Комментарии
125
Коля Стрельников
Не догадались пешком дойти?
СсылкаПожаловаться
Yana
на видео видно, что она с легкостью могла проехать в сторону и пропустить СП...
ну и тварь бездушная...
у меня сердце замирает когда мимо меня проносится карета скорой помощи да еще если с сигналкой. как можно быть такой....
конечно врачи могли бы и дойти пешком, а если бы парня нужно было выносить из дома, что вероятнее все. им мало того что пришлось бы по заснеженной тропинке идти, так еще и дура эта стоит там...
светлая память парню!
СсылкаПожаловаться
rina
Родственники каких- нибудь местных царьков в машине были. Вот и ведут себя так, знают что все с рук сойдет.
СсылкаПожаловаться
Николай Рыженко
Наказать обоих обоих водителей! Скорой за несоответствие должнлстной инструкции . мог Обь ехать но предпочел спорить! А водителя скорой за то что не пропускал скорую даже после того как был предупрежден о ситуации!!!
СсылкаПожаловаться
ритка
Эту парочку нужно судить за предумышленное убийство,группой лиц в сговоре! И прав лишить пожизненно,т.к. ПДД не знают!
СсылкаПожаловаться
юльчик бабич
Жесть.
СсылкаПожаловаться
Веста
Надо это дело обязательно довести до реального уголовного наказания. А то им всем почему -то дают условные,а потом снимают вообще. 500 руб.штрафа считаю редким кощунством!!!
Показательное судебное расследование нужно,чтобы другим неповадно было.
СсылкаПожаловаться
***
К сожалению у нас в стране много таких ... нелюдей. Которые считают, что они пуп земли. Это проявляется везде, в мелочах. Но оказывается это может кому то стоить жизни.
Да, реальный срок обоим! А девку - в камеру к уголовникам для их развлечения. И никакой медпомощи после. Вот это бы им запомнилось на всю их оставшуюся поганую никчемную жизнь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сергеев
Судить подонков!
СсылкаПожаловаться
Игорь Егоров
Я на стороне медиков. В жизни несколько раз видела, как не уступали дорогу служебным машинам. Надо жестко наказать эту парочку.
СсылкаПожаловаться
Добрыня
С какой стати врачи должны пешком ходить,а ??? Этим отморозкам надо было расколотить все стекла и башку заодно !
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
В ответ на комментарий от Игорь Егоров
Игорь Егоров
Я на стороне медиков. В жизни несколько раз видела, как не уступали дорогу служебным машинам. Надо жестко наказать эту парочку.
СсылкаПожаловаться
Все таки дождались ! Рвануло ! А сколько случаев по стране ? Жлобье не пропускает машины СМП и неотложной помощи. Давно нужен закон - не выпускать машины скорой без видео-регистратора на линию . Ну гос. Ду-е видно и время не хватает. Все ждут когда отмашка из Кремля придет. Конфликтная ситуация на дороге с машиной смп . Видео-файл в прокуратуру где дяденьки с грустными лицами будут слушать объяснения .
СсылкаПожаловаться
Лариса !
Не правы и медики, и "не совсем люди" в иномарке. Никто не мешал медикам дойти, именно, дойти до подъезда и делать свою работу. А уж водитель скорой, наверное, мог бы разобраться и доехать следом. Но почему- то скорая предпочла вызывать ГБДД и бодаться с нелюдями. Монетизация сознания рулит, к сожалению. В 90-х годах, те же медики шли по снежной целине, фактически по пояс в снегу, что бы помочь и спасти жизнь. Там же, на Камчатке , в п. Сокоч, из-за огромного количества выпавшего снега, невозможно было проехать. А здесь не захотели по расчищенной дороге до умирающего дойти. Очень стыдно за коллег:((
СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
В ответ на комментарий от Лариса !
Лариса !
Не правы и медики, и "не совсем люди" в иномарке. Никто не мешал медикам дойти, именно, дойти до подъезда и делать свою работу. А уж водитель скорой, наверное, мог бы разобраться и доехать следом. Но почему- то скорая предпочла вызывать ГБДД и бодаться с нелюдями. Монетизация сознания рулит, к сожалению. В 90-х годах, те же медики шли по снежной целине, фактически по пояс в снегу, что бы помочь и спасти жизнь. Там же, на Камчатке , в п. Сокоч, из-за огромного количества выпавшего снега, невозможно было проехать. А здесь не захотели по расчищенной дороге до умирающего дойти. Очень стыдно за коллег:((
СсылкаПожаловаться
В вас наверное ни разу топор на вызове не летел ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Лысяков
Не надо шашками сразу махать, на видео видно, что скорая встала практически в капот машине, хотя как правильно показывал мужчина из легковой машины мог принять вправо и разъехаться. Дорога то узкая но он же упёртый этот водитель скорой. Встал так что легковой только назад сдавать. Наказать надо водителя скорой. За его твердолобость.
СсылкаПожаловаться
анна мик
В ответ на комментарий от Лариса !
Лариса !
Не правы и медики, и "не совсем люди" в иномарке. Никто не мешал медикам дойти, именно, дойти до подъезда и делать свою работу. А уж водитель скорой, наверное, мог бы разобраться и доехать следом. Но почему- то скорая предпочла вызывать ГБДД и бодаться с нелюдями. Монетизация сознания рулит, к сожалению. В 90-х годах, те же медики шли по снежной целине, фактически по пояс в снегу, что бы помочь и спасти жизнь. Там же, на Камчатке , в п. Сокоч, из-за огромного количества выпавшего снега, невозможно было проехать. А здесь не захотели по расчищенной дороге до умирающего дойти. Очень стыдно за коллег:((
СсылкаПожаловаться
в новостях сказали, что мужик из этой машины вел себя агрессивно, они побоялись идти.
СсылкаПожаловаться
ЕС
Не люди они что ли... да как же так можно
СсылкаПожаловаться
Солнышко
ну таких надо сажать! человек умер, из-за их скотства!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чаглей
Люди с скорой могли сами дойти до вызова, а потом бы разобрались кто прав кто виноват.Принципы были с обеих сторон.Парня жалко, соболезнования родным. Беря во внимании острое состояние, не факт что скорая если бы приехала раньше, что то бы изменилось, возможен обширный инфаркт или тромбоэмболия. У нас на сегодня это часто встречается особенно у молодых.
СсылкаПожаловаться
марина миронова
Меня это не удивляет. Одним словом... Россия
СсылкаПожаловаться
наталья дьячкова
А вы знаете сколько весит чемодан с приборами для реанимационных мероприятий? Это же не аптечка из автомобиля с бинтами.
СсылкаПожаловаться
Maks
ну чё вы на бабу накинулись, не умеет она просто задом ездить )!купила права в очередной раз))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Панова
В ответ на комментарий от Коля Стрельников
Коля Стрельников
Не догадались пешком дойти?
СсылкаПожаловаться
В случае госпитализации, врачи бы пациента на руках понесли? Думайте, что говорите!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Панова
В ответ на комментарий от Лариса !
Лариса !
Не правы и медики, и "не совсем люди" в иномарке. Никто не мешал медикам дойти, именно, дойти до подъезда и делать свою работу. А уж водитель скорой, наверное, мог бы разобраться и доехать следом. Но почему- то скорая предпочла вызывать ГБДД и бодаться с нелюдями. Монетизация сознания рулит, к сожалению. В 90-х годах, те же медики шли по снежной целине, фактически по пояс в снегу, что бы помочь и спасти жизнь. Там же, на Камчатке , в п. Сокоч, из-за огромного количества выпавшего снега, невозможно было проехать. А здесь не захотели по расчищенной дороге до умирающего дойти. Очень стыдно за коллег:((
СсылкаПожаловаться
А Вы подумайте! Во-первых, медицинское оборудование тяжелое. А во-вторых, если пациенту требуется госпитализация, как бы они его до машины несли?
СсылкаПожаловаться
Оса76
В ответ на комментарий от Николай Рыженко
Николай Рыженко
Наказать обоих обоих водителей! Скорой за несоответствие должнлстной инструкции . мог Обь ехать но предпочел спорить! А водителя скорой за то что не пропускал скорую даже после того как был предупрежден о ситуации!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Вместо перепирательств водитель скорой мог объехать.
СсылкаПожаловаться
Оса76
В ответ на комментарий от Владимир Лысяков
Владимир Лысяков
Не надо шашками сразу махать, на видео видно, что скорая встала практически в капот машине, хотя как правильно показывал мужчина из легковой машины мог принять вправо и разъехаться. Дорога то узкая но он же упёртый этот водитель скорой. Встал так что легковой только назад сдавать. Наказать надо водителя скорой. За его твердолобость.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марченко
На камчатке горы, много снега и одна узкая дорога-объехать невозможно
СсылкаПожаловаться
яков урусов
Сам работаю на скорой(водителем) у нас в Омске такая же ситуация. Не видят скорую, или блокируют проезд.
10 января одна дама не смогла проехать, обматерила водителя и позвонила на автобаза Гоздавотдела.
Там никто не разбирается, водителю выговор.
СсылкаПожаловаться
Bob
Конфискация всего имущества и долгие срока исправительных работ таким должно быть наказание за подобное.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Профессионализм водителя скорой вызывает сомнения. На вызов ехал без мигалки, подъехал в упор, ослепил дальним светом и только потом включил спецсигнал. При разъезде обычно сдают направо, место для маневра было только у скорой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария