Комментарии
23
К первому сообщению
К последнему сообщению
серж
Как можно говорить такую ахинею - "Недавние эксперименты на мышах показали, что алкогольная зависимость может сформироваться очень быстро — буквально с первого глотка." А как на счет такого утверждения - сексуальная зависимость может сформироваться буквально с первого раза!
СсылкаПожаловаться
серж
господа "ученые" вы видимо слишком много академиев закончили, что в вашем мозгу такие глубокомысленные выводы рождаются!
СсылкаПожаловаться
серж
вы лучше разберитесь почему люди от рака умирают! У меня на площадке 4 квартиры. В двух две смерти от рака. Надо мной сосед умер от рака. В другом подъезде моего дома, человек умер от рака. В доме рядом, женщина умерла от рака! А вы пишете как опасен алкоголь! И утверждаете что он опасней наркоты! Вы идиоты!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В ответ на комментарий от серж
серж
вы лучше разберитесь почему люди от рака умирают! У меня на площадке 4 квартиры. В двух две смерти от рака. Надо мной сосед умер от рака. В другом подъезде моего дома, человек умер от рака. В доме рядом, женщина умерла от рака! А вы пишете как опасен алкоголь! И утверждаете что он опасней наркоты! Вы идиоты!
СсылкаПожаловаться
ты, парень, лучше оттуда переезжай куда-нибудь. Место-то опасное.
СсылкаПожаловаться
ВТН
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб История переписки2
Поп толоконный лоб
ты, парень, лучше оттуда переезжай куда-нибудь. Место-то опасное.
СсылкаПожаловаться
гиблое. тьфу
СсылкаПожаловаться
Александр
это же надо такой бред написать, теперь что, лучше что ли колоться и нюхать всякую дрянь под предлогом, что это безопаснее чем алкоголь? вот идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Кира Вист
Ахинея!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
В ответ на комментарий от Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
серж
В ответ на комментарий от Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Алкаши, я смотрю, сразу возбудились.
СсылкаПожаловаться
что для вас значит алкаш? Жена сидит дома с тремя детьми, муж обеспечивает семью, имеет постоянную работу, 10 лет как на этом месте. Дети нормально учатся. Вопрос - муж алкаш? Вы если хотите, что бы в отношении вас люди вели себя корректно, не возбуждайте людей идиотскими высказываниями...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария