Комментарии
5
Евгений Раткин
Мы же все ощущаем заботу о нас. Вакцины это добро! Да!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фейковая фраза правдива: люди готовы отдавать деньги на развлечения (например, билеты на футбольные матчи), из которых и выплачиваются запредельные гонорары футболистам и другим спортсменам, которые, по сути, уже давно воспринимаются как представители индустрии развлечений. А на медицину - жмотились. На образование - как выделяли по остаточному принципу, так и выделяют. А теперь, когда возникла опасная ситуация - все побежали на поклон к медикам. Позорище! Куда раньше глядели, о чем думали?
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Сколько я писем писала Президенту об утечке кадров из микробиологической науки. Если профессорам платили 21 тыс. , то как могли жить молодые учёные на мизер. Ну, что? получили- глупые и жадные. Вбухиваете триллионы на ликвидацию эпидемии, а теперь подстёгивает учёных - давай вакцину! Её на коленке делать? Нефть и газ вам не поможет!
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Сколько я писем писала Президенту об утечке кадров из микробиологической науки. Если профессорам платили 21 тыс. , то как могли жить молодые учёные на мизер. Ну, что? получили- глупые и жадные. Вбухиваете триллионы на ликвидацию эпидемии, а теперь подстёгивает учёных - давай вакцину! Её на коленке делать? Нефть и газ вам не поможет!
СсылкаПожаловаться
Да не только из микробиологической науки. Вообще из науки бегут - либо в коммерцию, либо за рубеж наукой заниматься. Президент объявил о "мерах поддержки предпринимателей" - а после этого куча статей на разных сайтах о сокращениях, недавно вот и минтруд заявил что ожидает роста безработицы. На науку и образование власти плевать. Проще пообещать что будет якобы сохранена зарплата и остаться такими вот красивыми, игнорируя то, что людей бизнесмены выкидывают на улицу.
СсылкаПожаловаться
Ева Ева
Сотни тысяч случаев туберкулёза по стране, гепатиты и вич - это мы промолчим, а хренововирус - это прям 3,14здец как страшно! Если сел дурак на трон - понесёт страна урон...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария