Комментарии
36
Не самая веселая Ангелина
пошла сырой картохи съем
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Особенно важно не забывать о бобовых...ну, надо бы, ещё пояснить, от чего же они в народе " музыкальными " кличутся.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Бобовые очень полезны! А чтобы не было проблем "музыкальных", как у некоторых считается, кишечник должен быть чистым и хорошо работать. А для этого не нужно превращать желудок в мусорную яму и не пихать в него что попало, как это любят делать многие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Ага, наверно поэтому "очищенные" вегетарианцы и отличаются своей "музыкальностью" от других. Знаю непонаслышке.
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Татьяна Землякова
Татьяна Землякова
Ага, наверно поэтому "очищенные" вегетарианцы и отличаются своей "музыкальностью" от других. Знаю непонаслышке.
СсылкаПожаловаться
Зато они чаще гуляют на улице......где и попукивают
СсылкаПожаловаться
Мистер Бин
В средние века обычная семья например в Европе, курицу или иную птицу готовили по воскресеньям. Ели в основном крупы и овощи. Дышали не плохим воздухом. Вели активный образ жизни. Постились. Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами. Почему ? =0)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Бобовые очень полезны! А чтобы не было проблем "музыкальных", как у некоторых считается, кишечник должен быть чистым и хорошо работать. А для этого не нужно превращать желудок в мусорную яму и не пихать в него что попало, как это любят делать многие.
СсылкаПожаловаться
кишечник должен быть чистым и хорошо работать....бобовые - особенные продукты, и, даже, если выделить их в отдельный прием, все одно, неприятности гарантированы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Мистер Бин
Мистер Бин
В средние века обычная семья например в Европе, курицу или иную птицу готовили по воскресеньям. Ели в основном крупы и овощи. Дышали не плохим воздухом. Вели активный образ жизни. Постились. Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами. Почему ? =0)
СсылкаПожаловаться
Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами...В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней ел исключительно фастфуд, в том числе, по условиям эксперимента, минимум один раз в день, он должен был употреблять еду из McDonald’s. После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т. д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовой курс интенсивного лечения.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Мистер Бин
Мистер Бин
В средние века обычная семья например в Европе, курицу или иную птицу готовили по воскресеньям. Ели в основном крупы и овощи. Дышали не плохим воздухом. Вели активный образ жизни. Постились. Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами. Почему ? =0)
СсылкаПожаловаться
Почему ? =0)....надо смотреть с другой стороны, мистер. Рэй Крок– человека, создавшего империю «МакДональдс», прожил 82 года. Думаешь, он ел еу своего бизнеса? Покажи, признание долгожителя, потреблявшего фатфуд.
СсылкаПожаловаться
Ю
В ответ на комментарий от Мистер Бин
Мистер Бин
В средние века обычная семья например в Европе, курицу или иную птицу готовили по воскресеньям. Ели в основном крупы и овощи. Дышали не плохим воздухом. Вели активный образ жизни. Постились. Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами. Почему ? =0)
СсылкаПожаловаться
Может дело в том, что некоторые годами не мылись и не было санитарных норм? Где писали, там и кушали? Почитайте историю. Там много лююбопытных моментов, которые дадут ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Эйве
пять порций. откуда мы знаем сколько в 1 порции
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
пять порций. откуда мы знаем сколько в 1 порции
СсылкаПожаловаться
у нас в поликлинике написано на стенде , что 1 порция это 1 среднее яблоко или груша или 10 виноградин, в общем совсем немного
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Самая Меркантильная История переписки2
Самая Меркантильная
у нас в поликлинике написано на стенде , что 1 порция это 1 среднее яблоко или груша или 10 виноградин, в общем совсем немного
СсылкаПожаловаться
спасибо. хоть вы сказали
СсылкаПожаловаться
Alex
"Многочисленные исследования показывают, что овощи и фрукты могут положительно повлиять на личную жизнь". Да-да, особенно бобовые )
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильенко
В ответ на комментарий от Alex
Alex
"Многочисленные исследования показывают, что овощи и фрукты могут положительно повлиять на личную жизнь". Да-да, особенно бобовые )
СсылкаПожаловаться
Точно)))
СсылкаПожаловаться
Надежда К.
В ответ на комментарий от Мистер Бин
Мистер Бин
В средние века обычная семья например в Европе, курицу или иную птицу готовили по воскресеньям. Ели в основном крупы и овощи. Дышали не плохим воздухом. Вели активный образ жизни. Постились. Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами. Почему ? =0)
СсылкаПожаловаться
там были болезни, отсутствие лекарств, хороших врачей. И да, антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
что вы так все на бобовые напали? добавьте при варке немножечко пищевой соды и ни какой музыки не будет... это не я придумала, так ещё моя бабушка варила гороховый суп, так готовили в столовой где я проходила практику.. так готовлю сама.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Средняя продолжительность жизни была меньше чем сейчас у тех, кто пьёт кока-колу , заедая гамбургерами...В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой в течение 30 дней ел исключительно фастфуд, в том числе, по условиям эксперимента, минимум один раз в день, он должен был употреблять еду из McDonald’s. После окончания данного эксперимента, в независимом медицинском учреждении зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя: увеличение веса на 12 кг, ожирение, увеличение сахара в крови, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие и т. д. По словам авторов передачи, на ликвидацию этих последствий потребуется $50000 на полугодовой курс интенсивного лечения.
СсылкаПожаловаться
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака? Хлеб, который едят все ежедневно, котлета из говяжьего фарша с луком огурцом и кетчупом (хорошим кстати.) Единственное вместо колы брать чай без сахара и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Геша
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
что вы так все на бобовые напали? добавьте при варке немножечко пищевой соды и ни какой музыки не будет... это не я придумала, так ещё моя бабушка варила гороховый суп, так готовили в столовой где я проходила практику.. так готовлю сама.
СсылкаПожаловаться
Горох правильно готовится так: Обязательное замачивание на 2-3 часа. Сливаем воду. Заливаем новую. Варим 30 минут на медленном огне, добавляем пищевую соду (немного) идет обильная пена. Пену собираем и удаляем.
Горох разваривается полностью и никаких проблем с пищеварением и выделением газов не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Инфо5 Фролов
В ответ на комментарий от Andrey История переписки3
Andrey
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака? Хлеб, который едят все ежедневно, котлета из говяжьего фарша с луком огурцом и кетчупом (хорошим кстати.) Единственное вместо колы брать чай без сахара и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Макдональдс - мировой скотомогильник,
А гамбургер - полузакрытый гроб.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Инфо5 Фролов История переписки4
Инфо5 Фролов
Макдональдс - мировой скотомогильник,
А гамбургер - полузакрытый гроб.
СсылкаПожаловаться
А дышать воздухом в городе это прямой путь в ад, причем скоротечный.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки3
Andrey
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака? Хлеб, который едят все ежедневно, котлета из говяжьего фарша с луком огурцом и кетчупом (хорошим кстати.) Единственное вместо колы брать чай без сахара и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака?....у вас здесь эмоции, а физиология пищеварения не эмоции, а наука
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки3
Andrey
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака? Хлеб, который едят все ежедневно, котлета из говяжьего фарша с луком огурцом и кетчупом (хорошим кстати.) Единственное вместо колы брать чай без сахара и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
* Хлеб, который едят все ежедневно…в данном вопросе эти “все “, ошибаются. Дрожжевой хлеб, не есть хорошо, а дрожжевой белый худшее предложение производителей
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки3
Andrey
Чушь полная. Чем плох гамбургер из мака? Хлеб, который едят все ежедневно, котлета из говяжьего фарша с луком огурцом и кетчупом (хорошим кстати.) Единственное вместо колы брать чай без сахара и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Чем плох гамбургер из мака?....Риторический вопрос. Что быстрее переварится, гамбургер или две котлеты из гамбургера без хлеба?
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Чем плох гамбургер из мака?....Риторический вопрос. Что быстрее переварится, гамбургер или две котлеты из гамбургера без хлеба?
СсылкаПожаловаться
А какое это имеет значение? 99% граждан в нашей стране едят с хлебом. И это нормально. Продукция мака совершенно обычная еда. Есть форумные тролли-идиоты которые рассказывают о правильном питании, салатах по 4 раза в день, а на деле жрут майонез банками. Еще раз, дышать в городе примерно в 1000 раз вреднее чем есть в маке.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки5
Andrey
А какое это имеет значение? 99% граждан в нашей стране едят с хлебом. И это нормально. Продукция мака совершенно обычная еда. Есть форумные тролли-идиоты которые рассказывают о правильном питании, салатах по 4 раза в день, а на деле жрут майонез банками. Еще раз, дышать в городе примерно в 1000 раз вреднее чем есть в маке.
СсылкаПожаловаться
99% граждан в нашей стране едят с хлебом. И это нормально.....нет, это не нормально.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки5
Andrey
А какое это имеет значение? 99% граждан в нашей стране едят с хлебом. И это нормально. Продукция мака совершенно обычная еда. Есть форумные тролли-идиоты которые рассказывают о правильном питании, салатах по 4 раза в день, а на деле жрут майонез банками. Еще раз, дышать в городе примерно в 1000 раз вреднее чем есть в маке.
СсылкаПожаловаться
Еще раз, дышать в городе примерно в 1000 раз вреднее чем есть в маке....кто это исследовал? Фамилию и ссылку.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки5
Andrey
А какое это имеет значение? 99% граждан в нашей стране едят с хлебом. И это нормально. Продукция мака совершенно обычная еда. Есть форумные тролли-идиоты которые рассказывают о правильном питании, салатах по 4 раза в день, а на деле жрут майонез банками. Еще раз, дышать в городе примерно в 1000 раз вреднее чем есть в маке.
СсылкаПожаловаться
А какое это имеет значение?....Очень простое. Котлеты без хлеба переварятся быстрее, чем гамбургер. Гамбургер же, правильно ни когда не перевариться, чем и наносит вред здоровью.
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
А какое это имеет значение?....Очень простое. Котлеты без хлеба переварятся быстрее, чем гамбургер. Гамбургер же, правильно ни когда не перевариться, чем и наносит вред здоровью.
СсылкаПожаловаться
Понятно, к медицине никакого отношения не имеешь. Просто тролль. Мимо.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Andrey История переписки7
Andrey
Понятно, к медицине никакого отношения не имеешь. Просто тролль. Мимо.
СсылкаПожаловаться
Понятно, к медицине никакого отношения не имеешь.....Очень простое. Котлеты без хлеба переварятся быстрее, чем гамбургер. Гамбургер же, правильно ни когда не перевариться, чем и наносит вред здоровью. - подскажи друх, что здесь не от медицины, т.е. в чем противоречие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария