Комментарии
7
Ольга
Только вот принимают физдиспансеры теперь по направлению из районной поликлиники, а поликлиника направления не дает. А платное комплексное обследование в диспансере без направления - стоит ну совсем не гуманно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Олеговна Костенко
Бегать нужно всегда с умом.
СсылкаПожаловаться
Честный Джон
Ага. Сходите получите справку в наше заведение здравоохранения...Вас ждет очень интересное, бюрократическое путешествие. Однажды, я пошел за справкой в бассейн. Сначала отстоял в регистратуру часа 2, потом у каждого врача часа по 2. Потом наткнулся на грубость и хамство от врачей. В итоге, 1700руб и два дня очередей и грубости! Потом начал покупать справку! Позвонил, через час вышел из дома, сел в микроавтобус, для важности спросили нет ли у меня заболеваний каких и попросили с закрытыми глазами дотянуться указательным пальцем до носа. В итоге, 3 минуты и 1500руб.
СсылкаПожаловаться
DMITRY VERESHCHAGIN
В физ.диспансерах смотрят только сердце, остальные врачи и анализы для галочки.
СсылкаПожаловаться
Александр Орлов
Нормальный человек бегает только для себя и столько, сколько может. А участвовать в соревнованиях - идиотизм
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
В ответ на комментарий от Александр Орлов
Александр Орлов
Нормальный человек бегает только для себя и столько, сколько может. А участвовать в соревнованиях - идиотизм
СсылкаПожаловаться
стоит ли так голословно считать десятки тысяч бегунов идиотами, а себя нормальным? Ведь может быть все и наоборот...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковалев
Каждые полгода проходим медкомиссию в физ.диспансере - делают ЭКГ, невролог свои тесты делает, окулист.. вот окулист придирается конкретно. 800 рублей стоит все обследование. На полгода дается справка, разрешающая бежать марафон. Но в любом случае это ответственность каждого, тк за полгода с человеком может произойти что угодно. Это его жизнь и он сам должен это понимать. В любом случае, человек, который планирует бежать марафон, он готовится к нему и понимает уже свои силы, свой темп.. если он может бежать только по 6 мин на км 30 км на тренировке, вряд ли он побежит по 5-10 темп на марафоне. Цифры условные ,как раз любительские.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария