Комментарии
55
Буська
как интересно,а меня наоборот выбешивает,в связи с этим муж подарил посудомойку,вот она-то и успокаивает нервы и разгружает мозг))))))))
СсылкаПожаловаться
солнце
случалось, и вправду успокаивает, переключает внимание. хотя такая частая медитация злит)))
СсылкаПожаловаться
Кактус
Вот и прекрасно! Вот пусть наша сильная половина в России и возьмет это на вооружение! Смотришь и повысится уровень жизни у мужчин. здоровее станут, меньше умирать начнут:)
СсылкаПожаловаться
Софа Римский-Профиль
хозяйке на заметку- пришел муж домой весь взвинченный. а ты ему " дорогой, ну что ты нервничаешь- на. помедитируй, я тебе посудку приготовила":)
СсылкаПожаловаться
GORSENIA
Не люблю "разгружать" мозг
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
Меня мытье посуды раздражало в далеком детстве и еще в подростковом возрасте. А когда повзрослела - полюбила мыть посуду. Те, кто это не любит делать, видимо, не вышли из детского возраста. Потому что посуду все равно надо мыть, от этого никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Шелест воды в посудомойке по ночам - чудесный звук, который прекрасно расслабляет, умиротворяет и убаюкивает.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
я женщина,а не посудомойка, помедитировать можно и в ванне с аромамаслами и пеной,а посуду пусть посудомоечная машина моет,мои нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
Агата Кристи придумывала сюжет романа с убийством при мытье посуды.Едва ли потому,что от того,что ее это успокаивало.
СсылкаПожаловаться
Маша Жук
В чем то тут и есть доля правды когда моешь посуду с любимым средством ферри и любимым моющим порошком Сарма или санита и под воздествем этих средсвт посуда становится очень чистой
СсылкаПожаловаться
Света Кучина
С детства мыла за всей семьёй посуду: было невыносимо, честно скажу!
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Светлана Макарова
муж говорит пошла с посудкой играться
СсылкаПожаловаться
Ирина Цветаева
Однообразные, но нужные для достижения цели (чистая посуда!) успокаивают нервы, но только если это не очень долго!
СсылкаПожаловаться
Людмила Евглевская
Я с детства не люблю мыть посуду , но когда я это делаю , потому что надо , я становлюсь взрывоопасной .
СсылкаПожаловаться
людмила иванина
Ерунда! Подумаешь , 20 минут посуду помыли, попробовали ,бы они ее каждый день раза по 3 помыть. Мытье посуды - это Сизифов труд !!!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Исследователям из Флориды советую переквалифицироваться в посудомойки. Успокоит нервы и разгрузит мозг, как они говорят.
СсылкаПожаловаться
Роман Рихтер
Кто любит мыть посуду,того мытье успокаивает.Кто не любит,того раздражает.Я не люблю, но деваться некуда,приходится мириться с необходимостью это делать.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Что-то не успокаивает меня мытье посуды. Да и елозение тряпкой по различным поверхностям в доме - тоже. Наоборот, утомляет. А унылая безнадежность этих дел еще и раздражает.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Маша Жук
Маша Жук
В чем то тут и есть доля правды когда моешь посуду с любимым средством ферри и любимым моющим порошком Сарма или санита и под воздествем этих средсвт посуда становится очень чистой
СсылкаПожаловаться
И тут навязчивая реклама. (
СсылкаПожаловаться
СтаниславВасиленко
купите посудомоечную машину и не раздражайтесь
СсылкаПожаловаться
Валентин Трофимов
частенько мою посуду без просьбы жены и получаю какое-то удовольствие от проделанного
СсылкаПожаловаться
Antonina Whitehead
В этом что-то есть, домашняя уборка,митьё посуды, хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться
URB
Я это уже давно заметил на собственном опыте...
СсылкаПожаловаться
ИННА ТРОФИМОВА
Абсолютно согласна что успокаивает. Не так давно я поняла что можно получать удовольствие от мыться посуды, можно спокойно подумать о своем, никуда не спеша, напеть песенку))
СсылкаПожаловаться
Норе
не знаю,меня очень раздражает мытьё посуды.особенно,когда вымываешь гору после гостей.
СсылкаПожаловаться
Елена Лав
какой идиотизм..... меня успокаивает мытье посуды когда ее моя посудомойка мызгает!
СсылкаПожаловаться
Елена
ахаха) бред полнейший из серии курсовой работы студентов на самих же студентах... Может их это и успокаивает, но меня как многодетную маму бесит конкретно. Слава создателю посудомоечной машины! Хотя даже загружать ее лениво бывает))
СсылкаПожаловаться
Olga Chistyakova
Муж давно уже всегда моет посуду, говорит, что это его успокаивает, и отказывается от покупки посудомойки....
СсылкаПожаловаться
Тина Боброва
как ни странно, но чаще всего у меня именно так.
особенно после праздничного застолья, когда все столы заставлены. такое удовольствие все это потихоньку разгребать. выгоню всех с кухни и медитирую.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария