Комментарии
4
Евгений Раткин
Какая чушь
СсылкаПожаловаться
Polina Alekseeva
Наконец-то правда о бесконтрольном и бездумном сбрасывании веса любой ценой. Отличная статья. Хорошо бы следующую о том, что распределением жира в организме (в том числе накоплением) занимаются гормоны.
СсылкаПожаловаться
ELf Elfoff
Да да, оставайтесь жирными и умрите молодыми. Вы хоть бы написали какие то параметры кому стоит кому нет худеть. А то постоянно встречаю 30 летних "тёток" в преддиабетном состоянии которые рассказывают мне про бодипозитив. Диета вредная штуку, особенно монодиеты когда едят узкий круг продуктов. Но правильное сбалансированное питание никому не навредит. У нас почему то если человек перестает жрать всякую гадость это называются диетой а не правильным питанием. Не есть чипсы, разного рода сладкую выпечку и сладкие напитки это просто нормой должна быть. Для 90% этого хватит привести себя в форму если еще 10 минут в день на зарядку потратить или вечернюю домашнюю тренировку (что нить по табате). Должна быть золотая середина, не надо впадать в крайности типо только куриная грудка и гречка или наоборот засирать организм годами рафинированными продуктами типо масло растительное, сахар, майонезы разные. Просто рыба, мясо птицы, овощи, зелень и каши и ну если хочется что то ну сделай сам приготовь на выходный раз в неделю, не надо убивать себя. Я сам скинул 30 кг, когда после вот такого бодипозитива случился микроинсульт в 33 года при весе 110 кг. Сейчас спокойно держу 80-83 вес и не парюсь вообще по поводу еды просто сама еда правильная. И за счет обилия овощей и зелени есть набор микроэлементов и тебя не тянет постоянно что то сожрать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
100% чушь. Кто ХОЧЕТ быть ЖИРНЫМ - пусть им остаётся. Я похудел за год на 47 кг. Сделал это ДЛЯ здоровья, для себя, для своего удовольствия иметь НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛО. И это меня избавило от гипертонии 2 ст. НАВСЕГДА. И похудел именно благодаря отказу от углеводов (хлеб и сахар полностью отменил). Всегда завтракал, пил в день 2-3 литра обычной чистой воды. Без спортзала. Когда нестерпимо поначалу хотел есть - ел просто много огурцов. Уже три года вешу 71 кг, НЕ толстею, не страдаю приступами переедания, не вваливаюсь в депрессию и ДОВОЛЕН собой и своим телом. Ем ВСЁ, просто УМЕРЕННО! Был жирным лет 15... с ужасом смотрю свои фото того времени. "Бодипозитив", "Прими себя какой есть" - более быстрый путь на тот свет, чем взяться за себя и привести себя в НОРМУ, коей является нормальный вес. Всякие "склонности к лишнему весу" - отговорки. Никакого лишнего веса у того, кто умеренно ест - нет, даже при "склонности". Хочешь быть нормальным - НЕ ЕШЬ в 3 горла и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария