Комментарии
63
Галина Файнштейн
ХТ ни кого ещё не вылечила! А эта раскрутка - статья для лечения за рубежом- выкачка денег!!! Русские онкологи самые лучшие , и оборудование есть у нас по ОМС , как в Германии! Низкий поклон русским онкологам за Ваш профессионализм и порядочность, стойкость выживания в нелегких условиях сегодняшнего времени!
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Галина Файнштейн
Галина Файнштейн
ХТ ни кого ещё не вылечила! А эта раскрутка - статья для лечения за рубежом- выкачка денег!!! Русские онкологи самые лучшие , и оборудование есть у нас по ОМС , как в Германии! Низкий поклон русским онкологам за Ваш профессионализм и порядочность, стойкость выживания в нелегких условиях сегодняшнего времени!
СсылкаПожаловаться
самое главное в статье — своевременно выявить, тогда шансы почти 100%, что выздоровление будет. и у нас медицина ничем не хуже, а наоборот. говорю так, потому что прошел и полноценно живу
СсылкаПожаловаться
Akhes
Выздоровления желаю Павлу.А наши врач и самые лучшие в мире.Из всех зарубежных врачей уважаю Ирландских
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Галина Файнштейн
Галина Файнштейн
ХТ ни кого ещё не вылечила! А эта раскрутка - статья для лечения за рубежом- выкачка денег!!! Русские онкологи самые лучшие , и оборудование есть у нас по ОМС , как в Германии! Низкий поклон русским онкологам за Ваш профессионализм и порядочность, стойкость выживания в нелегких условиях сегодняшнего времени!
СсылкаПожаловаться
Как это ХТ никого еще не вылечили???что за бред.Моя тетя в ремиссии уже почти 10 лет.А у нее был рак с метастазами!Помогла именно химиотерапия.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ВСЕ наследственные болезни трудно излечимы. НО их легко можно отфильтровать на стадии зачатия ребенка после изучения болезней родословного дерева родителей ( по половым ГЕНАМ )
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Нужно все силы бросать на изучение причины онкологии и пр., а не бороться с последствиями. Это просто распыление денег. Думаю, что можно и создать при институтах некие подобия центров, где уже безнадежным больным предлагать новейшие, пусть и не очень изученные методики лечения. Естественно, это не химия и облучения и прочая лабуда, которая сама может вызывать РАК. Да, это некие эксперименты на людях, но с их согласия, как последний шанс и под наблюдением разных специалистов. Ну, надо хоть что-то делать. Количество онкологических больных уже в некоторых странах стало выше чем больных с сердечно-сосудистыми системами. Необходимо "прошерстить" все онкологические институты, понять их эффективность и закрыть бездарей. "Ветвь, не приносящую доброго плода срезают и предают огню". Пусть чешут одно место и думают, как изобретать новые направления в борьбе с раковыми заболеваниями.
СсылкаПожаловаться
Евгений
На самом деле уже существуют биокорректоры Sisel, которые способны успешно противостоять онкологическим и всем другим болезням человека. Более того продукты под общим названием "Треугольник жизни", куда входят Фукойдон, Етернити и Спектра Макс способны продлить активную жизнь человека до 130 - 150 лет. Те же. кто родился уже в 21 веке с помощью указанных продуктов смогут жить не болея до 250 - 300 лет. Доказано Sisel, их исследования и разработки опережают современную медицинскую науку на 30 лет. Так что есть повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
Доктор Кобальт-60
Красиво всё это написано, пан Евгений, но вот когда авторы этого "Треугольника жизни", куда входят Фукойдон, Етернити и Спектра Макс, сами доживут до провозглашённых ими 150 лет, вот тогда я задумаюсь, пожалуй, о том, чтобы им поверить...
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Галина Файнштейн
Галина Файнштейн
ХТ ни кого ещё не вылечила! А эта раскрутка - статья для лечения за рубежом- выкачка денег!!! Русские онкологи самые лучшие , и оборудование есть у нас по ОМС , как в Германии! Низкий поклон русским онкологам за Ваш профессионализм и порядочность, стойкость выживания в нелегких условиях сегодняшнего времени!
СсылкаПожаловаться
ХТ отлично продляет жизнь! У меня рак знаю о чем пишу. Наше оборудование б/у ,как и" Боинги" рассыпающиеся в воздухе. Лечилась на каширке и в Нью йорке. Охотно отвечу на интересующие вас вопросы.
СсылкаПожаловаться
Хельга
В ответ на комментарий от Галина Файнштейн
Галина Файнштейн
ХТ ни кого ещё не вылечила! А эта раскрутка - статья для лечения за рубежом- выкачка денег!!! Русские онкологи самые лучшие , и оборудование есть у нас по ОМС , как в Германии! Низкий поклон русским онкологам за Ваш профессионализм и порядочность, стойкость выживания в нелегких условиях сегодняшнего времени!
СсылкаПожаловаться
Это-да!И все абсолютно точно!Моей знакомой ставили последнюю стадию рака молочной железы.Она прошла все-химиотерапию,облучение...Лечилась у нас в Питере абсолютно бесплатно!Прошло уже больше 20 лет.Живет и здравствует до сих пор!
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Вот именно врачи интересует только деньги .Хвалятся что у них всякая современная аппаратура,бес полезно ,они или не хотят поставить диагноз или не умеют.А деньги вперед выкачивают. А вообще есть еще секретный указ сверху малоимущих не лечить.Стариков не лечить ,чтобы они после 70 лет не жили .А у малоимущих ,что они не могут платить деньги .Если бы Павел лечился бы иначе ,чем ходить вокруг этого ада ,он за это время вылечился бы уже.Нет у наших врачей выживших нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лосева
несмотря на все старания врачей, пациент выжил...
СсылкаПожаловаться
Сергей Карягин
вот на таком уровне диагностика в России: "сделали повторную колоноскопию и обнаружили ОГРОМНУЮ ОПУХОЛЬ, которую КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ НЕ ЗАМЕТИЛИ при ПЕРВОМ ОБСЛЕДОВАНИИ"....вот почему врачи не видят огромных опухолей, не говоря уже о начальных стадиях рака, при обследованиях не видят 4-ю стадию рака и отправляют на операцию, которая просто за 14 дней убивает в муках человека....почему такой низкий уровень диагностики или это низкий уровень специалистов?
СсылкаПожаловаться
Рузиля Табилова
Мы обратились в Уфимскую онкобольницу на ранней стадии рака кожи, и врач сказала, что мы сами ищем себе болезнь, никакой онкологии у нас нет, а потом нас залечили до смерти, хотя можно было своевременно удалить опухоль.
СсылкаПожаловаться
Елена Горшкова
По поводу онкомаркеров.... если бы я свою маму не отправила на диспансеризацию ( в связи с потерей веса ), мы не сдали бы анализ на онкомаркер, а когда сдали ... уже 3-я стадия рака...
СсылкаПожаловаться
Наталья Лакизина
Моей маме поставили этот страшный диагноз сразу. Для подтверждения провели массу исследований. Бесплатно. Вылечили, хотя ей уже под 70. Все от врача зависит. И, кстати, моральная поддержка от врачей онколога и химиотерапевта была грандиозной. Врач лучевой терапии подбадривала своих подопечных всегда. То анекдот расскажет, то подшутит над кем нибудь. Сейчас понимаю как сложно каждый раз заходить в палату к больным зная, что они уже кое как выдерживают терапию. От врачей многое зависит, от их желания помочь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Алексеева
Студенты медики не хотят учить анатомию, не каждый врач ответит, какой орган человека умирает первым. О каком хорошем лечении можно рассуждать. Прежде всего врач онколог должен быть грамотным специалистом.
СсылкаПожаловаться
Александр
ресурсов России-матушки хватило бы не только на лечение всех больных, на поддержку всех нуждающихся и т.д. и т.п., но и на то, чтобы сделать каждую семью долларовыми миллионерами, но система не позволяет...на законодательном уровне все богатства закреплены за олигархическими кланами...при совке и тех ещё устаревших технологиях их хватало на 15 республик, десятки стран соцлагеря, на создание ядерного оружия в мегамасштабах и строительство в таких же огромных масштабах, а теперь на 1 страну не хватает, чтобы всех накормить, обучить и вылечить...ситуация однозначно тупиковая(
СсылкаПожаловаться
Олег Жданов
Вода Крещенская
В день Крещения Господня 19 января Вода во всех водоёмах, морях и океанах становится структурированной, энергетически активной, целебной. Она великолепно поднимает иммунитет и делает человека устойчивым ко многим инфекциям и болезням. Эту Воду можно набирать для питья, полива цветов, принимать душ и других нужд.
Проводимые мной исследования включали измерения величины энергетического поля воды у себя дома в течении пяти дней на протяжении нескольких лет. В ванной комнате открываю оба вентиля холодной и горячей воды до максимума и биолокационной рамкой замеряю границу энергетического поля потока текущей воды. С 18 января оно начинает увеличиваться от 40 сантиметров до 120-ти в радиусе, а к 24 часам и весь день 19 января = 120 см. 20 января энергетическое поле воды начинает уменьшаться до 40 см. в радиусе, как в будни.
СсылкаПожаловаться
Финка рованьеми
В ответ на комментарий от зухра абрамова
Комментарий удален.Почему?
Напишите как?
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(слово почти можно почти не читать)
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В ответ на комментарий от Александр
Александр
ресурсов России-матушки хватило бы не только на лечение всех больных, на поддержку всех нуждающихся и т.д. и т.п., но и на то, чтобы сделать каждую семью долларовыми миллионерами, но система не позволяет...на законодательном уровне все богатства закреплены за олигархическими кланами...при совке и тех ещё устаревших технологиях их хватало на 15 республик, десятки стран соцлагеря, на создание ядерного оружия в мегамасштабах и строительство в таких же огромных масштабах, а теперь на 1 страну не хватает, чтобы всех накормить, обучить и вылечить...ситуация однозначно тупиковая(
СсылкаПожаловаться
Да, уж.
СсылкаПожаловаться
Финка рованьеми
Спасибо Вам большое .
СсылкаПожаловаться
weborder
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Частный случай, установлена причина не начального уровня, небольшая промежуточная цепочка, хотя и эффективная. Просчет в подходе - задавить, убить, отрезать) глупо
СсылкаПожаловаться
weborder
Рак В большинстве своем есть СИМПТОМ высшей степени загрязнения тела. И излечивается благодаря долговременному 2-5 лет) очищению тела. Процесс трудоемкий, но причины зачастую банальны - вредные привычки и дефицит питания клеток.
Сдайте анализы на содержание микроэлементов (волосы, ногти), придете в ужас от показателей.
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Малахов - не онколог и правильным питанием рак не победить., а очищением можно навредить. Статейка больше похожа на рекламный рассказ. У меня ремиссия 3 года и 10 месяцев. Все обследования быстро провели в обычной ЦРБ, там же сделали операцию. Не пропускаю плановые обследования и , слава Богу и низкий поклон врачам, пока живу.
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанченко
У меня в бригаде был любитель кушать всё , что есть на столе , особенно , когда на халяву . Каждый год ему вырезали камни , В итоге удалили почку , ушёл на инвалидность , потом в Мир Иной , а было ему 45 лет . Мне сей час 60 лет , ощущения , что 12 , правда имею три позвоночные грыжи , успешно с ними борюсь с помощью тренажёра Евминова , который не покупал , а сделал своими руками , благодаря интернету и бесплатным советам добрых людей . Прошли приступы страшных головных болей , могу сидеть , раньше была проблема , кто этим страдал - знает каково это , и уже легко делаю " Мостик ", это физкультурный термин .
СсылкаПожаловаться
Финка рованьеми
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Спасибо большое за информацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий Полупан
Я похоронил жену 7лет назад-онкология желудка.Диагноз был установлен когда уже была 3-я стадия.Так называемое "лечение" в онкологической клинике г. Харькова ничего не дало. Первоначально наша медицина диагноз установить НЕ МОЖЕТ ,а по этому такой результат.
СсылкаПожаловаться
Лусине Мнацаканян
В ответ на комментарий от Лусине Мнацаканян
Комментарий удален.Почему?
Сам работал в онкоцентре, а теперь их опускает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария