Комментарии
13
Александр
недавно только писали, что толку от этих препаратов никакого, теперь- защищают...уже б определились бы что врать
СсылкаПожаловаться
Андрей Борджиа
Мир полон лжи
СсылкаПожаловаться
Виктор Ананьев
Если убрать панику и страх, умирать намного реже..антидепрессанты это и делают.
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд
неделю назад писали ровно наоборот!
СсылкаПожаловаться
Антон Михайлов
Меньше народа-больше кислорода!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бакланов
Как разрешить противоречие? По официальной статистике 30% привитых не болеют совсем. 70% болеют легко или бессимптомно. То есть человек болеет (симптомов нет), думает, что здоров и,пользуясь наличием QR-кода ходит по всем многолюдным местам, заражая направо и налево! Моё предложение: имеющим QR-код ЗАПРЕТИТЬ появляться в общественных местах, дабы не заражать здоровых. Мнение основано на официальных объявлениях.
СсылкаПожаловаться
Миха
Это радует.
СсылкаПожаловаться
Александр Д.
В ответ на комментарий от Анатолий Бакланов
Анатолий Бакланов
Как разрешить противоречие? По официальной статистике 30% привитых не болеют совсем. 70% болеют легко или бессимптомно. То есть человек болеет (симптомов нет), думает, что здоров и,пользуясь наличием QR-кода ходит по всем многолюдным местам, заражая направо и налево! Моё предложение: имеющим QR-код ЗАПРЕТИТЬ появляться в общественных местах, дабы не заражать здоровых. Мнение основано на официальных объявлениях.
СсылкаПожаловаться
"...пользуясь наличием QR-кода ходит по всем многолюдным местам, заражая направо и налево!" -кого заражая? Окружающие такие же, с QR привитые или переболевшие! Остальных в эту "тусовку " не допускают! Все логично.
СсылкаПожаловаться
eap eap
Прозак (Флуоксети́н ) снижает тревожность и чувство страха. Ешьте антидепрессанты, вакцинируйтесь и ничего не бойтесь. Гинцбург с вами!
СсылкаПожаловаться
Глеб Москательников
Это бред. Фейк. Раздувают эту хрень ,чтоб покупали больше. Вот и все.
А на фото умерших это не от кофмда. Основная причина смерти это болячки( сердце и ТП)+ возраст. Ковид не играет роль тут
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
Бизнес, и ни чего личного, - ИХ девиз.
СсылкаПожаловаться
Тот самый
Всех спасет Березовый Деготь.
СсылкаПожаловаться
Александр Ханкеев
у нас мало кому разрешается открывать рот один из них Денис Проценко глав на Коммунарке его слова все больше людей умирают от внутрибольничных инфекций которых уже не берут современные антибиотики сан обработки и облучения лампами нет ни сил ни персонала ни новых лекарств так что старайтесь лечится дома
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария