Комментарии
21
тристан kit
надо все хлоркой посыпать одеть маску перчатки ни к чему не прикасаться а лучше вообще сидеть в стерильной комнате и не выходить
СсылкаПожаловаться
Vera
как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Volodja Smirnov
Когда я в детстве жил в сельской местности и питался в основном СВОИМИ продуктами и купался в малёхоньком пруду ,откуда пили воду коровы с нашей небольшой фермы,да и вода там была -догадайтесь сами-животные заходят в воду ,некоторые испражняюся- и ничего-живы до сих пор....
СсылкаПожаловаться
Даша Молчанова
а еще зубные щетки из резинового материала...
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Volodja Smirnov
Volodja Smirnov
Когда я в детстве жил в сельской местности и питался в основном СВОИМИ продуктами и купался в малёхоньком пруду ,откуда пили воду коровы с нашей небольшой фермы,да и вода там была -догадайтесь сами-животные заходят в воду ,некоторые испражняюся- и ничего-живы до сих пор....
СсылкаПожаловаться
проверься на глисты
СсылкаПожаловаться
Volodja Smirnov
В ответ на комментарий от strateg История переписки2
strateg
проверься на глисты
СсылкаПожаловаться
Поздно,где Вы раньше были.....
СсылкаПожаловаться
СЦ "КомДжет"
Предлагаю скрестить утёнка для ванны с туалетным утёнком. Гонорар за изобретение прошу перечислить в фонд борьбы с паранойей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
надо все хлоркой посыпать одеть маску перчатки ни к чему не прикасаться а лучше вообще сидеть в стерильной комнате и не выходить
СсылкаПожаловаться
В стерильное комнате еще хуже. Иммунная система сходит с ума и начинает гробить полезные бактерии в организме. Проверено на космонавтах.
СсылкаПожаловаться
Oksana
Интересно, а те ученые на руках человека пока не нашли бактерий? Нам в школе рассказывали, что они везде...
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Интересно было бы посмотреть на те бактерии, что размножаются на хозяйственном мыле...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Интересно, а те ученые на руках человека пока не нашли бактерий? Нам в школе рассказывали, что они везде...
СсылкаПожаловаться
Это всем известно,что на руках много бактерий.
СсылкаПожаловаться
Денис Н
на уточках навального живут бактерии-либерасты
СсылкаПожаловаться
Marat Melnikov
внутри таких уточек хорошо виден черный налет, похожий на плесень....
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
надо все хлоркой посыпать одеть маску перчатки ни к чему не прикасаться а лучше вообще сидеть в стерильной комнате и не выходить
СсылкаПожаловаться
Вот-вот)
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Vera
Vera
как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
спрячься под одеяло
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Даша Молчанова
Даша Молчанова
а еще зубные щетки из резинового материала...
СсылкаПожаловаться
а ещё девушки со щетками из резинового материала
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Oksana
Oksana
Интересно, а те ученые на руках человека пока не нашли бактерий? Нам в школе рассказывали, что они везде...
СсылкаПожаловаться
в статье речь идёт не о наличии а о количестве
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
в статье речь идёт не о наличии а о количестве
СсылкаПожаловаться
Я в Индии живу, тут не трясутся над бактериями и не считают их количество. Детей с Рождения не полоскают в кипяченой воде, от того и здоровые все. Ну не считая серьезных болезней, которые не от бактерий на уточках.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Oksana История переписки3
Oksana
Я в Индии живу, тут не трясутся над бактериями и не считают их количество. Детей с Рождения не полоскают в кипяченой воде, от того и здоровые все. Ну не считая серьезных болезней, которые не от бактерий на уточках.
СсылкаПожаловаться
да, в слаборазвитых странах с гигиеной не очень
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
да, в слаборазвитых странах с гигиеной не очень
СсылкаПожаловаться
Вы тут жили или до сих пор телевизору верите? И какая разница что и как с гигиеной, если люди не болеют?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Oksana История переписки5
Oksana
Вы тут жили или до сих пор телевизору верите? И какая разница что и как с гигиеной, если люди не болеют?
СсылкаПожаловаться
бессмысленное отношение к СМИ, при таком не имеет смысла отвечать разумно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария