Комментарии
20
Александр
Зачем вообще лечить граждан своей страны? У нас другие проблемы...бедные алигархи,Сирия,Донбасс.
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
предлагаю как вариант сократить вдвое бюджет гос.пропаганды (СМИ 83 млрд.на 2018г)
СсылкаПожаловаться
Нэт
Предлагаю не тратить деньги на лечение от ВИЧ наркоманов, гомосеков, преступников и прочих ненужных социальных элементов. Для них достаточно спец лагеря, где они будут жить до конца жизни в изоляции от нормального общества. Таким образом, болезнь будет локализована.
А лечить лишь тех, кто не по своей вине стал инфицированным и имеет шанс на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Предлагаю не тратить деньги на лечение от ВИЧ наркоманов, гомосеков, преступников и прочих ненужных социальных элементов. Для них достаточно спец лагеря, где они будут жить до конца жизни в изоляции от нормального общества. Таким образом, болезнь будет локализована.
А лечить лишь тех, кто не по своей вине стал инфицированным и имеет шанс на нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Как поймёшь по своей вине он или немал своей . Перед таким выбором все геи станут грубыми жлобами
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Зачем вообще лечить граждан своей страны? У нас другие проблемы...бедные алигархи,Сирия,Донбасс.
СсылкаПожаловаться
Сирия и донбасс это у сэшей ( откуда тебе зпл идёт ) у РФ там не слышал что бы были проблемы
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик
Комментарий удален.Почему?
Зпл футболистам платят большую в России только нескольким десяткам большую , остальным тысячам футболистам платят не так много
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
В ответ на комментарий от артур акбашев История переписки2
Комментарий удален.Почему?
приемы полит.бота: 1. Обвинение в предательстве родины (обязательно от бота мужского пола)
2. Опять же возлагание проблем на другие страны
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от артур акбашев История переписки2
артур акбашев
Сирия и донбасс это у сэшей ( откуда тебе зпл идёт ) у РФ там не слышал что бы были проблемы
СсылкаПожаловаться
Зомбоящик говорит что вообще проблем у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Люди у нас очень удобные для правительства - умирают молча.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, а где все эти "Благотворительные фонды типа "Дар" и пр., которые могут щедро поддерживать Медведева с его поместьями? Госдума приняла закон, разрешающий нам собирать в лесу валежник, может на этом народ наскребет денег для Минздрава? А то, что статистика у Минздрава и Ольги Голодец так сильно отличается, так это обычное дело, ведь все берется "с потолка", когда вписываются нужные цифры. (Прям, как на выборах). Науки нет, медицина в Ж.. нет своих лекарств, да и, случись война, нет своих пластиковых мешков для переливания крови. Ну может будем молиться (ведь в стране храмов и монастырей уже больше, чем до революции) и "духовные скрепы" нас спасут.
СсылкаПожаловаться
V S
Страна 33-го мира(((
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от HiMovi4 История переписки3
HiMovi4
приемы полит.бота: 1. Обвинение в предательстве родины (обязательно от бота мужского пола)
2. Опять же возлагание проблем на другие страны
СсылкаПожаловаться
Это не приёмы , откуда ты это взял вообще . Это люди при общении на улице или ща столом так говорят , общайся немного с людьми на эти темы с незнакомыми
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Зомбоящик говорит что вообще проблем у нас нет.
СсылкаПожаловаться
НУ у меня и моего окружение особых проблем нет , работа , отдых , мир над головой .
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Я согласен ,но все относительно , поговори с болельщиком какого нибудь Клуба а их миллионы , они живут своей командой за которую болеют это их смысл жизни
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
В ответ на комментарий от артур акбашев История переписки4
артур акбашев
Это не приёмы , откуда ты это взял вообще . Это люди при общении на улице или ща столом так говорят , общайся немного с людьми на эти темы с незнакомыми
СсылкаПожаловаться
прием бота в данном случае использование демагогического приема заключающегося в том что его мнение разделяет подавляющее число людей.
скажи как ты относишься к территориальной целостности Украины?
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Если так думать мы вернёмся в пещеры жить , все должно развиваться , а ты и так их не кормишь , это только громкие слова , большой стадион это международные соревнования , это договора с международными фирмами, Реклама , Аренда , развитие И так далее это бизнес , стадион окупает сам себя через 10-20 лет как правило , ну если он не построен в урюпенске где нибудь где состоялись 4 матча и все .
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Опять таки молодые , юные играют там , тренируются или ты думаешь там матч главные команды сыграли и все что ли ?)) у нас в Уфе на ледовой Уфа арене хоккейной каждый день кто то играет , катается И так далее платит аренду за это . В футболе так же
СсылкаПожаловаться
артур акбашев
В ответ на комментарий от HiMovi4 История переписки5
HiMovi4
прием бота в данном случае использование демагогического приема заключающегося в том что его мнение разделяет подавляющее число людей.
скажи как ты относишься к территориальной целостности Украины?
СсылкаПожаловаться
Я отношусь к территориальной целостности Украины следующим образом , мне на неё плевать как и на подобные вопросы касаемые других стран . Мне интересна реальная жизнь а не виртуальная демогогия
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
В ответ на комментарий от артур акбашев История переписки6
артур акбашев
Я отношусь к территориальной целостности Украины следующим образом , мне на неё плевать как и на подобные вопросы касаемые других стран . Мне интересна реальная жизнь а не виртуальная демогогия
СсылкаПожаловаться
в данном случае действует принцип 60/40 где 40% правды нужны для того что бы собеседник расслабился и на фоне этого остальные 60% воспринял за чистую монету, а как ты относишься к путину?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Скажем спасибо нашему президенту!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария