Комментарии
15
Q
Бегом к инфаркту
СсылкаПожаловаться
алексей индюхин
не надо есть быстрые углеводы и уменьшать общий калораж!! надо же открытие!!
СсылкаПожаловаться
фио
Всё верно. Бегаю уже года четыре. Только плюсы!
СсылкаПожаловаться
АТРИУМ Арт Артель металла
Перед тем как что-то делать, надо разобраться в деталях!
Если чувак не знает принципов для похудения и потом с восхищением нам рассказывает, что не только фитнес, но и питание - это элементы для коррекции веса, то он просто ... дурачок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
С таким весом снижать его бегом значит гарантированно убивать суставы. Они не предназначены для такого веса вообще и тем более для ударной нагрузки от бега. Скорее антиреклама, как не надо достигать правильную цель.
СсылкаПожаловаться
антон иванов
А если лень бегать:?...)))
СсылкаПожаловаться
Лекс
Двы раза не надо достаточно одного
СсылкаПожаловаться
антон иванов
В ответ на комментарий от Лекс История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Может лучше ты у меня через дудку лепосакцию сделаешь? У тя губы наверно большие)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Пушмин
В ответ на комментарий от антон иванов История переписки3
антон иванов
Может лучше ты у меня через дудку лепосакцию сделаешь? У тя губы наверно большие)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну если дядька жрал фастфуд и не занимался физкультурой а потом поменял образ жизни став правильно питаться и бегать то ничего удивительного что за полгода он привел себя в форму. Но дядьке респект. Все знают что надо правильно питаться и делать зарядку но большинство поступает с точностью наоборот.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
При 110 кг бег? Что с суставами? Или попозже проявится?
СсылкаПожаловаться
е
А рост какой? Если 2 метра 10 см, то вес был нормальный
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
Ну если дядька жрал фастфуд и не занимался физкультурой а потом поменял образ жизни став правильно питаться и бегать то ничего удивительного что за полгода он привел себя в форму. Но дядьке респект. Все знают что надо правильно питаться и делать зарядку но большинство поступает с точностью наоборот.
СсылкаПожаловаться
ты чем статью читал, и вообще читал или сходу в коменты??? именно что он занимался физрой и одновременно жрал бургеры!!!))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от е
е
А рост какой? Если 2 метра 10 см, то вес был нормальный
СсылкаПожаловаться
он в ввс служил, явно что не великан) 160-170 где нибудь, не больше)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
ты чем статью читал, и вообще читал или сходу в коменты??? именно что он занимался физрой и одновременно жрал бургеры!!!))
СсылкаПожаловаться
Ты мне и не тыч. Иди в школу. Учись до конца читать. В статье ясно написано. Он не занимался спортом имел вредные привычки потом занялся бегом. Потом перестал фастфуд жрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария