Комментарии
11
уфх
До чего уровень врачей дошел. До убийств. Так этот онколог наверное не одного больного отправил на небеса. Если родственники ему заплатят, то он лечит, а нет , то укольчик больному, и насладиться горем родственников.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Да походу доченька с тестиком не хотели терять имущество при разводе видимо что то жаба задушила вот клятву гиппократа тоже, но доченька таки поимеет наследство если покойник не подготовился, ох, не зря мне говорили девкам лгать что квартиру снимаю, а я и так в курсе, 29 летний юрист и так прекрасно видит что жениться то не на ком, а уж в украине что славиться жадностью что даже ереи крестяться так и подавно....
СсылкаПожаловаться
Сергей Левитин
Да Господи, кому сейчас можно верить?Информационная война везде.Скоро страны будут ядерными бомбами перекидываться.Поубивают друг друга.А уж Украина и такие врачи-убийцы в передних рядах.(Как это не прискрбно)
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А иногда и друг предаст или соседка такая попадется, что и с ними бы разобраться не помешало. Да и не только на Украине такое делается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Левитин
Они как скатились,так уже не вкатятся обратно.(Законы физики)Тело может двигаться вниз по наклонной плоскости,но вверх оно не закатится никогда.(Если только на него не подействует физическая сила)Но она не подействует. :-(
СсылкаПожаловаться
Сергей Левитин
Ну а что,зятя укокал, наследничков меньше.Но как врач может забыть, что анализ крови у покойников в морге берут.Скрыть решил следы.Стыдно доктору не знать.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Уколоть-уколол, а проследить, чтобы зять не позвонил - не проследил. Не было бы звонка - анализы зятя были бы намного позже, и не факт, что действующее вещество нашли бы. Вроде человек высшее образование получал, вроде не глупый, вроде жизнь не малую прожил, а на такой фигне прокололся...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Нуу, тупыыые !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
опасные люди, эти врачи... другого выхода решения проблемы не могли найти, пусть сидит 10 лет теперь
СсылкаПожаловаться
Михаил И
В ответ на комментарий от андрей
Комментарий удален.Почему?
Учишься 15 лет на анастезиолога и бесплатно получаешь. Накх покупать?
СсылкаПожаловаться
Марина Ивановна
ужасс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария