Комментарии
10
serg ***
Господи, что он несет? И это глав врач? В какой подворотне он купил диплом?
Антитела не влияют на эффективность вакцины? Так вы же вакцины для этого и колите, ради антител? Алё. ТО есть антитела после болезни плохие, а антитела после вакцины- хорошие? Филатов- ты идиот. И зачем усиливать иммунный ответ, если степень нужного ответа никому не известна. А уж если учитывать данные о том, что избыточная стимуляция организма антителами ведет к сбою в работе иммуните- такое рекомендовать вообще сродни преступлению. Мне страшно за нашу медицину, с такими врачами.
СсылкаПожаловаться
ООО Инвамед
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Господи, что он несет? И это глав врач? В какой подворотне он купил диплом?
Антитела не влияют на эффективность вакцины? Так вы же вакцины для этого и колите, ради антител? Алё. ТО есть антитела после болезни плохие, а антитела после вакцины- хорошие? Филатов- ты идиот. И зачем усиливать иммунный ответ, если степень нужного ответа никому не известна. А уж если учитывать данные о том, что избыточная стимуляция организма антителами ведет к сбою в работе иммуните- такое рекомендовать вообще сродни преступлению. Мне страшно за нашу медицину, с такими врачами.
СсылкаПожаловаться
Филатов не идиот, пост написал врач Валерий Вечорко. Будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Паша Данько
Если вирус так мутируют то скоро и вакцины не будут помогать. Так может стоить уклон делать на лечение, а не на вакцинацию. Зачем на данном этапе чистому человеку делать прививки если его иммунитет ещё на начальных стадиях способен не пустить вирус в организм. Зачем ему насиловать иммунитет??? Кольнётса раз, кольнётса два, три. А потом иммунитет скажет прощай и надо будет постоянно колоться
СсылкаПожаловаться
Наталья
Елки-палки, этот же Вечорко в 2015 году стал главврачом 180 гор поликлиники в Москве. И уже через 6 лет он главврач филатовской больницы. Врач он, конечно, посредственный. Врач либо лечащий врач, либо руководитель.
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинкина
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Господи, что он несет? И это глав врач? В какой подворотне он купил диплом?
Антитела не влияют на эффективность вакцины? Так вы же вакцины для этого и колите, ради антител? Алё. ТО есть антитела после болезни плохие, а антитела после вакцины- хорошие? Филатов- ты идиот. И зачем усиливать иммунный ответ, если степень нужного ответа никому не известна. А уж если учитывать данные о том, что избыточная стимуляция организма антителами ведет к сбою в работе иммуните- такое рекомендовать вообще сродни преступлению. Мне страшно за нашу медицину, с такими врачами.
СсылкаПожаловаться
Диплом может он и не купил, но себя продал в угоду кое-кому
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинкина
В ответ на комментарий от Паша Данько
Паша Данько
Если вирус так мутируют то скоро и вакцины не будут помогать. Так может стоить уклон делать на лечение, а не на вакцинацию. Зачем на данном этапе чистому человеку делать прививки если его иммунитет ещё на начальных стадиях способен не пустить вирус в организм. Зачем ему насиловать иммунитет??? Кольнётса раз, кольнётса два, три. А потом иммунитет скажет прощай и надо будет постоянно колоться
СсылкаПожаловаться
Чтобы сделать из здоровых людей больных, вот зачем.
СсылкаПожаловаться
Елена
Конечно не влияют, эффективны сами антитела.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Сегодняшняя клятва Гиппократа звучит так: "не продешеви"!
СсылкаПожаловаться
Cotiss
вакцина-выработка антител..ладно, у человека есть уже антитела..вопрос: нафуя вакцинировать?
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХ
В ответ на комментарий от Паша Данько
Паша Данько
Если вирус так мутируют то скоро и вакцины не будут помогать. Так может стоить уклон делать на лечение, а не на вакцинацию. Зачем на данном этапе чистому человеку делать прививки если его иммунитет ещё на начальных стадиях способен не пустить вирус в организм. Зачем ему насиловать иммунитет??? Кольнётса раз, кольнётса два, три. А потом иммунитет скажет прощай и надо будет постоянно колоться
СсылкаПожаловаться
Тоже согласен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария