Комментарии
39
Алексей Рэдс
С эзотерической точки зрения, случайностей не бывает.
СсылкаПожаловаться
л
Своих детей не хоронил наверняка, а то бы молчал про эзотерику. Родителям погибшего, по вине медиков, малыша - соболезнования и силы пережить это страшное горе.
СсылкаПожаловаться
bores
Неслучайно я ушёл из медицины сразу после окончания ВУЗа, тк не мог смотреть на эту неграмотность и беспредел... к стенке врача поставить... только в пьяном угаре такое можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Не нет, а да. Фантазируешь ты негативно, ибо диагноз - необязательно болезнь. А если ты ещё раз вякнешь такое, превратишься в тролля.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки7
Алексей Рэдс
Не нет, а да. Фантазируешь ты негативно, ибо диагноз - необязательно болезнь. А если ты ещё раз вякнешь такое, превратишься в тролля.
СсылкаПожаловаться
Буду вякать сколько потребуется потому что это правда
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки8
Андрей
Буду вякать сколько потребуется потому что это правда
СсылкаПожаловаться
Нет, нет правда. Диагноз - необязательно болезнь. И я здоров.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У нас врачи киргизы ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки12
Комментарий удален.Почему?
Нет, не кажется. Ибо есть доказательства. Что я здоров.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки16
Комментарий удален.Почему?
Нет, именно да. Я объективно здоров. Делаю последнее предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки24
Комментарий удален.Почему?
Молчи, проигравший тролль.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки26
Комментарий удален.Почему?
см. выше
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки27
Алексей Рэдс
см. выше
СсылкаПожаловаться
Нет, не см. выше
СсылкаПожаловаться
Алексей Рэдс
В ответ на комментарий от Андрей История переписки28
Андрей
Нет, не см. выше
СсылкаПожаловаться
см. выше
СсылкаПожаловаться
Наталья Зенкина
Малолетнего?
Как можно доверять этой информации?
СсылкаПожаловаться
Алина Жолдошова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
У нас врачи киргизы ...
СсылкаПожаловаться
Эту процедуру малышу делал славянской национальноси доктор
СсылкаПожаловаться
Sverkhu *77
В ответ на комментарий от bores
bores
Неслучайно я ушёл из медицины сразу после окончания ВУЗа, тк не мог смотреть на эту неграмотность и беспредел... к стенке врача поставить... только в пьяном угаре такое можно сделать...
СсылкаПожаловаться
...Респект( уважуха- по-нашему)...
СсылкаПожаловаться
алексей бр
Реформа здравоохранения в действии!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
kk ss
Давно пора все реанимационные и операционные помещения оборудовать системами видеонаблюдения, врачебных ошибок сразу на порядок меньше станет
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Алина Жолдошова История переписки2
Алина Жолдошова
Эту процедуру малышу делал славянской национальноси доктор
СсылкаПожаловаться
Значит он ветеринар
СсылкаПожаловаться
Будущее рядом
Заголовок статьи доставил, так сказать. Автор, видимо, долго над ним думал.
СсылкаПожаловаться
olga renner (miller)
В ответ на комментарий от bores
bores
Неслучайно я ушёл из медицины сразу после окончания ВУЗа, тк не мог смотреть на эту неграмотность и беспредел... к стенке врача поставить... только в пьяном угаре такое можно сделать...
СсылкаПожаловаться
Большинство достойных медиков( и как людей достойных) покидает эту стезю в первые 2-3 года после окончания учёбы. Ну а вот что остаётся. ..
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Какой ужас, надо сажать таких врачей, может тогда будут беречь чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирина Федоренко
Нормально так: дите тяжелое сдали родители, а смерть наступила по вине врача. Врач поседел и инфаркт себе нажил. Зато бестолковым родителям, которые довели дитя до реанимации - честь,хвала и соболезнования по поводу утраты. главное сдать свой косяк в больнице с признаками жизни. чтобы за признаки смерти ответили не виновные родители. Ими уже никто теперь заниматься не будет.Жесть.
СсылкаПожаловаться
Марика
В ответ на комментарий от Ирина Федоренко
Ирина Федоренко
Нормально так: дите тяжелое сдали родители, а смерть наступила по вине врача. Врач поседел и инфаркт себе нажил. Зато бестолковым родителям, которые довели дитя до реанимации - честь,хвала и соболезнования по поводу утраты. главное сдать свой косяк в больнице с признаками жизни. чтобы за признаки смерти ответили не виновные родители. Ими уже никто теперь заниматься не будет.Жесть.
СсылкаПожаловаться
Точно. Если родители чо сделали ребёнку, то врачи-то потом могут всё что угодно делать. Хоть опыты ставить. Зашибись просто логика. Пофигу, что там сделал врач, убивший ребёнка: хоть инфаркт, хоть поседел. Он - убийца. Кстати, в новости ни слова о том, что есть вина родителей. А кишечную инфекцию ребёнок мог получить уймой разных способов и не по вине родителей.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
С эзотерической точки зрения, случайностей не бывает.
СсылкаПожаловаться
это не эзотерика, а реальность (я про закономерности)
СсылкаПожаловаться
Лилия Митина
Откуда у такого маленького ребенка острая кишечная инфекция?
СсылкаПожаловаться
Валерий Щербаков
Соболезнования родителям.
СсылкаПожаловаться
мари грибкова
В ответ на комментарий от Ирина Федоренко
Ирина Федоренко
Нормально так: дите тяжелое сдали родители, а смерть наступила по вине врача. Врач поседел и инфаркт себе нажил. Зато бестолковым родителям, которые довели дитя до реанимации - честь,хвала и соболезнования по поводу утраты. главное сдать свой косяк в больнице с признаками жизни. чтобы за признаки смерти ответили не виновные родители. Ими уже никто теперь заниматься не будет.Жесть.
СсылкаПожаловаться
Вы простите, но никто не доказал, что это родители довели ребенка до такого состояния. А вот неверное введение интубационной трубки повлекло смерть.
СсылкаПожаловаться
л
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тьфу....откуда столько цинизма в Вас? Помолчите хоть немного - ребёнок потерял жизнь, а Вы тут развели полемику....
СсылкаПожаловаться
4566966@mail.ru
В ответ на комментарий от Ирина Федоренко
Ирина Федоренко
Нормально так: дите тяжелое сдали родители, а смерть наступила по вине врача. Врач поседел и инфаркт себе нажил. Зато бестолковым родителям, которые довели дитя до реанимации - честь,хвала и соболезнования по поводу утраты. главное сдать свой косяк в больнице с признаками жизни. чтобы за признаки смерти ответили не виновные родители. Ими уже никто теперь заниматься не будет.Жесть.
СсылкаПожаловаться
«механическая обтурационная асфиксия» - это означает, что из-за каких то предметов человек задохнулся, причём тут кишечная инфекция?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария