Комментарии
17
Стальком
куринный бульон ,куринное мясо варенное ,огурчик,
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
С такими советами лучше в новогоднюю ночь спать лечь часов в девять на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
Джонатан Смол
Да уж, попразднуешь с бокалом сухого вина... )
СсылкаПожаловаться
Tankist68
Значит,будем водку закусывать солёными огурцами...
СсылкаПожаловаться
Aedanne
В ответ на комментарий от Tankist68
Tankist68
Значит,будем водку закусывать солёными огурцами...
СсылкаПожаловаться
Так соленья и маринады тоже нельзя)
СсылкаПожаловаться
А Б Б А
Огурцы, капуста, грибы - это давно известно без ваших наркологов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Всё конечно верно, но мы не итальянцы в жаркой Сардинии!Шампанским с консервированными ананасами запьём холодную водочку и селёдку под шубой, оливье, мимозу и крабовый салат с холодцом и пюрешкой с отбивными, котлетками, и соленьями!Так уж и быть бутерброды с маслом и красной икрой есть не будем, шибко дорого.Пусть подавятся сами ей барыги и мошенники!
СсылкаПожаловаться
AS
Ребята, я не "первый год замужем" (с), но если не закусывать мясом, то последствия от перебора могут быть плачевными.
Опять же: сало. Очень даже нейтрализует. А в статье написано - жирного не есть. А что же есть тогда? Фрукты звучит прелестно, только толку от них нет во время застолья. Обязательно мясо и сальцо, если накатили крепкого.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
они теперь и закусывать нас учить будут!=))
алкоголь и газировка дадут опьянение? а зачем тогда вообще пить??? и тут же советует фруктами закусывать с овощами! если травой закусывать то ваще вырубит!!! не проще выучить эстетику поведения за столом? начинаем с холодных закусок, плавно переходим на горячие, ну а когда подадут основное блюдо, то значит пора завязывать с бухлишком))
СсылкаПожаловаться
Елена Преображенская
Воздержаться от солений, а не от соленьев
СсылкаПожаловаться
Leo
Дурьдом
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Обычное дело на мыле. Под Новый год какой то икс знает кто учит людей, что им пить и чем закусывать.Он видимо считает, что мы первый раз в жизни за праздничный стол садимся? А если не считает, то какого отсвечивает?
СсылкаПожаловаться
Tankist68
В ответ на комментарий от Aedanne История переписки2
Aedanne
Так соленья и маринады тоже нельзя)
СсылкаПожаловаться
Ничего нельзя!Скоро дышать запретят...
СсылкаПожаловаться
Кеша
ага, в Норильске -58, так и вижу их с сухим винишком и листиками салата))
СсылкаПожаловаться
Z
а я не пью спиртное - мне проще )))
СсылкаПожаловаться
юрий павлов
В ОБЩЕМ НИХРЕНА НЕ КУШАТЬ .. ЧТОЖ ТОГДА ЗА ПРАЗНИК ??
СсылкаПожаловаться
майор Мак-Наббс
В ответ на комментарий от Кеша
Кеша
ага, в Норильске -58, так и вижу их с сухим винишком и листиками салата))
СсылкаПожаловаться
А зачем нам знать, что ты больной?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария