Давайте я вам вколю кортизол, и посмотрю- хватит вам время на депрессию или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария