Комментарии
32
WG
Путина бы положить на этот пол, а лучше всего сразу в могилу....
СсылкаПожаловаться
Ромул Скала
Первый же комментарий про П... . Полностью поддерживаю, но эта тварь так просто не сдохнет.
СсылкаПожаловаться
Роман Якшигелдиев
Чтобы уничтожить тот или иной народ, то не обязательно воевать! Достаточно внедрить в эту систему наших чиновников.
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
голикову рядом с ним надо положить
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от WG
WG
Путина бы положить на этот пол, а лучше всего сразу в могилу....
СсылкаПожаловаться
При чём Путин?-это зависит от людей,у нас периодически при Ельцине,лежали бездомные,которые за бутылку потеряли своё жильё,но постоянно мы их не могли у себя держать.
СсылкаПожаловаться
нино
Просил пить и есть, но людей хватило на то, чтобы сфоткать)). Да и лежит на носилках а не на полу)
СсылкаПожаловаться
*
В ответ на комментарий от нино
нино
Просил пить и есть, но людей хватило на то, чтобы сфоткать)). Да и лежит на носилках а не на полу)
СсылкаПожаловаться
Пациента привезли на скоряке, три дня лежит, не ест, не пьет - не помирает! Это какой-то новый способ реанимации. Ну или как обычно хайповый заголовок, а на деле всё иначе, привезли "ой-помираю" бомжика, выкинуть нельзя, в палату к нормальным людям тоже, что делать?
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
При чём Путин?-это зависит от людей,у нас периодически при Ельцине,лежали бездомные,которые за бутылку потеряли своё жильё,но постоянно мы их не могли у себя держать.
СсылкаПожаловаться
И Ельцин и Путин при чем . В Советском Союзе бездомных не было , и по помойкам никто не лазил !
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Его по скорой привезли, судя по всему он бездомный, ни анализов ни карты нет, про туберкулез, вшей и блох не забывайте, куда его девать, в палату к больным чтоль, так они и так после праздников переполнены, его в коридор и определили, положили на носилки , дали подушку и одеяло, я думаю что все действия при осмотре врачи выполнили в соответствии с инструкцией, а те кто это видео снял, просто хайпануть захотели, типа ко-ко-ко врачи-убийцы.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки3
Карина Львова
И Ельцин и Путин при чем . В Советском Союзе бездомных не было , и по помойкам никто не лазил !
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Карина, в Советском Союзе всё было - и БОМЖи и по теплотрассам жили и по помойкам лазили. Только за это тогда сажали беспощадно, поэтому всё это было не на виду. А сейчас свобода - что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
advokatkozlov@mail.ru
Наверное в демократических стран Запада его положили бы в отдельную палату с сиделкой и крабами на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев История переписки4
Олег Аверкиев
Уважаемая Карина, в Советском Союзе всё было - и БОМЖи и по теплотрассам жили и по помойкам лазили. Только за это тогда сажали беспощадно, поэтому всё это было не на виду. А сейчас свобода - что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Не надо мне рассказывать сказки . Вы молодежи лапшу на уши вешайте , а я жила в Советском Союзе , и все хорошо помню .
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от advokatkozlov@mail.ru
advokatkozlov@mail.ru
Наверное в демократических стран Запада его положили бы в отдельную палату с сиделкой и крабами на завтрак.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Артём Чухров
Артём Чухров
Его по скорой привезли, судя по всему он бездомный, ни анализов ни карты нет, про туберкулез, вшей и блох не забывайте, куда его девать, в палату к больным чтоль, так они и так после праздников переполнены, его в коридор и определили, положили на носилки , дали подушку и одеяло, я думаю что все действия при осмотре врачи выполнили в соответствии с инструкцией, а те кто это видео снял, просто хайпануть захотели, типа ко-ко-ко врачи-убийцы.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. В данной ситуации, конкретному челу, оказали максимум и даже более чем внимания. С улицы в тепло, на чистую простынь, под одеяло. Больница не приют для бездомных. Этим занимается другое ведомство. Пусть бригаде скорой спасибо скажет. Я им искренне сочувствую. При таких нагрузках.... Киборги не уставающие.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки3
Карина Львова
И Ельцин и Путин при чем . В Советском Союзе бездомных не было , и по помойкам никто не лазил !
СсылкаПожаловаться
Это точно и алкашей лечили,прямо на работе,а кто не желал-насильно,а сейчас им кредиты дают ,когда в запой уходят.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев История переписки4
Олег Аверкиев
Уважаемая Карина, в Советском Союзе всё было - и БОМЖи и по теплотрассам жили и по помойкам лазили. Только за это тогда сажали беспощадно, поэтому всё это было не на виду. А сейчас свобода - что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Не сажали,а отправляли на лечение.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки3
Карина Львова
И Ельцин и Путин при чем . В Советском Союзе бездомных не было , и по помойкам никто не лазил !
СсылкаПожаловаться
Ага. И секса не было, а размножались спорами
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки4
Сыворотка Навыворотку.
Ага. И секса не было, а размножались спорами
СсылкаПожаловаться
Не , размножались с помощью аиста и капусты . Но в Вашем случае может быть и спорами , Вам виднее .
СсылкаПожаловаться
Алиса
Немытых, грязных и неизвестно чем инфекцированных бомжиков необходимо собирать с улиц и помещать в приюты, а не подкладывать в палаты к больным людям, возможно к вашим родственникам.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ваулин
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки5
Карина Львова
Не надо мне рассказывать сказки . Вы молодежи лапшу на уши вешайте , а я жила в Советском Союзе , и все хорошо помню .
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Карина! В Союзе было ВСЁ!!! И нищие, и бездомные, и даже секс!!! А поливать помоями всех и вся это самое лёгкое, что возможно! А уж возможность критиковать ВВП, так это вообще нешуточное достижение нашего общества. В Союзе за такие высказывания с Вами уже была бы проведена профилактическая беседа соответствующими органами власти, и это как минимум! Живите в мире с собой и со всем Миром!!! )))
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Михаил Ваулин История переписки6
Михаил Ваулин
Уважаемая Карина! В Союзе было ВСЁ!!! И нищие, и бездомные, и даже секс!!! А поливать помоями всех и вся это самое лёгкое, что возможно! А уж возможность критиковать ВВП, так это вообще нешуточное достижение нашего общества. В Союзе за такие высказывания с Вами уже была бы проведена профилактическая беседа соответствующими органами власти, и это как минимум! Живите в мире с собой и со всем Миром!!! )))
СсылкаПожаловаться
Единственная правда из всего бреда , что Вы тут написали - это критика ВВП . А про секс , так в СССР приветствовали любовь , брак , но просто секс . По крайней мере тогда перед сексом хотя бы знакомились . А вот сейчас это делать не обязательно . И пожалуйста не надо по примеру нашего великого сказочника вешать мне лапшу на уши . Я 27 лет жила в Союзе Советских Социалистических Республик , и все хорошо помню . И буду верить своей памяти , а не Вашей совести .
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от advokatkozlov@mail.ru
advokatkozlov@mail.ru
Наверное в демократических стран Запада его положили бы в отдельную палату с сиделкой и крабами на завтрак.
СсылкаПожаловаться
Думаю что без крабов, но положили бы куда нибудь и не на пол.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Skritiy
ну на пол положили, это конечно слишком.
СсылкаПожаловаться
Konstantin Skritiy
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки7
Карина Львова
Единственная правда из всего бреда , что Вы тут написали - это критика ВВП . А про секс , так в СССР приветствовали любовь , брак , но просто секс . По крайней мере тогда перед сексом хотя бы знакомились . А вот сейчас это делать не обязательно . И пожалуйста не надо по примеру нашего великого сказочника вешать мне лапшу на уши . Я 27 лет жила в Союзе Советских Социалистических Республик , и все хорошо помню . И буду верить своей памяти , а не Вашей совести .
СсылкаПожаловаться
Бред несёте!
СсылкаПожаловаться
Konstantin Skritiy
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев История переписки4
Олег Аверкиев
Уважаемая Карина, в Советском Союзе всё было - и БОМЖи и по теплотрассам жили и по помойкам лазили. Только за это тогда сажали беспощадно, поэтому всё это было не на виду. А сейчас свобода - что хочу, то и делаю.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Konstantin Skritiy История переписки8
Konstantin Skritiy
Бред несёте!
СсылкаПожаловаться
По себе судите ? В отличие от Вас , я говорю о том , что знаю .
СсылкаПожаловаться
Konstantin Skritiy
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки9
Карина Львова
По себе судите ? В отличие от Вас , я говорю о том , что знаю .
СсылкаПожаловаться
Судя по выше изложенному вами, вы ничего не знаете в принципе, а просто говорите, чтоб блеснуть здесь умом. А собеседники ваши совершенно правы. Не знаю как у вас, а у нас секс после знакомства.
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Konstantin Skritiy История переписки10
Konstantin Skritiy
Судя по выше изложенному вами, вы ничего не знаете в принципе, а просто говорите, чтоб блеснуть здесь умом. А собеседники ваши совершенно правы. Не знаю как у вас, а у нас секс после знакомства.
СсылкаПожаловаться
А вот у Вас блеснуть умом не получается . Вы хотя бы пишите без ошибок . Обращение к собеседнику " Вы" пишется с большой буквы . И не обольщайтесь , блистать перед Вами умом , мне без надобности . Я " блещу умом" только перед людьми , которые мне интересны .
СсылкаПожаловаться
Konstantin Skritiy
В ответ на комментарий от Карина Львова История переписки11
Карина Львова
А вот у Вас блеснуть умом не получается . Вы хотя бы пишите без ошибок . Обращение к собеседнику " Вы" пишется с большой буквы . И не обольщайтесь , блистать перед Вами умом , мне без надобности . Я " блещу умом" только перед людьми , которые мне интересны .
СсылкаПожаловаться
а это и не ошибка, я так написал исключительно))
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
В ответ на комментарий от Konstantin Skritiy История переписки12
Konstantin Skritiy
а это и не ошибка, я так написал исключительно))
СсылкаПожаловаться
Это что то типа тонкого , английского юмора ? Правда где там смеяться , не поняла .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария