Комментарии
12
Илья Бутусов
Ещё надо было добавить, что если вы будете жрать из грязной посуды, то будете болеть и раньше умрёте. Вот поэтому-то мытьё посуды и продлевает жизнь.
СсылкаПожаловаться
наталья гришина
Ну и как мытье посуды продлевает жизнь?
СсылкаПожаловаться
Людмила Чеботарь
А еще лучше- затяжной понос, так набегаетесь и очиститесь, сразу лет 20 скинете..
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Людмила Чеботарь
Людмила Чеботарь
А еще лучше- затяжной понос, так набегаетесь и очиститесь, сразу лет 20 скинете..
СсылкаПожаловаться
Людмила, вот в тему ваш комент для меня вторые сутки "как горный орел на краю унитаза" сижу. Тьфу тьфу, вроде заканчивается. Насчет помолодеть не знаю, а насчет потери веса - да!
СсылкаПожаловаться
Liza Zhukova
На Шнобелевку тянет вполне!
СсылкаПожаловаться
SPP
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Людмила, вот в тему ваш комент для меня вторые сутки "как горный орел на краю унитаза" сижу. Тьфу тьфу, вроде заканчивается. Насчет помолодеть не знаю, а насчет потери веса - да!
СсылкаПожаловаться
Засеря!
СсылкаПожаловаться
ИП
фигня статья. всё индивидуально в каждом случае. моя бабушка уже лет 10 ведет практически спящий лежащий вид жизни. поспит, телек посмотрит, тихонько встанет поест. лекартства выпьет. а если бы бегала по огороду- давно бы была на том свете, как все её соседки с улицы. она одна всех пережила. уже никого из стариков не осталось по нашей улице в живых. так что медленное течение жизни тоже залог долголетия
СсылкаПожаловаться
Украшение
Тоже пример из жизни: соседка полноватая вышла на пенсию В 50лет(как мать 5детей),очень скоро умерла от инфаркта. А работала В киоске на стульчике,где билеты продают.
СсылкаПожаловаться
надежда кузьмина
Лучший способ похудеть-безусловно,но идет потеря жидкости,пейте воды больше и отвар тысячелистника-сразу все пройдет !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Белеба
я с детства люблю мыть посуду! проживу сто лет? а президент моет посуду?
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Украшение
Украшение
Тоже пример из жизни: соседка полноватая вышла на пенсию В 50лет(как мать 5детей),очень скоро умерла от инфаркта. А работала В киоске на стульчике,где билеты продают.
СсылкаПожаловаться
И теперь пять детей продают билеты
СсылкаПожаловаться
Анатолий Григорьев
Совершенно верно. Судебная статистика свидетельствует: ещё ни одна жена не убила своего мужа в тот момент когда он мыл посуду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария