Комментарии
11
Иду на взлет
Брехня!!! ВИЧ не существует. Погуглите - спида нету, и прочтете много информации о том что все это вранье а людей просто загоняют в могилу маниакальным лечением с помощью химии.
СсылкаПожаловаться
Константин Стукалов
похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
игорь андрейчук
Правильно.очень много кубинцев работает в Африке,Латинской Америке-и все свозят на один остров-вот и получется-микст
СсылкаПожаловаться
Багир Багиров
Вирус Эбола, который могут спец- службы иностранных государств подбросить нам, передаётся через кровь и половую связь. Не надо рядиться в спец- одежды, болезнь воздушно-капельным путём не передаётся. При раке крови не надо делать дорогостоящие операции-замена костной ткани. Надо устранить причину и рак крови уйдёт навсегда. Знайте! Неизлечимых болезней нет.
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
тому кто не живёт развратно--подобное не страшно.а кто ведёт себя по жизни как в творчестве мадонны--много что имеют шансов подцепить
СсылкаПожаловаться
Dmitry Simples
Неужели перед соитием кубинцам было трудно купить презики? Или на что они расчитывали? Теперь ждем данный подвид СПИДа в России, туристы привезут...
СсылкаПожаловаться
Кира Щербакова
В ответ на комментарий от Павел Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
Извините пожалуйста, но мне кажется, что Ваш комментарий похож на бред. ВИЧ и СПИД, к большому сожалению, не вымысел, и, тем более, не для сокращения рождаемости. Он вообще мало кого пугает, многие вступают в незащищенные половые связи. О каком сокращении рождаемости может идти речь? Вы что? Или Вы считаете, что в каждом городе просто так открыли СПИД-центры, государство, которое лишнюю копейку никому не даст, просто так платит зарплаты бюджетникам, работающим в этих СПИД-центрах, просто так выделяет большие деньги на антиретровирусную терапию, то есть, поддержание медпрепаратами ВИЧ-инфицированных? А люди сами не знают, чем же они болеют. Вы хоть раз разговаривали с ВИЧ-инфицированным, или избегаете их? Вы с таким настроем "живите, как хотите", в первую очередь попадаете в группу риска по заражению ВИЧ. Про алкоголь,табак и наркотики - согласна. Только нужно "не меньше употреблять" алкоголь и табак, а не употреблять их вообще. А оправдывать свое поведение "я немножко, так что ничего страшного" - это глупо. Лекарства здесь при чем? Чем Вы предлагаете лечиться? Так может рассуждать только тот, кто ничем серьезным никогда не болел, то есть, здоровый, как лошадь. Если у человека гипотериоз, или сахарный диабет, ему что, медленно погибать без синтетического тироксина или инсулина? Доказано, что рак шейки матки вызывает вирус папилломы человека, который передается при незащищенных связях, то есть, без использования латекса. К бесплодию часто приводит прерывание беременности, и это возможно в том случае, когда эгоист-мужчина не хочет, чтобы у него "писка" была в латоксе. Очень удобная у Вас позиция, ничего не скажешь!
СсылкаПожаловаться
semilio1868
Куба это явный пример того, как политика может разрушать многое. Кубинцы привезли ВИЧ из Африки, так как поставляли военных как интернационалисты (СССР поставляло оружие). Многие там заразились и привезли заразу на Кубу, заражая попутно жен, любовниц и т.д. Когда на Кубе началась вспышка, то и наркоманов там не было. Пункт второй состоит в том, что в развитых странах "ожидаемая продолжительность жизни" людей с ВИЧ и принимающие ретровирусные препараты составляет более 70 лет, поэтому ВИЧ уже не так страшен, надо его диагностировать.
СсылкаПожаловаться
Финтик
Какие же вы далекие все про спид!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И по вашим рассуждениям можно понять что у вас вообще не образования!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
В ответ на комментарий от Павел Сергеевич
Комментарий удален.Почему?
Вам то с чего вдруг известна причина рака шейки матки?Теперь если мужик не хочет резинку надевать,нам травиться гормональными контрацептивами что ли?никогда их не употребляла и с партнёром только с презервативом и не иначе.Рак шейки не от резины бывает,а от других причин.
СсылкаПожаловаться
Виталий ПК Ключ
заразится спид как и любой другой болезнью можно по разному секс с кем попало и как попало внутривенное введение наркотиков, переливание крови и ее компонентов, посещение не слишком аккуратного стоматолога или тату салона возможно есть ещё способы я перечислил самые популярные . Очень жаль людей которые болеют этой болезнью хотя конечно многие сами виноваты в своей проблеме но есть и те которые абсолютно не причем можно сказать дважды пострадавшие во первых от людей а во вторых от болезни я лично знаком с людьми зараженными ВИЧ для многих это приговор, не знаю как за рубежом но в нашей стране для таких людей делается недостаточно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария