Комментарии
7
Доктор Гаусс
В космосе??..ищите в секретных лабораториях США, где сами вирусы и болезни культивируют.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да ничего они не найдут против рака и остеопороза таким путем. Хотя могут наткнуться и на что-то ценное. Но самое главное - они вообще не понимают природу рака! Они показывают, что все просто в тупике. А ларчик, может открываться просто (дайте мне точку опоры и я переверну...) Начинать-то надо с самого простого даже при лечении болезни Альцгеймера, где, как я думаю, поможет ГИРУДОТЕРАПИЯ и пр. Идеями завалю. Это будет касаться и остеопороза. Подумаем о лечении каким-нибудь сабельником или репой (а что может быть проще...), но одновременно думать о аллотропизме, как с белым и серым оловом. Так называемая оловянная чума. Вроде вещество одно, а структура разная. Это может наблюдаться и у кремния (не надо заостряться при остеопорозе только на кальций) Можно подумать и о индолилуксусной кислоте, которая соединяясь с кальцием в корешках растений, определяет, где верх, где низ. Жаль, что у нас нет ученых, которых хоть что-нибудь (кроме бабла интересовало бы).
СсылкаПожаловаться
Бамбарбия Кергуду
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Почему мышы болеют раком? Им же не жарят картошку
СсылкаПожаловаться
Бамбарбия Кергуду
В ответ на комментарий от Бамбарбия Кергуду История переписки2
Бамбарбия Кергуду
Почему мышы болеют раком? Им же не жарят картошку
СсылкаПожаловаться
На лечение одного больного от рака в России требуется несколько сотен тысяч рублей, при том что результат близок к нулю. Так какому производителю нужно одноразовое лекарство за тысячу?
СсылкаПожаловаться
Ананий Огурцов
А чего это Хиллари так расщедрилась!? Уж не боится ли она когда то этим заболеть?!)
СсылкаПожаловаться
BESTQAZ
Рак лечится очень быстро от 2_3 недель это рак кожи, тканей. Более сильнве формы такие как рак костей и лейкоз 2_3 месяца.
Но врачи небудут лечить тем что помагает. Так как в любой стране в том числе и России, прибиль от лекарств от рака очень большая, которая идет корпорациям и государству от продажи всяких таблекот и лекарст для химиотерапии.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнилов
Поочторожнее с грибами на МКС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария