Комментарии
8
Ирина
Специалисты говорят надо привыкнуть к состоянию и все(((
СсылкаПожаловаться
Виктория Щербакова
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Специалисты говорят надо привыкнуть к состоянию и все(((
СсылкаПожаловаться
Привыкнуть? У моего сожителя буквально крышу сносит! Вбил себе в голову,что он болен.таблетки жрет упаковками ! Обезболивающие,хоть и меняет время от времени,но говорит что они ему не помогают.то он из окна прыгнуть хочет,то не видит дальнейшего смысла в жизни.эта постоянная,затяжная депрессия (уже 9месяцев!!!), порядком поднадоела.резкие смены настроения,постоянное угнетенное состояние,если честно, то мне самой порядком поднадоело,бесит до ужаса !
СсылкаПожаловаться
Виктория Щербакова
В ответ на комментарий от Виктория Щербакова История переписки2
Виктория Щербакова
Привыкнуть? У моего сожителя буквально крышу сносит! Вбил себе в голову,что он болен.таблетки жрет упаковками ! Обезболивающие,хоть и меняет время от времени,но говорит что они ему не помогают.то он из окна прыгнуть хочет,то не видит дальнейшего смысла в жизни.эта постоянная,затяжная депрессия (уже 9месяцев!!!), порядком поднадоела.резкие смены настроения,постоянное угнетенное состояние,если честно, то мне самой порядком поднадоело,бесит до ужаса !
СсылкаПожаловаться
И сколько обычно длится этот,кризис среднего возраста? Он вообще из этого состояния выйдет? Или ,послать все к чертям собачим ,бросить его.надоело..
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Виктория Щербакова История переписки2
Виктория Щербакова
Привыкнуть? У моего сожителя буквально крышу сносит! Вбил себе в голову,что он болен.таблетки жрет упаковками ! Обезболивающие,хоть и меняет время от времени,но говорит что они ему не помогают.то он из окна прыгнуть хочет,то не видит дальнейшего смысла в жизни.эта постоянная,затяжная депрессия (уже 9месяцев!!!), порядком поднадоела.резкие смены настроения,постоянное угнетенное состояние,если честно, то мне самой порядком поднадоело,бесит до ужаса !
СсылкаПожаловаться
Тогда идите вместе к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Виктория Щербакова История переписки3
Виктория Щербакова
И сколько обычно длится этот,кризис среднего возраста? Он вообще из этого состояния выйдет? Или ,послать все к чертям собачим ,бросить его.надоело..
СсылкаПожаловаться
Если у него все раньше было нормально с нервами. то специалисты быстро помогут. Еще мне нравится фраза "больное сердце лечится любящим сердцем". Так что выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Виктория Щербакова
В ответ на комментарий от Виктория Щербакова История переписки2
Виктория Щербакова
Привыкнуть? У моего сожителя буквально крышу сносит! Вбил себе в голову,что он болен.таблетки жрет упаковками ! Обезболивающие,хоть и меняет время от времени,но говорит что они ему не помогают.то он из окна прыгнуть хочет,то не видит дальнейшего смысла в жизни.эта постоянная,затяжная депрессия (уже 9месяцев!!!), порядком поднадоела.резкие смены настроения,постоянное угнетенное состояние,если честно, то мне самой порядком поднадоело,бесит до ужаса !
СсылкаПожаловаться
А мне то зачем? Сам себя довел до этого состояния,пусть и выбирается.постоянно спрашивал,когда ты мне родишь ребёнка? Сколько у нас будет детей? И вот неделю назад,сделала тест,появилось две полосочки !!! (Сегодня ровно 3 недели эмбриональных,или 5акушерских). Можете представить моё состояние?!? Нам обоим по 40лет. Мой "драгоценный",требует сделать аборт.типа он сейчас в депрессии,сейчас не время,надо подождать и т.д. я в шоке. Пусть со своей депрессии сам и выбирается,а мне нужно думать и переживать за здоровье малышонка.держаться подальше от негатива..
СсылкаПожаловаться
naeco
В ответ на комментарий от Ирина История переписки4
Ирина
Если у него все раньше было нормально с нервами. то специалисты быстро помогут. Еще мне нравится фраза "больное сердце лечится любящим сердцем". Так что выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом и суть. Только эта Ваша любимая фраза и есть корень. Система воспитания человека, его личности, рост... система построена в стиле бардак, поэтому мы имеем что имеем. Хорошо, что хоть некоторые ещё в этом мире бдят хорошее, жизненное... желаю Вам чтоб эти знания не покидали Вас.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от naeco История переписки5
naeco
Вот в этом и суть. Только эта Ваша любимая фраза и есть корень. Система воспитания человека, его личности, рост... система построена в стиле бардак, поэтому мы имеем что имеем. Хорошо, что хоть некоторые ещё в этом мире бдят хорошее, жизненное... желаю Вам чтоб эти знания не покидали Вас.
СсылкаПожаловаться
Но любовь никто не отменял, какая бы система у нас не была.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария