Комментарии
11
S-P-B
там фишка в том что если по лестнице подниматься то так ближе к макдаку
СсылкаПожаловаться
Олег
Как отметил один из авторов исследования Джон Беллетьере (John Bellettiere), даже совсем небольшая доза физической активности может быть полезна.....скка.., да я весь в пользе !!! 42 часа на ногах в неделю....
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
В ответ на комментарий от Олег
Олег
Как отметил один из авторов исследования Джон Беллетьере (John Bellettiere), даже совсем небольшая доза физической активности может быть полезна.....скка.., да я весь в пользе !!! 42 часа на ногах в неделю....
СсылкаПожаловаться
40 грамм перед обедом это для здоровья, "купил пол-литра - пей сам" в это цирроз печени.
ps самоцензура на маил ... достала , лучше прон рекламу убрали, и ссылки рекламу СМИ2
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
водка
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
стойкое ощущение,что редакторы мыла явно с другой планеты..какое отношение могут иметь заокеанские бараны из Сан-Диего или канады к русским медведям!? это даже виды разные,не говоря про жизневосприятие и менталитет..
СсылкаПожаловаться
fylhtq колесников
Опасная статья,наши депутаты в стремлении к счастью и здоровью народа могут запретить пользоватся эскалаторами и лифтами и будем носится как сайгаки потому что некоторые архары решат что так лучше.
СсылкаПожаловаться
Людмила Климова
в нашем новом доме лифт не работал полгода, не один килограмм никуда не ушел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
В ответ на комментарий от Людмила Климова
Людмила Климова
в нашем новом доме лифт не работал полгода, не один килограмм никуда не ушел.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы, если это единственная физ.нагрузка, то да)))
СсылкаПожаловаться
Маленький Мук
Надо только ходить нечего в рот не ложить и только пить одну воду жевать одну траву и будешь сухим прутиком а как кости и все прочее...... пусть обьяснят ученые
СсылкаПожаловаться
Батя
Интересно а ученые думали мозгами когда писали эту инструкцию.К примеру интересно как можно поднять по лестнице в том же Аэропорту с багажом и чемоданом в руках или например в торговом центре когда нужно подняться очень высоко.Потом они пишут поднимайтесь по лестнице и на вас будут смотреть с восхишением.Ну да или скороее скажут что за дурак или дура когда можно подняться на лифте.Итог ученые прежде чем что написать вообще не думают отом что пишут и что советуют ведь поднимаясь пешком можно здорова напрячь сердце и легкие а если еще есть хронические заболевания то данные вид спорта может быть фатальным.Проверенно лично на себе.Самый лучший совет это больше ходить пешком и гулять на свежем воздухе.Вот здесь точно есть польза для здоровья
СсылкаПожаловаться
Vera Greeva
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины". А. Линкольн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария