Комментарии
12
Bob
Господи Иисусе Христе Сыне Божий! Молю Тебя о здравии и крепости духа этих людей!
СсылкаПожаловаться
Julia Smirnova
Каким великим делом занимаются! Дай Бог всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Бессмертный пони
спасибо за статью.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Спаси всех, Господи!
СсылкаПожаловаться
Тита
Святые люди...
СсылкаПожаловаться
Ринат Тотсамый
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
пчелка
слезы на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
пчелка
Низкий Поклон таким людям!!!
СсылкаПожаловаться
Lira
Спасибо Вам! Сил и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Сейчас, конечно, разразится шквал негодующих комментариев, но всё равно напишу. Паллиативная медицина - это алхимия, химера, фантом (как кому больше понравится), и идут в неё "медики", либо не преуспевшие в настоящей медицине, либо вообще далёкие от неё. Никогда так не сказал бы, если бы лично не был знаком с одной такой вот "медичкой".
СсылкаПожаловаться
Александра Леонтьева
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Сейчас, конечно, разразится шквал негодующих комментариев, но всё равно напишу. Паллиативная медицина - это алхимия, химера, фантом (как кому больше понравится), и идут в неё "медики", либо не преуспевшие в настоящей медицине, либо вообще далёкие от неё. Никогда так не сказал бы, если бы лично не был знаком с одной такой вот "медичкой".
СсылкаПожаловаться
Ваша правда. Но вы для начала вспомните, что такое паллиативная медицина - это облегчение жизни перед скорой смертью. И тут важны человеческие и моральные качества. Конечно в эту область не пойдет работать выдающийся хирург например, все равно не в его силах помочь этим людям. Так к чему ваш язвительный комментарий?
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Александра Леонтьева История переписки2
Александра Леонтьева
Ваша правда. Но вы для начала вспомните, что такое паллиативная медицина - это облегчение жизни перед скорой смертью. И тут важны человеческие и моральные качества. Конечно в эту область не пойдет работать выдающийся хирург например, все равно не в его силах помочь этим людям. Так к чему ваш язвительный комментарий?
СсылкаПожаловаться
Вот уж что-то, а язвить я даже и не думал. Простая констатация факта. А "облегчение жизни перед скорой смертью" правильнее и логичнее было бы называть не медициной, а социально-психологической помощью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария