Комментарии
3
Олег Иванцов
Физзарядки, регулярный бег, интенсивная ходьба до пота, до задышки (не спорт!) очень способствуют здоровью! Но, любая физическая активность не является гарантией здоровья. Это способствующий фактор. Главное это природное видовое питание, начиная с дорождения. Этим тандемом можно и нужно решать ЛЮБЫЕ проблемы. И не только со здоровьем, долголетием и энергичностью – любые!
Наша природная божья видовая пища – фрукты, сырые, есесено. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунитета против любых патологий и вирусных/ бактериальных инфекций- пандемий. От употребления любых ВАРЕНЫХ, очень неполноценных продуктов все люди всю жизнь болеют и норму (362+) не проживают. А врачи, травы и лекарства, даже теоретически, не могут избавлять людей от патологий.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
- Ты чего валишь деревья сидя?
- ПрбЫвал лёжа! Неудобно!.........
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
- Сколько времени вы тратите на сон каждый день?
- Два-три часа.
- Но этого мало!
- Нормально. Ночью-то я сплю часов по десять.
НетУ ни жаворонков, ни сов! Есть только привычки!
Сон есть необходимость, обязательность для организма.
Нормальный человек всегда спит нормально, без проблем.
У нормального человека лишний сон не бывает!
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария