Комментарии
23
серж
Как можно говорить такую ахинею - "Недавние эксперименты на мышах показали, что алкогольная зависимость может сформироваться очень быстро — буквально с первого глотка." А как на счет такого утверждения - сексуальная зависимость может сформироваться буквально с первого раза!
СсылкаПожаловаться
серж
господа "ученые" вы видимо слишком много академиев закончили, что в вашем мозгу такие глубокомысленные выводы рождаются!
СсылкаПожаловаться
серж
вы лучше разберитесь почему люди от рака умирают! У меня на площадке 4 квартиры. В двух две смерти от рака. Надо мной сосед умер от рака. В другом подъезде моего дома, человек умер от рака. В доме рядом, женщина умерла от рака! А вы пишете как опасен алкоголь! И утверждаете что он опасней наркоты! Вы идиоты!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В ответ на комментарий от серж
серж
вы лучше разберитесь почему люди от рака умирают! У меня на площадке 4 квартиры. В двух две смерти от рака. Надо мной сосед умер от рака. В другом подъезде моего дома, человек умер от рака. В доме рядом, женщина умерла от рака! А вы пишете как опасен алкоголь! И утверждаете что он опасней наркоты! Вы идиоты!
СсылкаПожаловаться
ты, парень, лучше оттуда переезжай куда-нибудь. Место-то опасное.
СсылкаПожаловаться
ВТН
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб История переписки2
Поп толоконный лоб
ты, парень, лучше оттуда переезжай куда-нибудь. Место-то опасное.
СсылкаПожаловаться
гиблое. тьфу
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
это же надо такой бред написать, теперь что, лучше что ли колоться и нюхать всякую дрянь под предлогом, что это безопаснее чем алкоголь? вот идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Кира Вист
Ахинея!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
В ответ на комментарий от Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
серж
В ответ на комментарий от Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
что для вас значит алкаш? Жена сидит дома с тремя детьми, муж обеспечивает семью, имеет постоянную работу, 10 лет как на этом месте. Дети нормально учатся. Вопрос - муж алкаш? Вы если хотите, что бы в отношении вас люди вели себя корректно, не возбуждайте людей идиотскими высказываниями...
СсылкаПожаловаться
серж
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб История переписки2
Поп толоконный лоб
ты, парень, лучше оттуда переезжай куда-нибудь. Место-то опасное.
СсылкаПожаловаться
думаю, что везде так.
СсылкаПожаловаться
серж
Решил добавить.
по данным Росстата смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы составляет менее 50% (до 70 не дотягиваем). Вывод - цель статьи использовать проблему алкоголизма как ширму для более глобальных и неудобных проблем - качество продуктов, качество среды обитания, коррупция и т.п. Нас держат за дураков!
Приписывать все заболевания сердечно-сосудистой системы алкоголю мягко говоря не правильно. Имеем катастрофическое несоответствие слов министра данным официальной статистики!
СсылкаПожаловаться
серж
В ответ на комментарий от серж
серж
Решил добавить.
по данным Росстата смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы составляет менее 50% (до 70 не дотягиваем). Вывод - цель статьи использовать проблему алкоголизма как ширму для более глобальных и неудобных проблем - качество продуктов, качество среды обитания, коррупция и т.п. Нас держат за дураков!
Приписывать все заболевания сердечно-сосудистой системы алкоголю мягко говоря не правильно. Имеем катастрофическое несоответствие слов министра данным официальной статистики!
СсылкаПожаловаться
Про министра я здесь немного не по адресу. Статья, где приводят заявления Скворцовой на другом сайте. Но канва статей одна - губит людей водка. Оказывается все просто, перестаем пить и живем до 100 лет! Т.е. виноваты сами, что не можем дожить до вновь установленного пенсионного возраста в 65 лет...
СсылкаПожаловаться
Irena
Мне непонятно вот что: алкоголь принимают практически все, а становятся зависимыми только некоторые.Следвательно дело не в алкоголе, а в конкретном человеке.Выпивать и курить начал с 16 лет(как стал работать).Никогда не чувствовал тягу к алкоголю, наоборот, после перебора (в молодые годы это случалось) от одного предложения о похмелке мутило, не "похмелялся" никогда. 40 лет за рулем(любитель) - ни одного происшествия. Пиво люблю летом(из холодильника). Осенью и зимой могу выпить стаканчик за обедом.Один никогда не пил и не пью.Только в компании и по праздникам. Сколько живу - совсем непьющих не встречал, были знакомые в "завязке." Но их можно перечислить по пальцам. Я думаю, главная проблема заключается в низкой культуре потребления алкоголя в определенных социальном и асоциальном слоях населения. Именно они и дают подавляющую часть этой неблагополучной статистики.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
По сути, хорошо очищенная от сивушных масел и прочей дряни водка действительно значительно менее опасный для здоровья напиток в сравнении с пивом, ибо фитоэстрогены убивают все чисто мужские качества, превращая в средний род. Вроде и не баба, но уже и не мужик. Снижается потенция, тестостерон, растут сиськи, пивной живот, нарушается гормональный баланс, эндокринные процессы, гробятся почки, поджелудочная железа, печень...
Короче, лучше выпить бокал вина, если уж совсем невмоготу без спиртного.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Цирроз печени и рак поджелудочной железы можно заработать даже злоупотребляя коньяком 40-летней выдержки. Убивает чрезмерное количество! Уже давным давно вычислили приемлимое для человека количество водки. 166 граммов КАЧЕСТВЕННОЙ ПШЕНИЧНОЙ водки многоступенчато очищенной от сивушных масел и прочей дряни. В идеале, выпивать за 2 раза по 83 грамма с интервалом не менее 4-х часов. Например, во время обеда и полдника. Короче, 166 граммов - это граница дозволенного. Если выпить больше, то даже сверхкачественный алкоголь начнёт медленно, но верно гробить ваше здоровье!
СсылкаПожаловаться
grazdanin grazdanin
"пить или не пить" - Вот в чем вопрос??????!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Бурцева Светлана
В ответ на комментарий от серж
серж
вы лучше разберитесь почему люди от рака умирают! У меня на площадке 4 квартиры. В двух две смерти от рака. Надо мной сосед умер от рака. В другом подъезде моего дома, человек умер от рака. В доме рядом, женщина умерла от рака! А вы пишете как опасен алкоголь! И утверждаете что он опасней наркоты! Вы идиоты!
СсылкаПожаловаться
Надо же от чего то умирать
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Всё дрянь , алкоголь , табак , наркотики , и почему люди среди этого выбирают вместо того чтобы отказаться от этого ?
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Вода вызывает зависимость. Доказано, что она практически не лечится. Зависимость развивается с первого глотка. Заменить воду можно молоком и соком, но зависимых все равно тянет выпить воду. Вплоть до смертельных случаев. Известно, что зависимые умирали не употребляя 3 суток. По данным статистики количество смертей людей зависимых от воды - самое большое, больше чем зависимых от других наркотических веществ, алкоголя и табака. Практически, все умершие в 2018 году были зависимы.
СсылкаПожаловаться
владимир мялицин
Для веселья и хорошего настроения,полезно выпить винца или пива....
СсылкаПожаловаться
Любашка
кому что-но лучше пить белое-цветное в сторону
СсылкаПожаловаться
Михаил Т
Водка красит нос, но чернит репутацию. А. П. Чехов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария