Комментарии
26
тристан kit
просто наркоша
СсылкаПожаловаться
Tardak
"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет" писал Шекспир. Наркоман останется наркоманом, торчком, дуриком.
СсылкаПожаловаться
natul_ok_74 natul_ok_74
то есть ,наркотики-не плохо?следующий шаг-легализация?похоже ,будущий рынок уже поделен заказчиками новой терминологии..
СсылкаПожаловаться
Dogma
А тж появятся 'человеки, страдающие сексуальной зависимостью, ' и прочая дурь. Тут уж простор для фантазии. Любой больной извращенец гордо выпрямит плечи
СсылкаПожаловаться
Виталий Мягков
Все правильно написали!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
эммм, а в чём разница между терминами "наркозависимый" и "человек с наркотической зависимостью"? Те же фаберже, только в профиль?
Давайте тогда уж называть их "люди с альтернативным отношениям к некоторым химическим веществам, изменяющим сознание".
СсылкаПожаловаться
alla petrov
Либералами ведется борьба за рынок сбыта с одурачиванием молодого населения.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антонович Строевский
Конечно человек. Абсолютно ясно, что потребление связано с восполнением каких то дефицитов нейрохимических субстратов. Но это добрые намерения - а зло это то, что из них получается. Коммерциализация сбыта, развитие "умной" наркоиндустрии. Сложный вопрос
СсылкаПожаловаться
alla petrov
Молодому поколению новые научные исследования. Отбрось старый стереотип, не слушай маму и папу , а слушай нас и ведь это вреда не принесёт и наркоманом мы не будем называть, но только попробуй и на всю жизнь будешь на либералов работать т.е покупать, а потом лечиться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А что, теперь и у наркоманов "хрупкая психика"?)
СсылкаПожаловаться
KENT SMIT
Мы как люди законопослушные упарываемся только тем, что разрешено. Ну просто не стоит оно того чтобы в криминал лезть. У тебя в кармане больше 6г марихуаны и всё ты преступник не стоит оно того. К тому же не сказал бы что оно как-то сильнее особо табака. Зависимость это всегда плохо. Ну выкурил ты пачку две. А дальше что? Оно тебе нравится? Нет. Бросай. Злоупотреблять тоже не нужно. Есть праздники, можно собраться с друзьями, но следует следить чтобы алкогольная тема разбавлялась другими равлечениями без алкоголя. Пить надо только хороший алкоголь не скупится(тогда и финансово пить будешь реже). Наркотики? Ну мне кажется там тот же принцип. Не подсаживаться и не злоупотреблять. Вроде все знают, что от герыча легко словить передоз, от кокаина инфаркт, ЛСД разрушит твою психику, а марихуана вместо веселья сделает нервным и депресивным. С другой стороны алкоголь этл тоже цероз печени, а курение рак лёгких.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
У нас в стране культуру пития привить не могут, а тему "культуры" употребления наркотиков лучше вообще не поднимать (тем дальше от нас эта "культура", тем лучше).
СсылкаПожаловаться
Голова
Конечно, давайте теперь подстраиваться под наркоманов и п...в...
СсылкаПожаловаться
Черепашонька
Ну тогда создавайте фабрику наркотиков прямо на улице, если говорят безопасно. Мне кажется народ вокруг будут валятся от передозировки...
СсылкаПожаловаться
Лев Падалко
Правильнее было бы разделить понятия "наркопотребитель" и "наркозависимый". Первых в 10 раз больше, чем вторых.
СсылкаПожаловаться
Тата
Человек с наркотической зависимостью?Бред.Что алкоголизм,что наркомания - химическая зависимость.Но закавыка в том,что наркоманов принудительно лечат,а алкоголиков - нет.Хотя и те,и другие в химическом опьянении опасны для общества.Хотят добиться толерантного отношения к наркоманам и пьяницам,типа у них уязвленная нервная система?А я не согласна с толерантным отношениям к зависимым людям.Их надо лечить.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Бедные-несчастные наркоманы. Давайте их пожалеем. Ведь наркоманами, видимо, не по своей воле становятся.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Кто сказал что война с наркотиками не имеет перспектив? Киньте на рынок наркоту с ядом, действующим за пару недель - и половина наркоманов вымрет, а кто выживет - будут очень сильно думать, стоит ли оно того... Когда герыч убивает за 3-5 лет - это очень долго и потому незаметно. Если он будет убивать за 2 недели (даже если шанс не 100%) - это заставит задуматься, а стоит ли такой риск, если можно не употреблять. Вспомните боярышник... Всего 70 человек потравилось, миллионы задумались, а стоит ли покупать. А ведь с алкоголем это тоже можно провернуть. Будете ли вы покупать алкоголь, зная что скажем каждая 10-я бутылка - смерть сразу или спустя пару часов?
СсылкаПожаловаться
Alexus
Идея просто прекрасная. Давайте перестанем называть наркоманов наркоманами и проблема наркотиков сама собой разрешится. 5 баллов этим господам.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Иванов
Все верно. Амеры в Афгане увеличили площади в трое. Куда девать? И конечно на помощь амерам приходит прогрессивная мировая общественность. Опять же вопросы однополой любви вполне решаемы. Какая разница в сексе если под наркотой.....
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Виктор Антонов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не наркоманы - не вымрут. Это что, такая проблема, не принимать? А дурных, тупых и глупых - не жалко, нехай естественный отбор работает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутникова(Бочкова)
Бред какой то, а не статья.Получается, пробуй, авось ничего не будет. Хотят легализовать применение наркотиков, Как ни назови, наркоманом становятся почти сразу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ломакин
Ну , канапель можно и разрешить , а то ведь целая отрасль промышленности страдает . Пенькозаводы закрыты и страна закупает за бугром канаты , а ведь раньше вся заграница у на с покупала
СсылкаПожаловаться
ИЛЬЯС БАЙРАМОВ
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова
Настасья Винегретова
эммм, а в чём разница между терминами "наркозависимый" и "человек с наркотической зависимостью"? Те же фаберже, только в профиль?
Давайте тогда уж называть их "люди с альтернативным отношениям к некоторым химическим веществам, изменяющим сознание".
СсылкаПожаловаться
Просто ЛАОНХВИС )))
СсылкаПожаловаться
Kurhan
В ответ на комментарий от Татьяна Бутникова(Бочкова)
Татьяна Бутникова(Бочкова)
Бред какой то, а не статья.Получается, пробуй, авось ничего не будет. Хотят легализовать применение наркотиков, Как ни назови, наркоманом становятся почти сразу.
СсылкаПожаловаться
Что вы несете, Танечка? Несите мимо, вы и без наркотиков в неадеквате
СсылкаПожаловаться
андрей синельщиков
охренеть.. уже прививают толерантность к наркотикам (голову видимо зимой прихватили)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария